Моя история

Как и чем по нашему мнению не надо лечить диабет

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Правила форума
Внимание! Темы, размещённые или перенесённые модераторами в этот раздел, иллюстрируют методы и подходы в компенсации сахарного диабета, которые администрация Диа-клуба исходя из собственных представлений о терапии сахарного диабета не рекомендует применять на практике. Применение описанных здесь способов в некоторых случаях может быть опасным для жизни и здоровья пациента.

Re: Моя история

Сообщение AlexP » 28 фев 2016, 01:07

Как хотите. Состав я не озвучу. Это однозначно.
Противопоказания. Да - есть. Для сосудов сбор однозначно противопоказан людям с серьезными сердечными заболеваниями - инфаркт, ишемическая болезнь и т.д. но и также инсульты, на всякий случай. Давление он не повышает (как клевер, например, его в составе нет), скорее нормализует, но сердце заставляет работать более интенсивно.
Для поджелудочной - особых противопоказаний нет. Входит крапива - повышает тонус матки и увеличвает свертываемость крови. У кого с этим проблемы, можно исключить, далеко не главный компонент.
AlexP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:54

Re: Моя история

Сообщение Дмитрий Михайлович » 28 фев 2016, 19:12

Состав я не озвучу. Это однозначно.


Это коммерческая тайна? :) Почему не хотите озвучить? :)
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлович

 
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 08:12
Откуда: Москва (Подольск)
Возраст: 52

Re: Моя история

Сообщение MrMaes » 29 фев 2016, 00:44

Если озвучит, кто будет покупать тогда)))) Человек хочет заработать на этом, подход стандартный. Остается пожелать удачи и здоровья.
Я вот тут тоже бьюсь над методикой снижения СК, хочу разработать выручалку, чтобы можно было какое-то время на малых дозах протянуть. Увидел и ощутил ее у одного целителя, разбираюсь к чему приведет в итоге. Продавать подобные вещи считаю вредным для их развития, закрытость информации мешает совершенствованию, если метода, сбор или что там еще хоть как-то заработает-ее нужно пустить в заинтересованную почву, тогда она прорастет и найдутся люди, кто сможет ее усовершенствовать, возможно и вырастить для полной замены сахароснижающих препаратов извне, а так получается нащупал нечто и сел якобы на "золотую" жилу, тем самым превратив живую идею в стоячее болото, это мое ИМХО. Среди диабетиков очень много высококвалифицированных специалистов, в том числе и по травам, и многие уже пробовали всякие разные методы, поэтому польза от информационного обмена будет однозначно.
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Моя история

Сообщение AlexP » 29 фев 2016, 02:34

Дмитрий Михайлович писал(а):Это коммерческая тайна? Почему не хотите озвучить?

Это мои сборы. Я их сам создал ( а не вычитал где-то). Сам опробывал на себе.
AlexP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:54

Re: Моя история

Сообщение Connie » 29 фев 2016, 08:37

AlexP, писать можете что угодно, но в этом разделе. Личные сообщения я вам отключу, контакты тут давать не позволю.
Из Брешии в Брешию DiaCalc

За это сообщение автора Connie поблагодарили: 3
Yurr (16 сен 2016, 11:03) • Пашка (29 фев 2016, 09:17) • Дмитрий Михайлович (29 фев 2016, 10:38)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Моя история

Сообщение Ulichka » 29 фев 2016, 12:53

AlexP писал(а):Веселитесь, если здоровы...

А чего б и не повеселиться, если о диабете уже знаешь очень много и тут вдруг один собираетель трав решил лечить то, о чем понятия не имеет, все на уровне "болело- прошло", вы немного не на тот форум пришли, здесь люди разбираются и в генетике и в эндокринологии похлеще врачей

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

За это сообщение автора Ulichka поблагодарил:
Дмитрий Михайлович (01 мар 2016, 13:36)
Рейтинг: 1.08%
 
Ulichka

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 01:47
Откуда: Киев

Re: Моя история

Сообщение MrMaes » 29 фев 2016, 19:23

Травники бывают разные, есть те, кто имеет навыки и способности подбирать травы для конкретного человека, даже не представляя о его заболеваниях или состоянии и сборы будут помогать, это так называемые интуиты, очень ценные люди, только вот мало их((( Я многих перепробовал, но тех, кто реально может помочь не нашел((((
Я вспомнил, где читал аналогичные сообщения, у топикстартера есть в более либеральном форуме полузагнувшаяся тема. А я -то думал, откуда этот стиль письма мне знаком))))).
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Моя история

Сообщение Juris » 29 фев 2016, 19:55

Простите меня за природную тупость, но я так и не понял, что лечим ? Сахарный диабет или свист в голове ? :думаю
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Моя история

Сообщение Connie » 29 фев 2016, 20:06

MrMaes писал(а): в более либеральном форуме

А в чем либеральность? В возможности сделать некий вброс информации без какой либо поддержки ее фактами? Вот у меня есть сбор, но состав его я не скажу, как он действует, на основе чего я не знаю, но помогает:
Давление ... скорее нормализует ... сердце заставляет работать...С поджелудочной стало лучше

чего с ней лучше стало? Порозовела? Все это голословные утверждения. :не шали

травяной сбор для чистки сосудов

уже не раз писали - организм не канализация, не надо его чистить.
Из Брешии в Брешию DiaCalc

За это сообщение автора Connie поблагодарили: 2
KRONa (01 мар 2016, 13:27) • Игла (01 мар 2016, 20:21)
Рейтинг: 2.15%
 
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Моя история

Сообщение AlexP » 29 фев 2016, 23:57

MrMaes писал(а):Человек хочет заработать на этом, подход стандартный. Остается пожелать удачи и здоровья.

Пока речь не идет о заработать, пока речь идет о данных. Хотелось бы узнать насколько эффективны эти сборы для больных диабетом 1 типа и 2.
С 1 типом. Здесь больной пьет таблетки и колет инсулин (все что ему назначил врач), но и пьет эти сборы, соблюдает диету. Далее, если это так эффективно, то сахар должен постепенно снизится ниже нормы стабильно, то есть увеличтся С-пептид (маркер собственного инсулина). Больной сдает анализ на С-пептид. Обращается ко врачу и тот ему уменьшает дозу инсулина. Далее вновь до постоянного снижение сахара до ниже нормы. Новое снижение инсулина. Рост С-пептида.
Конечно, здесь нужен относительно здоровый человек (кроме сахарного диабета) возрастом 40+, 50+ и меньше. И желательно с С-пептидом 0,16 ммоль/л и выше. И желательно, чтобы на инсулине сидел не больше 3 лет.
Со 2 типом все сложнее. Там С-пептид может быть в норме. Здесь только ориентация на сахар.
AlexP
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 22:54

Re: Моя история

Сообщение MrMaes » 01 мар 2016, 00:18

Connie писал(а):А в чем либеральность? В возможности сделать некий вброс информации без какой либо поддержки ее фактами? Вот у меня есть сбор, но состав его я не скажу, как он действует, на основе чего я не знаю, но помогает:

И в этом тоже))) Я как-то у Ю.Захарова на их форуме спросил про его сбор из патента, на что получил ответ, что нужно было запатентовать нечто, чтобы было с кучей полезных свойств. вот и понапихали туда всякого, но к настоящей пилюле от диабета это отношение имеет весьма посредственное)))), да сейчас и пилюли-то уже у него нет походу.
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Моя история

Сообщение Juris » 01 мар 2016, 00:19

пока речь идет о данных

А как и от кого Вы собираетесь брать эти данные, если :
Как хотите. Состав я не озвучу. Это однозначно.

На одном себе проверять ? :shock: Да и тут как Вы будете оценивать эти данные, если анализы не делаете и о своем диабете имеете весьма смутные представления. По свисту в голове ?
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Моя история

Сообщение MrMaes » 01 мар 2016, 00:25

AlexP писал(а):Хотелось бы узнать насколько эффективны эти сборы для больных диабетом 1 типа и 2.

Так тогда тем более нужно так и писать про состав, мол мне помог (здесь надо-бы данные до и после) что ищу добровольцев. Иначе как Вы их найдете, играть в темную со здоровьем могут только некоторые камикадзе без башки
Поэтому если есть полезная информация, нужно играть в открытую, тогда возможен результат. А то получается, что человек получил некую информацию, интерпретировал ее по своему, к примеру создал эффективный сбор, а потом решил, что это ему дали сей состав для заработка, а теперь сидит и думает, что-ж меня пинают-то все, но дальше развивать идею не хочет. К сведению-если информация получена и интерпретирована, то она должна быть передана в дальнейшее развитие, иначе нарушается план развития, соответственно последуют санкции))) Это характерно как для науки, так и для целителей. Прикрысят информацию и пытаются заработать, а не дают, ни информации более не дают, ни заработать))) Так и остаются ученые одного открытия((((. А обменивались-бы информацией, глядишь и кучу проблем человечества порешали-бы, и нашу задачу заодно осилили.
- Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
- Мистика какая - то.
- Мистика - совершить действие и думать, что ничего не будет.
MrMaes

 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 22:59
Откуда: Самара
Возраст: 46

Re: Моя история

Сообщение Фантик » 01 мар 2016, 00:34

Juris писал(а):что лечим ? Сахарный диабет или свист в голове ?
После прочтения темы в голове возникает очень приятный свист. С интересом внимаю.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Моя история

Сообщение Бася » 01 мар 2016, 09:20

Если кого-то обидит.. Но моё мнение не изменилось: больные люди всех рангов имеют доступ к интернету. Даже те, у кого с головой проблемы. Пишут бред (такие сообщения уже бывали в Клубе) а некоторые клубовцы не только читают, а начинают пробовать дискутировать с автором темы. А таких людей переспорить невозможно. Они обычно слышат только себя, и пишут по принципу "мыло да мочало, начинай сначала".
К сожалению болезни бывают разные, люди не виноваты что заболели ни те которые с СД, ни те, у которых иное. Но тема липовая, и к лечению диабета не имеет никакого отношения.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

За это сообщение автора Бася поблагодарили: 3
Елизавета Петровна (01 мар 2016, 09:37) • KRONa (01 мар 2016, 13:28) • olga (01 мар 2016, 11:30)
Рейтинг: 3.23%
 
Бася

 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:13
Пред.След.

Вернуться в Альтернативные и не рекомендуемые методы в лечении диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7