СД болею с 2010 года, сахара стараюсь держать в пределах нормы 6-7-8, иногда конечно скачки бывают. Летом 2012 и зимой 2012 падала в обморок из-за низкого сахара по своей глупости. В феврале 2014 года у меня начались дикие приступы паники. Я не знаю с чем это может быть связано. Симптомы такие же как при гипе, головокружение, потливость, дикий страх что щас упаду, нехватка воздуха, в основном случается это в людных местах, сразу хочется оттуда убежать, пить сок или вернутся домой, там я чувствую себя в безопасности. При этом мерился сахар, в норме. Никакой гипоклимии нет, давление также в норме. Это ужасно мешает мне жить, у меня маленькая дочка, я никуда не могу с ней сходить, ни в поликлиннику, ни погулять на детскую площадку, так как там все время много народу. Может кто-нибудь с таким сталкивался. Что делать? К каким врачам обращаться. Я уже в полном отчаянии, постоянно плачу из-за этого. Спасибо заранее.
[ Пост написан с помощью Android ]



