Почему во всех лабораториях у меня HbA1c ниже 5%?

Как достичь компенсации диабета, определение компенсационных доз и коэффициентов

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Почему во всех лабораториях у меня HbA1c ниже 5%?

Сообщение arisha123 » 11 сен 2019, 12:43

Вот это тот случай, который я встретила в больнице и была удивлена
arisha123

 
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 10:55
Откуда: Город Кемерово (+4 часа по Мск)
Возраст: 36

Re: Почему во всех лабораториях у меня HbA1c ниже 5%?

Сообщение skv_79 » 13 сен 2019, 15:13

Juris,
Ну тут могу сказать, что за сахарами слежу. Давно вывел свои закономерности, которые как правило стабильны и стараюсь держать сахар в норме. Не сказать что супер все взвешиваю и слежу, сейчас уже меньше, чем раньше. И сахара наверно стали похуже, но все же в норме. Средний сахар по глюкометру 6,5, что соответствует где-то ГГ 5,7 что считаю для себя нормой. Все что ниже достается уж слишком большим трудом по времени, поэтому не вижу в этом особой необходимости. В месяц наверно бывает один день, когда сахара откровенно плохие, и я ничего с этим поделать не могу. На это влияют какие-либо факторы внешние (вот последний раз погода резко снизилась), и фона стало нехватать. Но такие вещи точно спрогнозировать сложно. Иногда бывает погода меняется, а фон остается таким же.

Evo,
Меряю часто, чаще чем бы хотелось, вот недавно Либру поставил себе, может полегче теперь будет.
Люби его, таким какой он есть... (В.Шахрин)
e-mail: skv_79@pochta.ru

За это сообщение автора skv_79 поблагодарил:
Марьванна (14 сен 2019, 14:17)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
skv_79

 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 03 авг 2008, 19:10
Откуда: Москва
Возраст: 36
Пред.

Вернуться в Теоретические вопросы компенсации диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron