Восстановление потенции

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Восстановление потенции

Сообщение berg » 09 дек 2007, 10:24

Ехехехххх... Жаль что это происходит в моем возрасте, но... Что делать? Как востановить патенцию? У кого какие мысли или может опытом поделитесь, мужики? Нарушена чувствительность... ощущение что я терминатор в постели с девушкой... ничего не чувствую... если можно подробно, шаг за шагом опишите что делать, к кому из врачей обращаться, на что особенно стоит обратить внимание... Плюс к этому тут уже прозвучала тема насчет ретроградной эйякуляции. Я общался по этому поводу с урологом. Он сказал что у меня проблемы с парасимпатической нервной системой. Поэтому не работает один из сфинктеров отвечающий за выброс спермы в наружний канал, открывается только второй сфинктер и соответственно всё семя попадает в мочевой пузырь. Врачь прописал курс берлитиона капельно 10 дней по 2 ампулы на 200 мл.физ.раст. + после этого продолжить прием берлитиона в таблетках в течении 3-4 месяцев. Сейчас на втором месяце приема берлитиона. Заметных улучшений нет. После окончания приема берлитиона , назначил препарат ГУТРОН. Принимать этот препарат в течении 2х недель по три таб.в день. Это то что знаю я и это, какую консультацию получил я. У кого какой опыт в этом деле? Сахара все еще высокие. Прыгают от 10-14 мм. Хелп ми плиз пипл!
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение Фантик » 09 дек 2007, 19:02

berg, я сейчас работаю в режиме ретранслятора информации от моего родственника-уролога.
Он однозначно говорит, что без личного осмотра и возможно инструментальных методов обследования у квалифицированного уролога ничего сказать нельзя. Хотя общий прогноз скорее пессимистический, но всё же возможны отдельные заболевания с похожей симптоматикой, которые легче других поддаются лечению. Так что Вам дорога к квалифицированному урологу на личный осмотр.
Безусловно, одной из первоочередных задач является постепенная (!!!) компенсация, иначе другие осложнения заставят Вас забыть про сегодняшние мелочи...
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение niknik » 09 дек 2007, 23:40

berg!
Потеря чувствительности,не так трагична.
Трагедия начнется и скоро,если не будет хорошей компенсации СД.
Прием препаратов а-липоевой кислоты,при таких СК,молоэфективен,это из личного опыта,напрасная трата денег.
Пока "поезд не ушел" ,займись основной проблемой,компенсацией СД и все будет хорошо.
Аватара пользователя
niknik

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 13:24
Откуда: Россия,Северо-Западный ФО
Возраст: 74

Сообщение berg » 10 дек 2007, 07:51

Ясно... Хорошо, постараюсь найти хорошего уролога. Насчет компенсации я стараюсь. Уже доволен хотябы этими результатами. Раньше было хуже. Как заметил Фантик, стараюсь делать постепенно. Слёт с сахаров через 4 месяца с 20-30 до 10-15 довольно не плохой результат после стабильной ДЕкомпенсации в течении 10 лет. Здесь на этом форуме меня не сильно обнадеживали... говорили надо снижатьь СК на 5 ммоль каждый год... да и то, не желательно приводить к норме здорового человека. Мдя... 26-ти летний терминатор-импотент... круто жизнь завернула! Думаю останавливаться не стоит на такой писсимистичной нотке. Ведь есть куда скатываться в пропасть, если не контролировать. Просто мысли одолевают, кому я такой нужен из девушек??? Если только 60-ти летним бабулькам... А жизнь казалось только начинается...
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение berg » 10 дек 2007, 11:39

Ходил к урологу. Уролог сказал, что это не по его части, велел мне обратиться к сексопатологу. Обратился. Изложил суть дела. Меня поразило как он отреагировал. Говорит: "Ну и что ты хочешь?" :-) Ясный пень чего хочу! Взять бензопилу и пойти косить траву! В общем сказал, чтоб завтра пошел и сдал ему анализ на определение наличия воспаления в мочеполовой системе. И НИЧЕГО больше мне не рекомендовал кроме принятия ВИАГРЫ или КАМАГРЫ! Вот такие дела. Я честно говоря не особо доверяю этому "знатному" сексопатологу. Поэтуму решил задать вопрос здесь на этом форуме. Положительно или отрицательно влияет виагра/комагра при СД? А главное можно ли вообще употреблять данные препараты? Будут ли последствия? Может кто пробовал? Поделитесь опытом. Я думаю что мог бы принимать например камагру, но не часто и при этом не останавливаться на улучшении результатов по компенсации и применению других методов лечения сей "радости". Хотя кто знает.. Я например не знаю. А вы?
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение Фантик » 10 дек 2007, 12:13

berg, обращаться скорее надо к андрологу.
Силденафил (ака Виагра и т.п.) помогает при эректильной дисфункции (ЭД), причём у диабетиков со стажем и запущенной ЭД только силденафил малоэффективен, иногда приходится подключать и дополнительные препараты, например, были сообщения о хороших результатах применения силденафила и тестостерона (обратите внимание, без консультации с врачом назначать себе тестостерон нельзя!!!). Кроме того, есть различные заболевания (сам СД в их число не входит, однако некоторые осложнения входят) при которых назначение силденафила ограничено или вообще противопоказано.
Однако для лечения ретроградной эякуляции (РЭ) силденафил не поможет, в этом случае, как уже говорилось выше, надо сначала разобраться в причинах РЭ. Может так случиться, хоть это и маловероятно, что ситуацию с РЭ поправить можно, но эопять же, это требует грамотного и заинтересованного в победе уролога-андролога.
Не хочу тем не менее излишне обнадеживать, ситуация серьезная и довольно запущенная.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение berg » 10 дек 2007, 20:19

У этого маразматика на табличке входной двери было написано "андролог - сексопатолог". Я и обрадовался. Подумал крутой муж раз так много званий, но видимо я ошибся. Чем универсальнее врач тем тупее. Видимо его в институте обучали по темам КАМАГРА и ВИАГРА, третьего не дано. Заинтересовать ЛЮБОГО врача ОЧЕНЬ просто - надо потрясти около носа зелеными шершавыми бумажками под названием баксы США. Просто это тоже не дает гарантии , что этот муж даст реальные рекомендации и поможет в данном вопросе. После его слов "И что ты теперь от меня хочешь?" я решил что надо идти на поиски другого секс-андролога. Как им вобще дают возможность людей колечить, им мясо на базаре продавать. Ну в общем я решил для себя вот что. Единственное что можно поиметь с этого чела - результаты анализа моей мочи, думаю на большее он не способен. С этим анализом я точно буду знать что нет воспаления. Уже купил КОМАГРА-100. Как появится желание испробую. Надеюсь КОМАГРА победит эриктильную дисфункцию. Единственное что волнует меня - не полопаются ли сосуды, наприме в глазах или еще где. Главное не сделать еще хуже чем есть, причем на другие органы. Уж лучше воздержаться от секса , чем поиметь новый букет казявок. Следующий этап - найти нормального врача - это дело не из легких. Будь я миллионером - проблем нет. А искать самородок в куче опилок - дело тяжкое. Но это все ерунда. Наука не стоит на месте. Все лечится. Главное не останавливаться на достигнутом. Да и девушка у меня понимающая. Просто обращаюсь в этот форум потому, что хотел узнать опыт других форумчан. Но чтото все читают да читают, но никто толком ничего не говорит предполагаю два варианта: 1) Либо я единственный импотент на всем сайте, либо вариант 2) люди стесняются . Лююююди не стесняйтесь, я вас все равно не вижу, если сами аватару с личным фото не выкладываете. Хотя даже если и так то мне както пофигу. Проблема есть и тут нечего стесняться. Пишите, делитесь опытом, возможно кроме меня вы поможете и другим с аналогичной проблемой. Будут новости , отпишу.
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение berg » 11 дек 2007, 06:17

niknik
Спасибо. Я понял и принял к сведению. Мне важна любая малейшая информационная зацепка в этом плане. Так что есть над чем подумать. И мне нравится общаться с врачами на равных, потому что иногда у меня появляется ощущение, что не врач ведет меня из тьмы а я его напрвляю и даю рекомендации моего лечения. Все что ему остается делать - мотать гривой и соглашаться. Такое было не единожды. Хотя некоторых врачей это раздражает, что какой-то сопляк учит их что делать. Но я прав. А самое главное у меня есть уверенность в том что мне не сделают хуже и будут со мной считаться. Попробую сдать тест на ТЕСТОСТЕРОН, да и вообще провести комплексное обследование. Посмотрим, время покажет. Всем спасибо за поддержку! :-)
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение MARK1 » 11 дек 2007, 22:45

Увы, у многих диабетиков тестостерон низковат (мягко говоря). Да и у мужчин старше 50-ти тоже . Поэтому здесь поголовно всем с такими показателями ( ну если нет противопоказаний - онкологии, т.т.т. или др) назначают АНДРОГЕЛь - такой гель с небольшим к-вом андро-гормонов - нужно ежедневно втирать в кожу - или предплечья или бедра, необременительно и весьма эффективно.
MARK1

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 08:51
Откуда: USA, Philadelphia

Сообщение Вася » 12 дек 2007, 01:37

berg
Еще опыт. Мой.
Подобные проблемы начинались когда я еще не знал о своем диабете. Медовый месяц (у меня 10 месяцев) и хорошая компенсация все вернули на круги своя.... Даже и не вспоминаю.... ТЕ на наормальном СК все восстанавливается.... Вопрос наверно только в том насколько далеко зашло..... У меня восстановилось.... и забыл....
Аватара пользователя
Вася

 
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:40
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58

Сообщение berg » 12 дек 2007, 08:05

Вася
Ясненько. Но я даже не знаю когда у меня наступит эта компенсация СК. Хочется быстрее, но с другой стороны нельзя, да и не получается. Улучшения в снижении СК есть, но медленно. Как бы не упустить время... Врач назначил ПРОЗЕРИН №10, ПРОСТАТИЛЕН №10 (для профилактики), 5-НОК №10, ЙОХИМБЕКС №20, НИСТАТИН по 2 таб 4 р.в день. Ну и после этого лечения практические занятия с девушкой...

MARK1

Спасибо. Проконсультирюсь с врачом и попробуем встать с АНДРОГЕЛЕМ. :-)
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение MARK1 » 12 дек 2007, 16:29

Кстати, не пренебрегайте БАДами. Напр., такой БАД, как DHEA есть не что иное, как про-гормон , кот-рый воздействует на гипофиз и заставляет его стимулировать выработку собстевенного Тестостерона .
MARK1

 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 12 фев 2005, 08:51
Откуда: USA, Philadelphia

Сообщение berg » 12 дек 2007, 20:20

MARK1

Честно говоря БАДы никогда не употреблял. Да и частенько слышал что не следует увлекаться этими веществами. Для начала думаю стоит попробовать классические методы. Да и не стОит наверное все в кучу мешать. Лучше постепенно. Но я в любом случае учту и этот БАД DHEA. Огромные Вам Спасибки! Даже ваша поддержка для меня очень много значит. Оптимистичное настроение - на 50 % решение проблемы. Очень важно общение в такие моменты. И мне это помогает. Большое спасибо! Всем респект и уважуха!
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение MikhailB » 15 дек 2007, 09:44

Всем привет. Я тоже хотел поделиться своей проблемой. Два раза в неделю занимаюсь этим. Но пропадает влечение. И возбуждаюсь намного дольше, чем раньше. Сахара выше десяти редко бывают.Стараюсь держать где то семь -восемь. Болею шестой год. Начинает пугать потеря влечения. Может были у кого то такие проблемы? Хотелось чтоб вы поделились советом, и опытом. :?:
MikhailB

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 08:27
Откуда: Волгоградская обл.
Возраст: 58

Сообщение berg » 15 дек 2007, 21:40

MikhailB
Советую сходить к сексопатологу. Я сходил. Сегодня делали массаж простаты. Ощущение честно говоря не притное. Но после массажа - ощущение щекотки внизу живота. Врачь сказал что есть застои в простате. В общем действуйте сразу. Никто кроме хорошего врача не даст толкового совета. Обследуйтесь комплексно. Не затягивайте и не ленитесь сходить к врачу.
В жизни не существует непреодолимых преград для достижения поставленной цели. Это лишь вопрос времени.
Аватара пользователя
berg

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 12:55
Откуда: Москва
Возраст: 42
След.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3