Выпадение волос

Мужские разговоры и не только на тему диабета

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Выпадение волос

Сообщение Juris » 28 июн 2018, 19:59

Модераторы, надеюсь, простят и почистят тему

Умоляю не чистить нашу Вайру Вике Фрейбергу ( Варвару Викторовну, как я ее любя называю) :спасибо:
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Выпадение волос

Сообщение KRONa » 28 июн 2018, 20:43

Фантик писал(а): надеюсь, простят и почистят тему

да надо бы, строго говоря. :hmmm: А то - оставим, а? :oops: Для разнообразия и "разрежения атмосфэры" :wink:
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Выпадение волос

Сообщение Уолл » 24 дек 2020, 15:30

Ну, снова попробую струю внести.
Странно у нас как-то вопрос потери волос обсуждается. Мол, дескать, это уже решившееся дело, и вообще это хорошо. Оно, конечно, хорошо, да не совсем.
К слову, третий (или четвертый?) год на миноксе. И пока тьфу-тьфу. Ну уж точно не пожалел. Облысеть еще успею, АА неизбежна. А пока буду платить абонентскую плату за возможность носить волосы и ходить к парикмахеру;)
Из побочек, которые отмечены в инструкции, могу отметить некоторый нежелательный рост волос в области глаз (брови, ближе к вискам, но все решается пинцетом). На груди хоть чуть-чуть оволосение появилось, что нравится. Щетина стала походить на мужскую (ибо там тоже немножко втираю), а не жидкие усики какого-то монгольского бастарда.
На всякий случай проясню ситуацию: не спорю с теми, кто считает, что лысина это преимущество или неважно. Ну не всем же иметь это преимущество, право слово. Или, раз уж это преимущество неизбежно станет таковым в будущем, то стоит ли его торопить? Ибо, как писала когда-то Вероника Тушнова: минуты ожиданья счастья гораздо лучше счастья самого... (не дословно, разумеется).
Т.о. я лишь вношу еще одну переменную в изначальную повестку: лысина это не только некое "преимущество", и это не только нечто, что "безразлично". Это еще и то, что важно и нежелательно, и что обращает на себя внимание. В такой же мере ,в какой и два вышеперечисленных тезиса. И бороться с ней стоит с таким же упорством, с каким на нее можно забить. Тут уж, как говорится, каждый сам решает.
А стоит ли? Подумайте!
Аватара пользователя
Уолл

 
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 10:27
Откуда: Тысячелетний
Возраст: 37
Пред.

Вернуться в Мужская тема

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4