Ясенька » 24 май 2009, 15:08
Здравствуйте! Я студентка Саратовского Государственного Медицинского Университета, педиатрический факультет. Интересуюсь детской эндокринологией и диабетологией, занимаюсь в кружке при кафедре. Буду рада помочь, чем смогу (скорее всего, только проконсультироваться с опытными докторами)..

но я обязательно всему научусь.

Последний раз редактировалось
Ясенька 05 авг 2009, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Силён не тот, кто не упал, а тот, кто упал - но смог подняться..
Я просто Женщина..