Анкетирование для пациентов с сахарным диабетом

Делимся личными достижениями и результатами

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Анкетирование для пациентов с сахарным диабетом

Сообщение Марина Поздеева » 13 янв 2024, 08:57

Здравствуйте, я студентка медицинского колледжа, очень нужна ваша помощь. Я пишу дипломную работу на тему" Сахарный диабет " . Прошу Вас пройти анкетирование, оно анонимное. Это нужно для статистики в моей работе. Заранее спасибо за помощь
https://forms.gle/5EemsRxCRuqMR9rg6
Марина Поздеева
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38

Вернуться в О себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3