Всем привет, Я Денис. болею Диабетом с 2017 года, на данный момент мне 16 лет, на месяцах будет 17. выгляжу очень молодо для своего возраста, имею не сильно высокий рост 167, как сверстники в свое время выглядят совершенно по другому, и ростом ушли от меня далеко, Читал что возможная причина гормон "тестостерон" что при высоком сахаре его вырабатывается меньше чем нужно. У меня сахара практически все время держаться под 15-25. может ли это как-то влиять?
очень волнуюсь за свой слишком молодой внешний вид, Многие говорят что это даже круто, но, я другого мнения)
так-же хотелось бы послушать ваши истории касательно сахара, вернее на сколько он высокий, я часто срываю диету и ем больше чем положено, или наедаю сахар, давно не могу с этим справится, уже надоело, начинаются осложнения в виде боли в некоторых частях тела, и ослаблению зрения
Все хорошего времени суток, жду вашего мнения
