Восстановление потенции

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение MikhailB » 17 дек 2007, 20:22

berg
Спасибо за совет.Надо действительно выбрать время и сходить к врачу.Правда не знаю есть в нашей провинции хороший специалист.
MikhailB

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:27
Откуда: Волгоградская обл.
Возраст: 58

Сообщение MARK1 » 18 дек 2007, 01:54

[б]берг[/б]
До поры, до времени не вмешивался в дискуссию,
Рекомендовал бы быть более осторожным с массажем Пр железы, т.к. он полезен только при застойных явлениях, а они занимают процентов 30 всего спектра простатитов. В то же время для т.н. "инфекционных" и др. форм массаж крайне НЕ показан и ведет только к распространению инфекции по всему телу железы. Прежде нужен очень точный диагноз с правильным определением причины заболевания, что достигается не просто осмотром и пальпацией, а целым комплексом исследований.
Не буду дальше распространяться, т.к. это выходит за рамки назначения данного форума. Все вопросы - в личку, пж-ста.
Последний раз редактировалось MARK1 20 дек 2007, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
MARK1

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 08:51
Откуда: USA, Philadelphia

Сообщение berg » 18 дек 2007, 16:47

MARK1

В моем случае как раз и есть застойное явление, т.к. веду не регулярную половую жизнь Теперь всё изменится. природа верно распоряжается, что не используется, то атрофируется. А мне еще детей хочется. Так что все пучком. Еслиб пальцы доставали сам делал бы массаж простаты. К томуже три сеанса ситуацию не ухудшат. Результат, хоть и не большой, но уже есть после первого сеанса. А по поводу инфекции... скорее просто очень легкое воспаление. Вы ведь не видели анализов. Для чистоты метода, врачь решил сделать небольшую дезинфекцию грибков, хоть ини и были в минимальном колличестве. Я с удовольствием бы послушал Ваши рекоммендации MARK1 Ессесно в личку. Ведь я не описываю в подробностях как делают массаж простаты. И прошу влезать всех в этот разговор. Вместе мы сила! Спасибо!
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение MARK1 » 18 дек 2007, 20:43

И все-таки, (для полного успокоения) нужно хотя бы посмотреть мазок сока простаты. Если есть цепочки лейкоцитов, то это инфекция (размазанные узелки, или инфекционные островки). Здесь массаж противопоказан. Но это самая элементарная проверка. А самомассаж - категорически запрещен. Может быть разрыв прямой кишки, травма простаты и др. Не зря даже среднему мед. персоналу не разрешается его делать - только врач. А самомассаж оставьте для "голубых" ребят ((ничего не имею против них (срабатывает американская толерантность), но каждому - свое)). А по поводу нерегулярности и застоя - не мальчик уже - нужен периодический "гормональный сброс" - вспомни отроческие годы и впредь не забывай о профилактике.
MARK1

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 08:51
Откуда: USA, Philadelphia

Сообщение Праздничный Клён » 13 янв 2008, 02:17

Сообщение удалено
Последний раз редактировалось Праздничный Клён 01 июл 2008, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
Праздничный Клён

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 02:11
Возраст: 16

Сообщение berg » 13 янв 2008, 10:11

Праздничный Клён писал(а):.... все собираюсь сходить к специалисту...

слушай клён, не будь дубом и не парься, просто сходи к врачу, проконсультируйся, сходи не к одному врачу, к нескольким. Главное не тормози. Если у тебя такая проблема появилась недавно, не упускай время. Здесь в этой ветке многое было описано, но учти что у каждого человека свои причины приведшие к подобной проблеме. Выясни причину с врачом. Начни лечение и не медли. Если потребуется длительное лечение, прими это как должное и не останавливайся. Бурись танком на пролом к своей цели, не волнуйся, всё будет зашибись. Жизнь не кончается и у тебя просто нет выбора, надо идти вперед а не грузиться тем что всё хреново. Как бы хреново не было, сделай всё возможное чтоб было лучше чем сейчас, иди до конца, пока можешь дышать, чтобы не случилось Вытри сопли и вперед! Не парься. У меня аналогичная трабла. Я выявил причину. В моем случае это последствия баланопастита. Сейчас веду наблюдения у эндокринолога и уролога. Бери их за хобот и дави чтоб отрабатывали своё. Если что нароешь в Интернете, просвещайся сам не будь лохом и говори о новой информации своим врачам, задавай им вопросы. Короче, не падай духом! Если что, обращайся. Помогу чем смогу и не только я. Здесь много хорошего люда, которые тебе всегда окажут помощь. Но для начала начни действовать сам. За тебя твои проблемы никто не решит. Будь мужиком! Удачи!
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение Праздничный Клён » 13 янв 2008, 11:52

Берг! Cпасибо! На этой неделе пойду к своему эндокринологу, там с ним решим тогда к каким врачам сходить. Как схожу отпишусь тут.
Праздничный Клён

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 02:11
Возраст: 16

Сообщение Фантик » 13 янв 2008, 14:08

Праздничный Клён,
я уже писал в одной из тем здесь, передавая мнение моего родственника-уролога - по симптомам это напоминает ретроградную эякуляцию, но причины её столь разнообразны, что невозможно удалённо давать рекомендации. Поэтому единственная рекомендация - взять себя в руки и идти к понимающим и толковым врачам - конечно, не везде таких удастся найти - на консультацию. Стесняться тут нечего, у всех могут быть проблемы, в том числе и в интимной сфере. В ряде случаев причины возникновения РЭ могут быть не связаны с диабетом, и лечить их иногда значительно проще. Так что вперёд, к врачу-андрологу!
Последний раз редактировалось Фантик 13 янв 2008, 19:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение MARK1 » 13 янв 2008, 19:15

[б]Праздничный Клён[/б]
Просматривается т.н. ретроградная эякуляция, очень характернная именно для сах.диаб. - не срабатывает нижний сфинктер уретры и недостаточно набухает семенной бугорок в момент оргазма. В результате вся семенная жидкость попадает в мочевой пузырь вместо выброса наружу. Диагностируется очень просто - анализ мочи после оргазма содержит с-зоиды. Причиной могут быть некоторые лекарства (Fazomax и др). Внимательно проанализируйте с врачем-андрологом и этот аспект также. Можещь написать мне в личку.
MARK1

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 08:51
Откуда: USA, Philadelphia

Сообщение Праздничный Клён » 14 янв 2008, 18:50

Сегодня прочитал в инэте:
http://www.03.ru/urology/?action=display&message=1232942&offset=0&archive=5
Симптомы похоже что и у меня. Отмечу что сперма всё таки у меня иногда появляется, не всегда, но все таки, и действительно не так как раньше выстреливает, а вытекает 2-5 капель.
Жду когда к врачу пойду, на пятницу записался. Что думаете?
Тут пока читал в инэте, столько молодых людей этим страдают ужас, так ведь не должно быть.
Праздничный Клён

 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 02:11
Возраст: 16

Сообщение Vladim_r » 28 янв 2008, 08:57

В период манифестации диабета были такие же проблемы , мне помог жесткий контроль сахара - не больше 10 , альфалипоевая кислота и витамины витрум центури (отечественные не помогают,т.к. имеют малый период выведения из организма)
Vladim_r

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 16:20
Откуда: Great Novgorod

Сообщение Фантик » 28 янв 2008, 09:40

Vladim_r писал(а):...отечественные не помогают,т.к. имеют малый период выведения из организма
Какой у Вас организм непатриотический, однако... Может ему не стоит показывать этикетку от витаминов, чтоб он не знал, с какой скоростью их выводить?
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение Vladim_r » 28 янв 2008, 16:12

Если бы все было так просто - лечился бы просматриванием этикеток дорогих лекарств, дело не в патриотизме - все было испытано на себе , а затем полученные результаты попросил объяснить знакомого провизора, да и Вы можете поставить простейший опыт - съешьте драже какого-нибудь отечественного гексавита - весь Ваш витамин окажется в следующей порции мочи , и по цвету почувствуюте и по запаху, такого не происходит при употреблении , например, вышеуказанных витаминов.
Vladim_r

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 16:20
Откуда: Great Novgorod

Сообщение fill8 » 02 апр 2008, 00:36

всем привет!поделюсь и своей проблемой...у меня после обрезания появилась преждевременная эякуляция.В начале не сильно,а теперь...даже минуты хватает,в презервативах с добавками процесс затягивался,но приходиться мучатся...да и с женой в "резинке" не охота...может кто то подскажет какие то препараты,если такие есть???влечение есть,правда после первой долго ждать восстановления желания,а с преждевременкой это становится проблемой...подскажите...
Я волен в своих поступках, но я раб своей мечты!!!
fill8

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 21:30
Откуда: Одесса
Возраст: 40

Сообщение Фантик » 04 апр 2008, 16:25

fill8, сходите к урологу-андрологу, он Вам порекомендует препараты, а такие есть. По Интернету их порекомендовать не получится, поскольку без уточнения причины такие рекомендации не дают.
А обрезание в связи с чем делалось - по конфессиональным или медицинским показаниям? И как давно - в детстве или уже во взрослом возрасте?
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59
Пред.След.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7