Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Поздравления. Жалобы, благодарности и предложения. Могут быть адресованы как всему Диа-клубу, так и отдельным его членам. Можно жаловаться на жизнь.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Гостевая книга Диа-клуба: благодарности

Сообщение Igor » 17 мар 2005, 18:19

Благодарности. Могут быть адресованы как всему Диа-клубу, так и отдельным его членам. У гостей ресурса есть возможность добавления сообщений.
Аватара пользователя
Igor

 
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 53

Сообщение tany » 17 мар 2005, 19:45

чей то прям кинулась, жалобы - есть, а благодарностей - нет :roll:

БЛАГОДАРНОСТЬ

от "Пользователь tany"

Благодарю всех участников, а особенно активистов форума за то, что вы есть :wink: . Без вас моя жизнь была бы много хуже!

Юр, плиз зарегистрируй тоже :) Надеюсь, ты и "Ответственный приниматель благодарностей"?
Аватара пользователя
tany

 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:29
Откуда: Ставропольский край, Россия
Возраст: 46

Сообщение Элли » 17 мар 2005, 20:08

Благодарю всех участников, а особенно активистов форума за то, что вы есть

Тут же присоединяюсь.
Елена
-------------------------------------------
Поживем - не то еще увидим

За это сообщение автора Элли поблагодарил:
МамаЛЕРЫ (08 июл 2016, 18:19)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Элли

 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 20:59
Откуда: Донецк/Питер
Возраст: 63

Сообщение Lokot » 22 мар 2005, 21:33

Я выражаю благодарность всем участникам форума! С вами я чувствую уверенность в завтрашнем дне!
Ирина
Аватара пользователя
Lokot

 
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 14:46
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58

Сообщение Pavel » 23 мар 2005, 05:22

Здравствуйте все!Пишет Вам Иришка.Я хочу поздравить Вас с годовщиной Диа-клуба.Дядя Юрис,я хотела выразить Вам и дяде Серёже мою благодарность.С Вашей программой и дозами я стала лучше себя чувствовать, больше кушать.Раньше я маме из школы звонила ,чтобы она меня забрала при высоких СК,чувствовала себя очень плохо,болела голова,ноги,сильно тошнило.Сейчас даже немного гиповать стала.У меня много диабетической продукции,но мне не давали,а теперь кушаю.Спасибо Вам ещё раз.Желаю здоровья и побольше интересных и так нам нужных тем про детский диабет. Иришка

Здравствуйте, уважаемые Сергей, Юрис и все, кто откликнулся на наш крик о помощи. Пишет Вам Светлана,мама Иришки.С большим чувством благодарности и волнением сообщаю Вам,что Иришка буквально на глазах ожила…После того,как мы определили коэффициент,определилась доза введения инсулина.У Иринки в первые же дни нормализовался сахар и уменьшились головные боли.Ребёнок повеселел,мы стали делать небольшие перекусы,появилась возможность отдыхать ей днём,хотя до этого мы не могли себе этого позволить и сбивали высокий СК физической нагрузкой и подколками.
Хотя у меня и медицинское образование,я никак не могла решиться на такие дозы инсулина во избежании передозировки,как нам всё время внушали врачи.Видя результат
я сама почувствовала уверенность и смелее помогаю ребёнку в компенсации.
Cпасибо огромное Юрис за Вашу программу,которая оказывает неоценимую помощь нашим детям.Желаю Вам,Юрис,крепкого здоровья,дальнейшего развития Вашей программы и поздравляю с годовщиной Вашего клуба!
С уважением Светлана.

Ну а мне остаётся ещё раз поблагодарить Всех и поздравить с
Годовщиной Клуба,самое главное,чтобы не разбежались,давайте
держаться вместе и помогать друг другу.
Павел.
Pavel

 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 05:44
Откуда: Pavlodar

Сообщение Voldi » 23 мар 2005, 17:54

А я благодарен организаторам и модераторам за возможность поделиться своим опытом. Странно, но при живом общении с диабетиками в больнице или просто, по жизни, не удается убедить последних в соблюдении прописных диа-правил! Здесь же у многих достигается хорошая компенсация, наблюдается реальное улучшение!

Прям так и хочеться выдать перл: - Диабетики всех стран, присоеденяйтесь!
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
--------------------------------
Бертран Рассел.

За это сообщение автора Voldi поблагодарил:
Mishlen (12 сен 2017, 19:54)
Рейтинг: 1.08%
 
Voldi

 
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 04 май 2004, 10:07
Откуда: Севастополь
Возраст: 68

Сообщение Хая » 24 мар 2005, 01:44

Спасибо всем! Отдельно хочу поблагодарить Юриса , Игоря, Марусю, Тану и Окс! Спасибо всем вам!!! И не обижайтесь, кого не упомянула... :D Ведь, Диаклуб растет, день ото дня! Удачи и хорошей компенсации! :) :цветок
Аватара пользователя
Хая

 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 30 авг 2004, 18:24
Откуда: Таллинн

Сообщение oks » 01 апр 2005, 14:21

Хочу сказать пару теплых слов модераторам раздела "Факторы" Васе и Olexу. Я очень люблю этот раздел и всегда читаю. В смысле, перечитываю. А сегодня у меня там открылись сразу четыре темы с новыми сообщениями! Приятный, неожиданный сюрприз. Особенно запали в душу слова Евгения в теме про секс... Все утро меня вновь будоражил вопрос - а сколько же ему все-таки лет? А последний пост Васи в теме про Луну? Он так заинтриговал меня своей емкостью и краткостью... Так чего же не смог увидеть Вася, но увидел Voldi? Короче, жизнь, благодаря "Факторам" и Диа-клубу, вновь снова стала интересной, увлекательной, полной загадок и тайн! Спасибо!
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение Елена Ромась » 03 май 2005, 22:27

Отдельно хочется сказать, что все наши достижения – это, в первую очередь, ВАША заслуга! Только благодаря вашим советам, удалось что-то понять в диабете (ну и, конечно, спасибо медовому месяцу и своей ПЖ :P ).
Я нисколько не преувеличиваю, потому что все, что написано в книжках, для реальной ситуации совершенно не годится – общие фразы и теория, которая, конечно, тоже нужна, но без практики она – ничто. Да и первое время книжки читать некогда, поспать времени нет, не то, что книжки читать. А тех знаний, что дают в диа-школах и больницах – катастрофически мало. Общение с человеком, который знает о диабете не понаслышке, а живет с ним и главное, знает, КАК это делать, заменяет все учебники.
Игорь, Юрис, Сергей, Ирина, и все, кто помогает советом и поддерживает – ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО! :) :цветок
Елена Ромась

 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 18:19
Откуда: Зеленоград, Москва
Возраст: 43

Сообщение Virta » 12 авг 2005, 12:54

Здравствуйте!
Хотела бы поблагодарить вас за ваш сайт!
Очень легко нашлись ответы на некоторые мои вопросы. Понравилось, что отдельно есть раздел, где молодежь обсуждает свои насущные вопросы. Понравилось, что так легко проходит обсуждение на форумах. А еще, что многие в качестве аватар используют свои фотографии.
Спасибо еще раз!!! Молодцы!!!
Надеюсь, со временем найду здесь новых друзей!

Настя
Virta

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 10:04
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 45

Сообщение Прасковья » 16 сен 2005, 09:27

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Изображение
Сдала ГГ-7,4!!!!!(вместо обычных 9,3, 9,4) Ура!! Я на верном путиИзображение!!!
Понимаю, что еще работать и работать, но как я вам всем благодарна!!!
Отдельное спасибо Юрию, с Д2000 я могу смело трескать все, что хочу и все это компенсировать, причем ТОЧНО, а не НА ГЛАЗ!!!
А ваши мудрые советы вообще бесценны!!!!!
Прасковья

 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 14:10
Откуда: Харьков
Возраст: 41

Сообщение Juris » 16 сен 2005, 20:30

Прасковья
Снижай ГГ дальше и переходи с механической коробки передач Изображение на автоматическую :)
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Сообщение Гость » 04 май 2006, 10:25

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! Огромные слова благодарности за Ваши советы, за желание помочь и здорово, что Вы есть. У нас хороший энд, но обидно, что ни стареньким, ни тем более новеньким про Вас не рассказывают. Ладно к нам не привязывается, что живем по компьютеру. Мы боимся вспоминать первый год болезни. СК 15-20 и никакой помощи от врачей, а с вами, друзья хочется и хочется общаться. Удачи всем и здоровья!
Катя
Гость

 

Сообщение linusya » 05 июл 2006, 17:54

Спасибо всем!По любому вопросу я обращаюсь в диа- клуб. Здесь я узнаю много полезного.
Лилия
linusya

 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 мар 2006, 00:28
Откуда: Башкирия г.Сибай
Возраст: 50

Сообщение Марьванна » 05 июл 2006, 21:52

А я чего то раньше не видела этой ветки. Ну ничего, лучше поздно ,чем никогда. ВОТ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!! Особенно Юрису,Игорю и всем модераторам! Я теперь, если где встречаю диабетика , сразу даю адрес нашего клуба.
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75
След.

Вернуться в Гостевая книга Диа-клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7