Ну вот уважаемые коллеги, утром обнаружил в фиаспе муть под лупой смотрел, похоже на хлопья, свернулся(((( а у меня еще упаковка его, глянул в других ручках, прозрачные. походу испортился инсулин, а я думал, что у меня с СК происходит. Кто сталкивался с таким?

