Боли после приема инсулина

Осложнения и сопутствующие заболевания при диабете: профилактика и лечение

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Боли после приема инсулина

Сообщение Aleksey SD1 » 14 фев 2024, 22:21

Здравствуйте! СД1. Выявлен 4 месяца назад. После инъекции инсулина Гларгин (длинного действия) начинаются сильные боли ступней ног. Поначалу начиналось через 2 часа, теперь через 4 часа. Так же в течении всего дня болят мышцы ног, ягодиц и суставы. Спать могу только с обезболивающими таблетками. Врач сказала подождем три месяца потом будем делать выводы. Жизнь стала как черно-белое кино от постоянных болей. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Я впервые столкнулся с этой болезнью. Врач ничем не помогла и жить с постоянными болями невыносимо стает.
Aleksey SD1
Новичок
Новичок

Re: Боли после приема инсулина

Сообщение Сосенская Мария » 14 фев 2024, 22:25

"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков

За это сообщение автора Сосенская Мария поблагодарил:
Aleksey SD1 (15 фев 2024, 06:35)
Рейтинг: 1.08%

Сосенская Мария
Модератор
Модератор

Сообщение Aleksey SD1 » 14 мар 2024, 22:19

Могу ли я написать сообщение другому участнику форума? У меня не получилось. Интересует история пользователя valsmok. Ситуация полностью совпадает с моей. Хотелось бы узнать закончились ли боли и через какое время?
Aleksey SD1
Новичок
Новичок

Сообщение Сосенская Мария » 14 мар 2024, 23:08

Aleksey SD1, пока Вы в статусе "Новичок" - нет. Вы можете задать вопрос ТС в теме по ссылке, но вопрос должен быть по теме обсуждения.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Сосенская Мария
Модератор
Модератор

Вернуться в Осложнения