Приглашаем к участию в исследовании пациентов с СД 2 типа

Обсуждение вопросов компенсации сахарного диабета 2-го типа

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Приглашаем к участию в исследовании пациентов с СД 2 типа

Сообщение textonly » 25 май 2008, 14:50

Добрый день!

Данное объявление адресовано пациентам, страдающим ДИАБЕТОМ 2 ТИПА ИНСУЛИННЕЗАВИСИМЫМ и принимающим препараты, содержащие метформин (Багомет, Веро-Метформин, Глиминфор, Глиформин, Глюкофаг, Глюкофаж, Дианормет, Метфогамма, Метформин, Метформин-Рихтер, Метформина гидрохлорид, Сиофор, Формин Плива).

В настоящее время на базе ЦКБ Российской Академии Наук (г. Москва) проводится клиническое исследование нового препарата, помогающего лечению диабета у таких пациентов.

Участие в клиническом исследовании - это возможность бесплатно получать препараты, пройти полное и высококачественное обследование, наблюдаться у квалифицированных врачей-диабетологов и терапевтов на протяжении длительного времени (около 2 лет), а также помочь другим людям, страдающим СД 2 типа.

Пациенту, отобранному для участия в исследовании, нужно будет аккуратно принимать лекарства и приходить в медицинский центр на регулярные обследования (в среднем раз в месяц). Пациент, отобранный для участия, получает для личного пользования глюкометр, транспортные расходы для приезда в исследовательский центр оплачиваются в размере 200 рублей на 1 визит.

Исследуемые препараты зарегистрированы установленным образом. Безопасность препаратов полностью проверена. Цель исследования - изучение сравнительной эффективности лекарств у данной группы пациентов.

Клиническое исследование проводится под строгим и постоянным наблюдением международных и российских государственных контролирующих органов, подробнейшим образом регламентировано законодательством и правилами фармацевтического сообщества.

Участники исследования получают медицинскую страховку и юридическую защиту.

Если Вы или Ваши близкие хотели бы участвовать в этом клиническом исследовании или у Вас возникли любые вопросы, пожалуйста, отправьте e-mail по адресу diabet2008@gmail.com с указанием предпочтительного способа связи и с Вами в удобное для Вас время.

Вы можете также позвонить по телефону +7 (903) 5520249.

КОНСУЛЬТАЦИИ И УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ.

С уважением,
врач-эндокринолог
Мазурова Ольга Михайловна
textonly

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2008, 14:00
Возраст: 65

Вернуться в Сахарный диабет 2-го типа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5