у меня это было так. отдыхаю в Москве. *это я умею
позвонили из дома - Мама заболела... и еще из Москвы не хотелось уезжать.. вот так и получилось - стресс..
родственников до 3го колена точно нет болеющих..
по дороге домой меня попыталась тетя, якобы "врач-онколог", стащать: мол, инсулин, наркотик, да ты никогда от этого не отучишься и т.д. (возникли сразу мысли: не отучусь от хорошей жизни на инсулине
так что мы, диабетики, в глазах этой тети - просто торчуны какие-то!
а образ жизни все равно не изменился.. все равно мотаюсь.. лягух-путешественник!
слава Богу, он мне пока не мешает заниматься любимым делом



Вчитался ... Дошло: тут опять про диабет и всё о нём

