Боюсь остаться дома одна с маленьким ребенком

Делимся личными достижениями и результатами

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Боюсь остаться дома одна с маленьким ребенком

Сообщение Анька » 28 янв 2020, 06:39

Здравствуйте ,диабетом болею всего лишь месяц ,дозу толком не подобрали выписали перед НГ ,пытаюсь подбирать сама ,выписали с такой ,что гиповала все время и при 6.4 всю трясло как при гипо ,потому что что жила на сазарах 20 ,не зная этого.и
сохранился страх гипо ,держала сахар 7-9,на улице все равно сахар стремительно падает ,поэтому со страха стала держать 9-12, вообще при падении хотя бы до 8.9 начинается паника и например когда муж входит на работу меня всю трясет, чувствую себя плохо очень все время ,как до выявления за год так и сейчас ,постоянно кружится голова и еле стоят ноги ,не знаю как побороть страх,помогите
Анька

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 22:40

Re: Боюсь остаться дома одна с маленьким ребенком

Сообщение Сосенская Мария » 28 янв 2020, 13:35

Анька, основное в Вашем случае - налаживание компенсации. Возвращайтесь в свою компенсационную тему, Вам помогут разобраться с дозами и убрать гипогликемии.

Добавлено спустя 2 часа 38 минут 10 секунд:
https://www.dia-club.ru/forum_ru/viewto ... 24&t=17409 похожие проблемы у ТС.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

За это сообщение автора Сосенская Мария поблагодарил:
Анька (28 янв 2020, 15:30)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66491
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Re: Боюсь остаться дома одна с маленьким ребенком

Сообщение Анька » 28 янв 2020, 18:21

Да, действительно похоже ,но у меня это год назад началось ,при том приступы такие же были , но их связали с тем что как раз диабет уже начинался , меня трясло ,пульс под 160 и давление 140 на 110, сахар мерили бывал 8-9 ,но гликированныц в итоге 5.5 и никто не обратил внимание не эти скачки ,кдинвенно подозревали феохромацитому, но все денег не хватает обследоваться
Анька

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 22:40

Вернуться в О себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5