Здравствуйте, люди добрые. Я студент последнего курса медицинского колледжа, мне надо защитить диплом. Если у Вас сахарный диабет, пройдите, пожалуйста, опрос. Извините за беспокойство
Ссылка на опрос:
https://forms.gle/Ls5xe3bqpTDVDnfb8
Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба




типа был тут, среди добрых людей, уже хорошо)))

Жаль, что диабетикам ну никакусенькой пользы от таким образом защищённых дипломов...
, попадёшь к такому на приём, а он тебе : "А чего Вы припёрлись? Согласно результатам опросов диабетики посещают эндокринолога раз в полгода, некоторые - раз в год, ну ещё бывает в случае резко острой необходимости! Тем более, что не придерживаетесь строго моих рекомендаций по контролю гликемии, нечего и ходить."

На четвертый вопрос образно могу ответить так : дали бы ведро инсулина, то вообще по эндокринологам не шастал бы
Но такого ответа в перечне нет
Ну а дальше только про диабетическую стопу, как будто только в ней все дело. Ну а про эту "стопу" у меня лишь один ответ : до чего же надо дойти и так запустить себя, чтобы так "оступиться" ? Но тоже такого ответа в перечне не нашел
Но, ИМХО, студент по диабету явно напрашивается на неуд
Судя по его вопросам, его будущие пациенты никогда не получат правильные ответы на свои вопросы. 
А вот тут-то наш Клуб с его кладезем знаний может стать реальной и полезной "рыбой" для юного студента
Юля, а мы разве не поможем ? 
Сейчас лечение ведет обычный терапевт, и то все его участие - выписывать инсулин и полоски. А ноги два раза в год профилактически осматривает медсестра в поликлинике, в процедурном кабинете. Чтобы не доводить до приема подиатора.bela писал(а):медицинский колледж выпускает вроде бы медсестер


Rom-mih писал(а):Да что же мы все чересчур вумные такие, а?

bela писал(а):медицинский колледж выпускает вроде бы медсестер, в крайнем случае фельдшеров, но никак не врачей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1