Изменим способы расчета инсулина и откажемся от ХЕ

Как достичь компенсации диабета, определение компенсационных доз и коэффициентов

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Изменим способы расчета инсулина и откажемся от ХЕ

Сообщение Гошина Наташа » 06 дек 2018, 19:55

Шел 5 год войны... 14 страниц! Такое ощущение что Юрий Леонидович забывает ,что речь об этом уже шла .
Юрий Леонидович писал(а):Федя у нас как раз относится к категории пациентов, у которых не проявляются симптомы гиполекемии, поэтому у нас пока нет оснований опасаться СК 3 (и даже чуть меньше).

Юрий Леонидович, я не верю,что у Феди не бывает откатов , но если это так , то это еще страшнее. И если вы это не понимаете , то изучайте этот вопрос . У нас не было тяжелых гип с отключками , но было такое когда немел рот при гипе и не жевался сахар , а еще было такое когда фоновая потребность обвалилась очень резко и в разы -я несколько ночей с мониторингом у ребенка смотрела сахар каждые 15 минут и подпаивала его глюкозой . Сахар практически не поднимался .За ночь съедалось ( уже не вспомню ), но просто огромное количество глюкозы . И так несколько ночей Я просидела рядом с сыном и не спала вообще . Почему это произошло я не могу объяснить, но если бы не было мониторинга, то пришлось бы колоть пальцы каждые 15 минут , а иначе утром мерить было бы не кого . И у многих есть свой опыт странных гип на ровном месте при точном подсчете еды и фона . Хорошо что у Егора есть весь набор защиты - и трусит, и голод , и пот прошибает, и даже может проснуться ночью при сильно низком СК . А вы разглагольствуете о том что яблочко плавно понимает :shock: и как хорошо, что Федя привыкший к низкому СК , да еще и не чувствует его :shock: .

За это сообщение автора Гошина Наташа поблагодарили: 3
datura (08 дек 2018, 13:07) • sasamar (06 дек 2018, 20:49) • Я - Ольга (07 дек 2018, 06:59)
Рейтинг: 3.66%

Гошина Наташа

Пред.

Вернуться в Теоретические вопросы компенсации диабета