Пройдите, пожалуйста, опрос

Делимся личными достижениями и результатами

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Пройдите, пожалуйста, опрос

Сообщение Мирцела » 06 май 2019, 19:19

Juris писал(а):Из всех вопросов смог ответить только на первые три :плачу На четвертый вопрос образно могу ответить так : дали бы ведро инсулина, то вообще по эндокринологам не шастал бы :не шали Но такого ответа в перечне нет :не знаю Ну а дальше только про диабетическую стопу, как будто только в ней все дело. Ну а про эту "стопу" у меня лишь один ответ : до чего же надо дойти и так запустить себя, чтобы так "оступиться" ? Но тоже такого ответа в перечне не нашел :думаю Но, ИМХО, студент по диабету явно напрашивается на неуд :P Судя по его вопросам, его будущие пациенты никогда не получат правильные ответы на свои вопросы. :плачу
P.S. Но у меня есть надежда, что сейчас студент читает нашу реакцию на его опрос, кусает всего себя от ногтей до локтей, понимая всю ущербность знаний, полученных в его колледже по диабетологии, и начинает мечтать стать неплохим диабетологом :подумай А вот тут-то наш Клуб с его кладезем знаний может стать реальной и полезной "рыбой" для юного студента :| Юля, а мы разве не поможем ? :wink:

Извините, что так сильно расстроила Вас своим опросом. К сожалению, я не мечтаю стать диабетологом. Я буду рентгенлаборантом.
Соглашусь с ущербностью моих знаний. Так как преподаватели часто отсутствовали на парах, многие темы мы даже не проходили

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Мирцела
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2019, 10:50

Re: Пройдите, пожалуйста, опрос

Сообщение Juris » 06 май 2019, 20:48

К сожалению, я не мечтаю стать диабетологом.

А зря, Мирцела ! Работка не бей лежачего. Не надо ничего знать кроме несколько замшелых инструкций по выписке таблетированных сахаропонижающих препаратов и инсулина. Сиди себе в кабинете с умным видом, по 10-15 минут изрекай их очередному пациенту и выписывай рецепты. Даже я бы такое смог без всякого медицинского колледжа :P Видимо поэтому и :
преподаватели часто отсутствовали на парах, многие темы мы даже не проходили
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарил:
KRONa (07 май 2019, 12:12)
Рейтинг: 1.08%
 
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Пройдите, пожалуйста, опрос

Сообщение Мирцела » 06 май 2019, 21:16

Согласна с Вами. Но без диплома и сертификата выписывать рецепты и изрекать инструкции пациентам не пустят

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Мирцела
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 май 2019, 10:50
Пред.

Вернуться в О себе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13