Гостевая книга Диа-клуба: жалобы на жизнь, слив эмоций

Поздравления. Жалобы, благодарности и предложения. Могут быть адресованы как всему Диа-клубу, так и отдельным его членам. Можно жаловаться на жизнь.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение ludmila » 10 янв 2008, 18:47

Ужас, нас залили с крыши.
Как это? Кто то с лейкой на крыше сидел или дожди? Так ведь морозы... :roll:
ИМХО
ludmila

 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 09:43
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Connie » 10 янв 2008, 18:54

ludmila
Москва, Лужков, самолеты с реагентами, а потом, как говорит моя теща, в Индии наводнение :wink:
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение Иришка.К » 10 янв 2008, 20:00

Там что то разарвало вот и затопила.Накрылся мой отпуск в феврале.теперь деньги на ремонт пойдут
Изображение
Аватара пользователя
Иришка.К

 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 10:02
Откуда: г.Москва
Возраст: 51

Сообщение Роза » 10 янв 2008, 23:23

Иришка. Вообще-то, если напрячься, то все расходы можно возместить за счет местного ЖЭКа. Я, правда, сужу по моей истории.
2 года назад 1 января (это был "новогодний подарок") прямо над нашей квартирой загорелась квартира соседей. Приехали тушить пожарные. Ну сами понимаете, скооолько воды натекло к нам. Добивалась ремонта я довольно долго, но все-таки добилась (правда с моими материалами). Но за работу-то не платила, все-таки дешевле.
А еще нам объяснили, что ремонт сразу делать нельзя.Надо ждать, когда все просохнет как следует. Но м.б. это в нашем случае. Уж оооочень много было воды.
А вообще я вам очень сочувствую. Держитесь!
Роза
Роза

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 58

Сообщение Иришка.К » 11 янв 2008, 07:00

Мы уже 3год ждем ремонта кухни,там был тоже потоп и переодически там подтикала и ремонт нельза было делать.После вчерашнего решили в суд идти.
Изображение
Аватара пользователя
Иришка.К

 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 10:02
Откуда: г.Москва
Возраст: 51

Сообщение Марьванна » 11 янв 2008, 11:15

Ну вот и у меня появилась причина пожалится! :D Ночью проснулась от сильнейшей боли в ноге, всю ночь промучилась, с утра к доктору. Она говорит - ишиас. Вот ведь гадость какая. Выписала уколы вольтарена и флексина. Поскольку болячка вроде не по нашему профилю, так я тута написала, может у кого-то есть успешный опыт борьбы? Врач у нас умница,но она семейный доктор - широкого профиля.
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Сообщение UKR » 11 янв 2008, 13:20

Вот и я решилась поплакаться, чего-то и мне стало совсем не хорошо :cry: У меня щас как в поговорке "Если вы просыпаетесь и у вас ничего не болит, значит вы умерли..." Ну почему-то все болячки поперли, то одно, то другое, я уж и не знаю что будет следующее... Сегодня целый день ноет то ли печень, то ли желчный, еда у меня сейчас очень легкая, практически голодание, т.к. есть совсем не хочется, наверное в праздники наелась, вчера ныли десна, до этого сильно разболелся палец на ноге... и этот список можно продолжать до бесконечности :cry: Когда ж все болячки закончатся? От их проявлений настроение падает ниже плинтуса, радует только сахар, сегодня утром правда был для меня уж сильно низковат, 4,3м/моль, трясло не подетски, вот так у меня начался Новый год, неуж-то так целый год и будет??? :(
Желаю здоровья. Инга
Аватара пользователя
UKR

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 16:24
Откуда: Днепропетровская обл.
Возраст: 57

Сообщение Настасья » 11 янв 2008, 14:14

Инга, плохой настрой! О том что так будет весь год думать не стоит!
Может просто на погоду такая реакция, а десны ноют может простыли?
Аватара пользователя
Настасья

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:00
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение Настасья » 11 янв 2008, 14:19

Марьванна Ишиас - воспаление седалищного нерва???
http://spinet.ru/public/34.php Диабет тоже как причина! :(
А вообще серьезная болячка((( Надо искать хоршего врача.
Аватара пользователя
Настасья

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:00
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение elena123 » 11 янв 2008, 15:29

Марьванна
Не знаю продается ли у вас там Аулин 100 мг - это растворимый в воде порошок. Очень помогает при всяких неврологических болях.
Можно принимать 2 раза в день. И мазь Фастум-гель.
Я только этим спасаюсь.
elena123

 
Сообщения: 5023
Зарегистрирован: 29 апр 2006, 18:59
Откуда: Болгария

Сообщение Василиса » 11 янв 2008, 15:31

тема стала актуальна и для меня!
Вроде по жизни я оптимистка, но почему-то последнее время всё плохо! В семье непонятки, на работе завал, про здоровье - вообще молчу - чувствую себя как "разбитое" корыто, вроде бы совсем недавно прошёл Новый год , всё было так замечательно, и тут резко обвал. Думала, что просто устала, временное явление, но с каждым днём всё хуже. По любому поводу хочется плакать! Всегда своих друзей морально поддерживала, собирала компании , а сейчас даже на звонки не отвечаю, никого не хочу видеть. Хочется спрятаться в свою ракушку!
Может быть солнца мало, витаминов не хватает, сахара виноваты (от этой мысли ещё хуже становится), но как кто-то уже писал на форуме "всё плохо, просто фигово" !
Василиса

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 17:35
Откуда: Минск
Возраст: 50

Сообщение egor-marina » 11 янв 2008, 15:32

Марьванна
А попробовать МОВАЛИС ?
Как здорово,что я набрела на этот сайт!!!!
Аватара пользователя
egor-marina

 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 10:35
Откуда: Псков
Возраст: 60

Сообщение ludmila » 11 янв 2008, 19:17

Марьванна Я растираю меновазином, делаю массаж и физпроцедуры- ультразвук с диклофенак гелем и апликации озокерита (это в поликлинике)
Василиса
UKR
Крепитесь, люди, скоро лето. День уже больше становится.
Последний раз редактировалось ludmila 11 янв 2008, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
ИМХО
ludmila

 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 09:43
Откуда: Киев, Украина

Сообщение Марьванна » 11 янв 2008, 19:26

Спасибо девочки, но тут сложно с лекарствами, не входящими в корзину больничной кассы. Но в приципе, меня интересует более глубокое лечение , кроме снятия боли, чтобы свести к минимуму повторение. Может кто сталкивался, что надо? Рентген, МРТ? Мануальщики? Гимнастика? Это по профилю неврапатолога?
UKR
Десна коньяком полоскать не пробовали? Мне очень помогает. Только хорошим коньяком. Ну и не выплевывать, конечно! :D
Василиса
Это точно,зимний депресняк! Моя подруга,например, в таких случаях, как она говорит,переходит в "автоматический режим". Т.е. тупо делает все что должна по жизни делать, а мысли из головы вообще все выбрасывает. Говорит,помгает.
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Сообщение Connie » 11 янв 2008, 19:32

Марьванна
UKR
Ну если хорошим коньяком, да еще и не выплевывать :хорошо тогда поможет точно ;) и голова будет с утра болеть, это если коньяк не захочется ставить назад в холодильник, а если он хороший, то не захочется, и тогда все станет на место :D
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50
Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга Диа-клуба

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8