Делимся личными достижениями и результатами
Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба
Марина Поздеева » 13 янв 2024, 08:57
Здравствуйте, я студентка медицинского колледжа, очень нужна ваша помощь. Я пишу дипломную работу на тему" Сахарный диабет " . Прошу Вас пройти анкетирование, оно анонимное. Это нужно для статистики в моей работе. Заранее спасибо за помощь
https://forms.gle/5EemsRxCRuqMR9rg6
-
Марина Поздеева
- Новичок

-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 12 янв 2024, 17:38
Вернуться в О себе
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3