Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение al555 » 15 окт 2019, 17:41

Ну...не знаю, но на всякий случай будем уважать их труд :wink:
Без них тут был бы БАРДАК!
Аватара пользователя
al555

 
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:26
Откуда: Новосибирск
Возраст: 58

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение Juris » 15 окт 2019, 18:03

но на всякий случай будем уважать их труд

Да я и уважаю :спасибо: И не на всякий случай, а вполне искренне :) Как пелось когда-то на заре Клуба :

Дни и ночи, отвечая поскорей
Не смыкали модераторы очей.
Дни и ночи битву трудную вели
Побеждали диабеты как могли
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение MrMaes » 15 окт 2019, 22:46

Марьванна писал(а):А что от диабета не вылечит

Вот потому я и ищу, эту девушку из ролика) Чтобы узнать как оно. По второму типу и прочим проблемам там отзывов немеряно, даже контакты свои люди дают, многие Самарские, думаю имеет смысл позвонить, пообщаться.
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение KRONa » 16 окт 2019, 10:45

Juris писал(а):где-то пропущена буква "з" или я как всегда не прав ?


Ну да, Юрий Петрович, как обычно :пардон:
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение MrMaes » 19 окт 2019, 16:34

Сходил сегодня на очередное занятие по скайпу, появилось ощущение, что я не хочу быть долгожителем. Но деньги уплачены нужно продолжать)
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение Гошина Наташа » 19 окт 2019, 19:17

MrMaes, У вас побочные эффекты начались :]
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8822
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение MrMaes » 20 окт 2019, 10:22

Гошина Наташа писал(а):MrMaes, У вас побочные эффекты начались

Все проще, почему информация о диабетиках СД1, которые лечились у этого доктора закрыта? Ну как может человек, который писал ролик забыть того кто у него вылечился?! Людям свойственно забывать неудачи, а вот успех забыть сложно) При регистрации в клубе они берут контакты, ну если дело благое, что сложно подсказать? Если хорошо расстались. К примеру я нашел якобы вылечившихся пациентов Богдана Кристова, пообщался и не стал заниматься у него. А тут люди выздоравливают от всех болезней, а информации об этом - только ролики. Причем они утверждают, что если желаешь здоровья другому то выздоравливаешь сам. В этой связи у меня появляется желание провести эксперимент, собрать группу людей с СД1 и каждый день в течении некоторого времени (примерно 1 месяц) желать друг другу исцеления, интересно, что получится в итоге? Естественно, что для чистоты эксперимента нужно будет провести некоторые подготовительные мероприятия) А ведь нас, СД1 много) Вот интересно, кто-бы согласился поучавствовать в этом эксперименте? Может опрос провести?
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение Juris » 20 окт 2019, 11:11

что получится в итоге?

Да ровным счетом - ничего ! Поверьте мне, уважаемый MrMaes ! :спасибо: Даже если "ты выздоравливаешь сам" ( применительно к диабету - будешь больным де юре, но здоровым де факто), даже если ты весь процесс подробно распишешь и расскажешь, даже если много лет будешь рассуждать и убеждать в содеянном и т,д., то все это *** ! Разница лишь в одном : одни тратят долгие годы на то, чтобы за бесплатно доказать что эта "***" отнюдь не *** и обучить этой "***" страждущих, а другие на другой откровенной *** зарабатывают бабки :) Я не знаю, на чьей Вы стороне, но выбранная Вами *** не вписывается в "***" нашего Клуба :не шали

P.S. Уважаемая администрация ! Прошу прощения за столь несвойственное для меня, военного интеллигента, применение слова "***" :спасибо: Просто я чисто случайно нашел его, вновь перечитывая у камина словарь С.И. Ожегова и выискивая слова на букву х... :спасибо:

И все-таки, Юрий Петрович, Правила едины для всех.
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение MrMaes » 20 окт 2019, 12:17

Juris, благодарю, что откликнулись), чтоб идея или метода заработала в ней не должно быть места монетизации, именно поэтому клуб жив и будет жить) И преступники те, кто обладая информацией, способной помочь людям крысят ее для своего обогащения ИМХО. Так что - будете пробовать эту ....? Компенсацию же никто не отменял)))
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение malvina666777 » 20 окт 2019, 12:23

MrMaes, заходите в список пользователей нашего сайта, и всем по очереди, каждый день, утром и вечером желаете здоровья :) через месяц отпишемся, кто выздоровеет :)
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение MrMaes » 20 окт 2019, 12:30

К тому-же общение одноклубников дело хорошее, и что плохого в том, что все люди будут желать друг другу здоровья? Здесь же нет фанатиков, которые ради избавления от дозы готовы забить на компенсацию и обманывать себя сами)

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
malvina666777 писал(а):MrMaes, заходите в список пользователей нашего сайта, и всем по очереди, каждый день, утром и вечером желаете здоровья через месяц отпишемся, кто выздоровеет

Так суть эксперимента чтобы группа работала, одному такую болячку можно только компенсировать и держать под контролем)
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение Гошина Наташа » 20 окт 2019, 14:02

MrMaes писал(а):Так суть эксперимента чтобы группа работала, одному такую болячку можно только

Мы будем мысленно желать вам того же :D
Мы и так каждое утро по несколько раз разным людям говорим "здравствуйте" и они нам отвечают в ответ (ну может не все)... Какие еще группы надо собирать? Максимум от здрасти -это положительная эмоция.
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8822
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение Марьванна » 20 окт 2019, 19:54

Juris, вот честное слово, я тебя понимаю! Нет бы человеку самому маяться вот тем самым , что произносить нельзя, так еще и единомышленников себе ищет. И где? На самом здравомыслящем ресурсе в сети! И что интересно, вот такие ... идеи всегда группы собирают. Наверное, чтобы одному в дураках не остаться. В коллективе не так обидно. :]
Хочу все знать!

За это сообщение автора Марьванна поблагодарил:
KRONa (20 окт 2019, 20:00)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение MrMaes » 21 окт 2019, 00:04

Марьванна писал(а):И что интересно, вот такие ... идеи всегда группы собирают.

Что уже есть группы такие, где? Пошлите меня туда пожалуйста, я хоть посмотрю как оно работает, поучусь. А то куда ни ткнешься - везде все друг друга имеют и добра желают из-за корысти, а не от чистого помысла. А потом жалуются что остались в дураках. Я до сих пор считаю, что компенсированный диабетик есть существо здравомыслящее, с которым можно идти в огонь и в воду. Ибо мало есть в жизни упражнений по подчинению тела своей воле, подобных постоянной компенсации СК. По моему мнению, это очень серьезное упражнение на бдительность.
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Новый или хорошо забытый энергодоктор?

Сообщение Юрий Леонидович » 21 окт 2019, 00:17

MrMaes писал(а):если желаешь здоровья другому то выздоравливаешь сам. В этой связи у меня появляется желание провести эксперимент, собрать группу людей с СД1 и каждый день в течении некоторого времени (примерно 1 месяц) желать друг другу исцеления, интересно, что получится в итоге? Естественно, что для чистоты эксперимента нужно будет провести некоторые подготовительные мероприятия) А ведь нас, СД1 много) Вот интересно, кто-бы согласился поучаствовать в этом эксперименте?

Мне кажется, что это чрезвычайно интересное и полезное предложение. Я хоть и атеист (правда совсем не воинственный) очень даже верю, что если мы будем желать друг другу хорошего, то от этого всем нам станет лучше. Я бы только немного уточнил инициативу: «желать друг другу исцеления» нам все же не следует, поскольку это нереалистично, а, как известно, напрасные надежды – источник горестей. Вот лично я готов, прямо сейчас, начать желать каждому из нас (в том числе и себе самому) прекрасного расположения духа, терпения и мудрости, чтобы у всех нас всегда и везде получалась отличная компенсация. Я думаю, здесь совсем нет надобности проводить какие-то подготовительные мероприятия – вот просто взять и начать желать то, чего мы хотим, прямо «здесь и сейчас». Если мы действительно в это поверим и действительно начнем это делать, уже заранее можно утверждать (не дожидаясь окончания эксперимента), что всем нам от этого уже очень скоро станет заметно лучше. А что касается эксперимента, то о нем вообще и не надо говорить – просто ввести это в повседневную практику (как бессрочную акцию).
PS. Будучи законченным радикалом и возмутителем спокойствия, я бы это предложение предложил бы включить в Правила членов ДиаКлуба (а почему бы и нет!?).
Желаю Вам хороших сахаров. Будьте радостными и счастливыми, наперекор любым обстоятельствам!

За это сообщение автора Юрий Леонидович поблагодарил:
MrMaes (21 окт 2019, 18:01)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Юрий Леонидович
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 23:32
Откуда: Москва
Возраст: 79
Пред.След.

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4