[ Пост написан с помощью Android ]

Модераторы: Марьванна, Модераторы форумов Диа-клуба

multyashka27 писал(а): Проснулась-6.4. Разделила на 8 вечером и 4 утром. В течении дня тоже не скачет. Спасибо.



Yaomama писал(а):Панические атаки к диабету вряд ли имеют отношение. У меня например случались, еще во времена студенчестваДиабета у меня нет. Читала, что очень часто к подобному склонны люди с ВСД (вегито-сосудистой дистонией), вот она у меня есть.
BORN писал(а):Паническая атака является кризом всд
Фантик писал(а):Очень жалко расстраивать консультирующих на форуме, но диагноза ВСД не существует. Выживает он только в странах с отсталой медициной, где используется для маскирования нежелания или неумения установить точный диагноз.
А что вместо него? Я живу половину своей сознательной жизни с диагнозом ВСД по гипертоническому типу... 
Yaomama писал(а):А что вместо него?
Фантик писал(а):Очень жалко расстраивать консультирующих на форуме, но диагноза ВСД не существует. Выживает он только в странах с отсталой медициной, где используется для маскирования нежелания или неумения установить точный диагноз.
BORN писал(а):Но то что это психическая болезнь, а не физическая,
Только, что узнала о себе много нового...т.е. повышение АД это состояние психическое?)))Yaomama писал(а):Только, что узнала о себе много нового...т.е. повышение АД это состояние психическое?)))
И мой тяжелый гестоз второй половины беременности на почве выского АД, опять же был просто выдуман?

BORN писал(а):А вообще от нервов чего только не бывает.
все болезни от нервов 
BORN писал(а):Вы сначала определитесь, у вас всд или что иное.

BORN писал(а):айдите на форум всдешников, почитайте и определите сами, есть у вас всд или нет - http://forum.antivsd.ru
но все равно спасибо за ссылку- будет скучно, изучу.BORN писал(а):А вообще от нервов чего только не бывает.
Yaomama писал(а):будет скучно, изучу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1