Покупка сенсоров

Использование систем постоянного мониторинга сахара крови

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Алена » 02 дек 2009, 20:19

Наш канал по доставке с e-bay прошел проверку :) Курьер привез сенсоры прямо домой :) Не обманули :) И московских морозов зря опасались,на улице сплошной плюс :)

Кто хочет сенсор за 45 $ - пишите в личку ,чтобы форум не загружать. В дальнейшем тоже будем у этого дядечки заказывать :)

Внимание :срок годности этой доставки не очень большой : до 22 февраля 2010 года (на фотке есть).
Вложения
DSCN1639.JPG
Алена.
Алена

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 18:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 47

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Алена » 04 дек 2009, 16:35

Осталось 6 сенсоров свободных.
Алена.
Алена

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 18:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 47

Re: Покупка сенсоров

Сообщение федор григорьевич » 06 дек 2009, 14:13

к помпе 722 они подходят?
федор григорьевич

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 18:01
Откуда: удмуртия

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Сосенская Мария » 06 дек 2009, 14:25

федор григорьевич писал(а):к помпе 722 они подходят?

Да.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66491
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Алена » 27 фев 2010, 19:10

Осталось из партии 6 сенсоров лишних (вторая коробочка,срок годности до 21 МАРТА 2010 года)...Пожадничала,слишком много оставили себе :D
Кому нужно - пишите в личку !
Алена.
Алена

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 18:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 47

Re: Покупка сенсоров

Сообщение pauls » 28 мар 2010, 22:59

здравствуйте идея хорошая я также нашол людей в штатах посредников проблем нет сенсеры закупят отправят я подсчитал если брать 10сенсеров то с ихними комиссиями и пересылками выходит 43,5долларов за сенсор только остаёться молиться прохождение таможни.мне подсказали чтоб не вкоем случае отправку не делали на прямую ,а то в городе заставят на прямую с посылкой идти на таможню и там придётся вскрывать вот тогда они мозги поканифолят лучше пусть посылку отправляют по умолчанию тоесть в москве на таможне там посылки вскрывают выборочно и шанс попасть по назначению хозяену велик

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
pauls

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 06:47

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Фантик » 28 мар 2010, 23:03

pauls писал(а):пусть посылку отправляют по умолчанию
Это как? На деревню дедушке?
Если что-то хочется написать на форуме, попробуйте сначала сформулировать точно, что Вы хотите сказать.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Покупка сенсоров

Сообщение pauls » 29 мар 2010, 11:56

если точно тогда раскладываю всё человек может заказать напрямую без автоматичекой разтоможки посылка придёт в ваш город довольно быстро но всеравно её придётся тащить на таможню и открывать при них у многих в етом случае проиходят проблемы и много вопросов поетому рекомендуеться посылать посылку по умолчанию отправителем в етом случае растоможка происходит не вашем городе а именно в москве а там ни кто вскрывать посылки не будет только очень в редком случае через москву посылка идет очень долго нл надёжно для меня я могу загнать в посылку не 10000тыс рублей а например на 20тыс инвойс на 5000руб и растоможку платить не надо

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
pauls

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 06:47

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Фантик » 29 мар 2010, 12:20

с вами очень нелегко общаться не только из-за отсутствия знаков препинания но ещё и потому что никакого пояснения тому что такое отправка посылки по умолчанию отправителем вы не делаете уж не знаю умышленно или по недосмотру я вот к примеру живу в москве что писать отправителю на посылке в этом случае или вот если посылка идёт моей родственнице в казани что тогда писать по умолчанию предлагаю в такой форме сообщения на форуме не размещать чтобы не пришлось принимать меры с уважением администратор форума
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Покупка сенсоров

Сообщение pauls » 29 мар 2010, 16:49

да будте проще припенание сдесь не причем вы наверное с москвы да с москвичами я очень трудно общаюсь но провинция понимает с полуслова для чего форум нужен чтобы урок русского языка преподовали для етого школы существуют а вот мудрых решений на форуме полно можно найти да всякие лазейки

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
pauls

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 06:47

Re: Покупка сенсоров

Сообщение QVikin » 29 мар 2010, 18:07

я вот из провинции но тоже ничего не понимаю потому что приведите хотя бы один пример куда мне писать по умолчанию
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Re: Покупка сенсоров

Сообщение KRONa » 29 мар 2010, 18:56

pauls писал(а):чтобы урок русского языка преподовали для етого школы существуют

Вы, видимо, эту стадию успешно миновали, а вот многие на этом форуме -нет. И нас в школе учили понимать нормальный русский язык, а не белиберду в ритме скороговорки. А в плане взаимопонимания люди делятся не на москвичей и провинциалов, а на грамотных и безграмотных. И если безграмотность может быть объяснима и прощена, то пренебрежение в Ваших словах, граничащее с хамством, справедливо вызывает ответное неуважение и нежелание с вами общаться.
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Лайла » 31 мар 2010, 12:06

Класс! Пришёл чел со своим ноу-хау, как пересылать сенсоры, купленные дешевле, из Америки почтой и без проблем с таможней, хотел поделиться со всеми своим патентом - а его обвинили в невежестве, хамстве и заявили о своём нежелании с ним общаться. И чел ушёл, унеся с собой свои знания, уоторые могли бы кому-нибудь пригодиться. Кто-то потешил своё самолюбие, а кто-то не получил полезную инфу.
Аватара пользователя
Лайла

 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:26
Откуда: Астралия

Re: Покупка сенсоров

Сообщение Фантик » 31 мар 2010, 13:47

Так написали же - посылайте посылку по умолчанию.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Покупка сенсоров

Сообщение pauls » 31 мар 2010, 15:37

спасибо лайла ,изобретений полно у меня по поводу помпы и что касается окрестности ,резко выкладывать нельзя, махом обрубят и все старания коту под хвост буду действовать аккуратно,красиво и в тихоря,тем более на форуме полно людей заходят кому ето не выгодно.Немного жалко компании вроде медтроник ,могут понести миллионые убытки,они молодцы и хорошие разработки принесли в наш век для диабетиков,я им много благодарен.Плохое материальное положение вот и приходиться изобретать ,выкручиваться иной раз и обходить законы

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
pauls

 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 06:47
Пред.След.

Вернуться в Системы постоянного мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11