Субетта

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Субетта

Сообщение Ильгам » 18 июн 2018, 11:29

Уважаемые форумчане! Кто что знает про российский препарат(таблетки) от сд1 типа"Субетта"?

За это сообщение автора Ильгам поблагодарил:
tushkan (18 июн 2018, 13:56)
Рейтинг: 1.08%
 
Ильгам

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:50

Re: "Субетта"

Сообщение Сосенская Мария » 18 июн 2018, 11:38

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_46830.htm
Показания препарата Субетта
В составе комплексной терапии больных сахарным диабетом при наличии резистентности к инсулину.

Чувствительность современных физико-химических методов анализа (газожидкостная хроматография, высокоэффективная жидкостная хроматография, хромато-масс-спектрометрия) не позволяет оценивать содержание сверхмалых доз антител в биологических жидкостях, органах и тканях, что делает технически невозможным изучение фармакокинетики препарата Субетта.

Экспериментально показано наличие у антител к β-субъединице умеренно выраженного гипогликемического эффекта (снижение уровня гликемии натощак на 0,7–1,4 ммоль/л)
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Субетта

Сообщение tushkan » 18 июн 2018, 12:27

http://umedp.ru/articles/preimushchestv ... _sakh.html
Субетта в лечении больных СД 1 и 2 типов подтверждены в рандомизированных клинических исследованиях. В частности, проведено многоцентровое двойное слепое плацебоконтролируемое рандомизированное клиническое исследование в параллельных группах эффективности и безопасности применения препарата Субетта в комплексной терапии больных СД 1 типа. Одна группа получала инсулин короткого и длительного действия плюс препарат Субетта (одна таблетка четыре раза в день), вторая – инсулин короткого и длительного действия плюс плацебо (в том же режиме).

Длительность наблюдения составила 36 недель.

Состояние пациентов на фоне терапии оценивали на 12-й, 24-й, 36-й неделях. Результаты исследования продемонстрировали значимое снижение гликированного гемоглобина (HbA1c) в группе Субетты по сравнению с группой плацебо. Добавление препарата Субетта в комплексную терапию больных СД 1 типа привело к значимой оптимизации гликемического контроля, при этом интенсифицировать инсулинотерапию не потребовалось.

Применение препарата Субетта в суточной дозе является не только эффективным, но и безопасным методом терапии СД 1 типа. В группе Субетты по сравнению с группой плацебо не зафиксированы случаи тяжелой гипогликемии, частота других нежелательных явлений не имела значимых различий между группами. Кроме того, применение препарата Субетта не привело к клинически значимым отклонениям биохимических и общеклинических лабораторных показателей.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Аватара пользователя
tushkan

 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 17:01

Re: Субетта

Сообщение Миаил_1СД » 18 июн 2018, 20:33

антитела наносятся на изомальт в виде смеси разведенной соответственно в 10012, 10030, 100200 раз. пустышка от гомеопатов и развод на деньги.
Миаил_1СД

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:07

Забанен: Бессрочно

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15