
[ Пост написан с помощью Android ]

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба


Что еще нам остается 


она, конечно, удивилась, но виду не подала, а деликатно так спросила: "эт че щас было?"
Ни разу не ругались за эти годы) 


Neko писал(а):А мы недавно 10 лет свадьбы отметили
Лисичка25 писал(а):У нас тоже 10 лет свадьбы в этом году было

.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2