Вот как надо ! )))

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Re: Вот как надо ! )))

Сообщение Neko » 28 авг 2018, 09:32

BEHDETTA писал(а):Интересно, девушка с фотографии сама в курсе сколько у нее амплуа и имен, или сестер близнецов?!


Думаю, что фото используют без ее разрешения. Я б на ее месте подала заявления в Роскомнадзор и прокуратуру и отсудила компенсацию за незаконное использование своего фото. Деньги не лишние были бы)))

Я у нас в городе стараюсь пресекать подобное мошенничество - сразу делаю новости, чтобы людей предупредить. Всегда переживаю за людей, особенно за пенсионеров или родителей детей, кто недавно заболели - многие ведь реально верят во всякие там био-добавки и пр. В прошлом году такие умники вместе с реальным врачом, которая выдавала себя за эндокринолога (хотя у нее другая специальность) стали "рекламировать" ВКонтакте а-ля семинары для диабетиков, на которых они презентуют якобы снижающие сахар крови био-добавки и т.п. чушь. Я скрины сделала, написала новость, разъяснила коротко, что к чему, опубликовала - группу ВКонтакте тут же закрыли от посторонних.
Может, и дальше продолжают людям голову дурить, но хотя бы те, кто прочитал, в курсе.
Однажды ученик спросил у мастера: "Долго ли ждать перемен к лучшему?"
"Если ждать, то долго", - ответил мастер.

За это сообщение автора Neko поблагодарили: 3
olga (28 авг 2018, 17:24) • Roxanne (15 окт 2018, 00:22) • Марьванна (28 авг 2018, 15:57)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватара пользователя
Neko

 
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 22:31
Возраст: 43

Re: Вот как надо ! )))

Сообщение БлондинкА » 17 сен 2018, 19:16

А вот на этом сайте в роли загадочной Татьяны Яковлевой уже фото другой дамы, новосибирского депутата Надежды Буловой.
http://medicalarea.ru/news/diabenot-otz ... nstituta-d
Не понимаю, как можно спекулировать на здоровье людей!

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

За это сообщение автора БлондинкА поблагодарил:
Roxanne (15 окт 2018, 00:22)
Рейтинг: 1.08%
 
БлондинкА
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 19:02

Re: Вот как надо ! )))

Сообщение Roxanne » 15 окт 2018, 00:18

БлондинкА писал(а):А вот на этом сайте в роли загадочной Татьяны Яковлевой уже фото другой дамы, новосибирского депутата Надежды Буловой.
http://medicalarea.ru/news/diabenot-otz ... nstituta-d
Не понимаю, как можно спекулировать на здоровье людей!


Самое ужасное, что все эти шарлатаны постят свои рекламы на всех форумах, где только встречается малейшее упоминание диабета - поиском они его в Гугле вылавливают, что ли? А на обычных непрофильных форумах народ в плане диабета неграмотный и все принимает за чистую монету. Только что некий доброжелатель запостил линк на эту Татьяну Яковлеву на одном туристическом форуме, где я часто бываю - их случайная тема про диабет давно превратилась в собрание рекламы разных мошенников... :плохо
Аватара пользователя
Roxanne

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 19:47
Пред.

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7