Система мониторинга MEDTRUM S7

Использование систем постоянного мониторинга сахара крови

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Система мониторинга MEDTRUM S7

Сообщение Pruanat » 11 апр 2020, 23:21

Кто-нибудь может сказать для чего вообще эта система. как ею пользоваться. имею ввиду как это помогает отслеживать сахара и как отрегулировать подколки инсулина по этой системе. как долго ею пользоваться.или она только для того, чтобы не колоть перед каждой едой кровь для ввода нужного количества инсулина? Девушка (племяшка) 25 лет в депрессии забывает брать пробы сахара. Мать хочет ей поставить этот прибор. Поможет ли? Нужен ли?
Pruanat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 23:16

Re: Система мониторинга MEDTRUM S7

Сообщение Лемура » 29 июн 2020, 17:16

В комментах аптеки 24 мужчина писал, что купил 2 датчика. У одного загнулся усик и он перестал работать через какое то время (аптека обещала заменить). Другой датчик попал с сосуд и не стал работать. (Аптека сказала что этот не заменит). Я к тааому не готова. У меня на либре часто кровь бывает видна
Лемура

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 май 2015, 10:36

Re: Система мониторинга MEDTRUM S7

Сообщение Гошина Наташа » 29 июн 2020, 21:30

Лемура писал(а):. У меня на либре часто кровь бывает видна

Это не влияет на работу сенсора. Промойте водой, промокните и все :пардон:
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8810
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Система мониторинга MEDTRUM S7

Сообщение Оксана ЕРМ » 30 июл 2020, 13:22

Мы тоже опробовали эту систему мониторинга с xdrip и она нас очень разочаровала, сравнивали с dexcom g5 и глюкометром contur ts. Врет медтрум в среднем на 5 единиц как на высоких, так и на низких сахарах. Крайне редко случаются приблизительные совпадения с глюкометром с разницей в единицы 2. Очень часто теряет связь с телефоном, на расстоянии 3-х, 4-х метров уже не ловит. При потере связи, даже минут на 15 начинает сильно занижать или повышать уровень глюкозы. Через 10 дней использования,т.е. сегодня, полностью перестал определяться телефоном (андроид xiaomi redmi 7a). Я думаю, что тратить деньги на эту систему не стоит. Лучше использовать либру или декском.
Оксана ЕРМ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 21:54
Пред.

Вернуться в Системы постоянного мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4