Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Поздравления. Жалобы, благодарности и предложения. Могут быть адресованы как всему Диа-клубу, так и отдельным его членам. Можно жаловаться на жизнь.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение UKR » 28 авг 2007, 15:08

Низкий поклон создателям форума, я просто не знаю, смогла бы я щас жить, не зная того что я знаю сейчас, хотя я и сейчас знаю мизер от того что должна знать, но я знаю что помощь получила огромную, от людей, которые мне не знакомы, но, эти люди совсем не безразличны к каждому, кто обратился к ним за помощью, всем низкий поклон... и огромное спасибо за советы... :цветок
Желаю здоровья. Инга
Аватара пользователя
UKR

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 16:24
Откуда: Днепропетровская обл.
Возраст: 57

Сообщение Надежда1 » 11 сен 2007, 10:57

Огромное всем спасибо, Господи как рада что я забрела на сайт Диа-клуба, он мне очень помог разбраться во многих вопросах (и хотя я диабетик без стажа - всего исполняется годик моему сахаранчику), я благодарна судьбе что есть этот форум, где я нашла ответы на свои вопросы, спасибо всем.

Долгие нам лета




Надежда
Надежда1

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 12:46
Возраст: 66

Сообщение Linke » 20 сен 2007, 19:26

А меня сегодня зарегистрировали. Я долго пыталась попасть на этот форум, но повезло только сейчас. Спасибо большое.
Linke

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07

Сообщение Igor » 21 сен 2007, 00:04

Linke
Я думаю, после того, когда указали отношение к СД при регистрации.
Логин то у вас на спамерский похож. Linke - как бы ссылки.. Обычно такие имена выбирают всякие роботы и живые спамеры, целью которых является распространение спама и рекламы..
Рады видеть!
Аватара пользователя
Igor

 
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 53

Сообщение Linke » 21 сен 2007, 10:29

Игорь, теперь мне понятно. Спасибо еще раз.
я желаю счастья вам!
Linke

 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 сен 2007, 15:07

Сообщение Tatyana P » 24 сен 2007, 13:56

Хочу сказать огромное спасибо нашим докторам Анне и Лидии за грамотные консультации :!:
Не всегда просто попасть на прием к специалистам, а на приеме не всегда достаточно времени, чтобы обсудить все проблемы. Мы часто критикуем врачей, но давайте представим такую ситуацию. Мы каждый считаем себя специалистом на своем рабочем месте, в своей сфере деятельности. И вот приходит "какой-то" врач и начинает нас учить. Куда мы его пошлем :?: ...
Не всегда все зависит от врача. Они тоже поставлены в жесткие рамки. Когда я однажды начала жаловаться доктору на свои прблемы, она мне сказала :"Боритесь! Нам всем приходится бороться за свое место под солнцем."
И проблема государство - медицина - больной достаточно серьезна.....
А пока - просто СПАСИБО.
Вот чему нас жизнь учит?
А ничему она не учит! (Т.Шаов)
Аватара пользователя
Tatyana P

 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 18:22
Откуда: Пермский край

Сообщение QVikin » 05 окт 2007, 22:00

А я хочу поблагодарить всех членов клуба за неоценимую помощь и поддержку. Спасибо всем, с кем успела подружиться и кто не отвернулся в самый ответственный момент.
Отдельное спасибо создателю программы Диабет 2000. Без его "размышлений" жизнь была трудной и запутанной. Здоровья ему и долгих лет жизни!!!
Вот и всё... Извините, если за это время успела кого-нибудь обидеть...
Последний раз редактировалось QVikin 08 окт 2007, 08:11, всего редактировалось 1 раз.
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение djho » 08 окт 2007, 07:43

согласна с QVikin я вот вообще бы, если это место не нашла, плюнула бы на всё. ну, лабильный и лабильный, и фиг с ним с материнством,нет так нет.
спасибо!
дорогу осилит идущий
Изображение
Аватара пользователя
djho

 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 19:18
Откуда: Барнаул
Возраст: 42

Сообщение Минчанин » 28 окт 2007, 21:50

Благодарность COINNE
Аватара пользователя
Минчанин

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14 сен 2007, 23:48
Откуда: Минск
Возраст: 28

Сообщение Daria » 15 ноя 2007, 22:55

Хочу выразить свою благодарность всем,кто помогал и помогает разбираться в сложных и необъяснимых ситуациях.Особую признательность хочу высказать нашему благодетелю,создавшему Диабет 2000!!!!
спасибо!
ребенка начала Жить и получать удовольствие от жизни:)
Daria

 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 18:06
Откуда: Москва,Отрадное

Сообщение veronika79 » 14 дек 2007, 19:01

Спасибо большое всем модераторам, участникам и всем, кто причастен к созданию клуба!!!!!! Даже не ожидала, что такое бывает. Нашла ответы на многие свои вопросы. Спасибо!!!!! Постараюсь тоже быть полезной и обещаю поделиться опытом!!!)))
Невозможное возможно....
veronika79

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:54
Откуда: Москва
Возраст: 44

Сообщение linusya » 31 дек 2007, 16:07

Уважаемый Юрис! Поздравляю тебя и твою команду С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо за все что вы делаете. Только благодаря Вам и программе ДИАБЕТ 2000 жизнь наша изменилась. Сегодня наш стол полон всевозможными блюдами и мы себя ни в чем не ограничиваем. Я желаю вам здоровья, счастья и новых успехов!!!!!!!

Низкий Вам поклон!
Лилия
linusya

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:28
Откуда: Башкирия г.Сибай
Возраст: 50

Сообщение ELA » 01 янв 2008, 23:18

Выражаю огромную благодарность Диа Клубу! Спасибо всем: основателям, модераторам, наставникам, учителям, всем активистам и забиякам и всем-всем членам клуба. :!:
Всех с Новым Годом! Всем хорошей компенсации, хорошего настроения, здоровья и счастья! :!:
:чокнемся
Аватара пользователя
ELA

 
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:29
Откуда: Эстония
Возраст: 59

Сообщение ИРАИДА » 02 янв 2008, 20:39

Уважаемый Юрис! я так же поздравляю вас и вашу команду С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо за все что вы делаете! желаю всем здоровья, счастья!

а вообще-то нет таких слов, которыми можно было бы выразить всю свою благодарность за все...

С НОВЫМ ГОДОМ! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ! СПАСИБО!

Изображение-
Жизнь продолжается и надо прожить ее достойно!
Изображение
ИРАИДА

 
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 00:27
Откуда: Московская область
Возраст: 39

Сообщение Juris » 02 янв 2008, 21:51

Спасибо, конечно, но это не моя команда. :не шали Это наша команда ! Команда всех, кто стоит на позициях ТИИТ. И эта команда пополняется и расширяется. И уже в ней даже грамотные профессионалы, которые уже оперируют такими понятиями, как "компенсационный коэффициент", которые уже говорят о весах и т.д. :) Еще немного, и они заговорят о компьютерных программах ... Ну чем черт не шутит ? :D Я уверен, что заговорят ! Потому что они тоже уже наша команда, а в ней балбесов нет :D
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14115
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73
Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга Диа-клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4