Сверхбыстрый аспарт - инсулин Фиасп (FIAsp)

Об инсулинах и особенностях их использования

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Сверхбыстрый аспарт - инсулин Фиасп (FIAsp)

Сообщение MrMaes » 29 май 2026, 06:13

Ну вот уважаемые коллеги, утром обнаружил в фиаспе муть под лупой смотрел, похоже на хлопья, свернулся(((( а у меня еще упаковка его, глянул в других ручках, прозрачные. походу испортился инсулин, а я думал, что у меня с СК происходит. Кто сталкивался с таким?
 Скрытый текст
2026-05-29_07-12-39.jpg
Хлопья в фиаспе
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 48

Re: Сверхбыстрый аспарт - инсулин Фиасп (FIAsp)

Сообщение Rom-mih » 02 июн 2026, 16:19

До сих пор работает
 Скрытый текст
Screenshot_20260602_161757_com_alphainventor_filemanager_ImageViewerActivity.jpg
Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...
Аватара пользователя
Rom-mih

 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 май 2018, 05:00
Откуда: Липецк
Возраст: 49

Re: Сверхбыстрый аспарт - инсулин Фиасп (FIAsp)

Сообщение MrMaes » 03 июн 2026, 17:11

Так я не спорю что если правильно хранить, то резерв есть. В моем случае походу где-то что-то пошло не так
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 48

Re: Сверхбыстрый аспарт - инсулин Фиасп (FIAsp)

Сообщение Гошина Наташа » 05 июн 2026, 09:10

MrMaes писал(а):. Кто сталкивался с таким?

Причины могут быть разные в том числе и попадание небольшого количества крови в картридж.
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9042
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край
Пред.

Вернуться в Инсулины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7