Dmjane писал(а):Рекомендуете ее начать носить как можно раньше?! Если это ребенок ?!? И стаж пока небольшой
fedorovalex писал(а):Я бы рекомендовал сразу. А лучше сходить в кабинет диабетической стопы и проконсультироваться там с хирургом.
Ребят, простите; вы обалдели, что ли?
(Еще раз извиняюсь). Ведь не первый год уж на форуме.
Собственно, на консультацию в "диастопу" - это правильно, для особо впечатлительных.
Главное, чтоб врач не двоечник попался. 


Или те бедолаги, о которых Вы "видели много чего" все хорошо скомпенсированы, а в больницах лежат лишь оттого, что им это нравится ? 
