Посоветуйте клинику или врача по диастопе в СПб

Осложнения и сопутствующие заболевания при диабете: профилактика и лечение

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Посоветуйте клинику или врача по диастопе в СПб

Сообщение Natali18 » 19 ноя 2019, 20:00

Доброго времени суток ! Уважаемы форумчане , посоветуйте клинику или конкретного специалиста в Санкт -Петербурге по проблеме Диабетической стопы . У меня диабет1 типа, стаж 35лет. Сахара относительно в норме. Веду активный образ жизни. В сентябре , после длительных прогулок образовался натоптыш на правой стопе, между мизинцем и безымянным пальцем язва. Было назначено -повязки с бетадином . Боль и воспаление удалось снять. Но вот уже третий день , после длительной прогулки опять появилась сильная боль в пальцах (они заметно распухли и температура на них повышенная ) Как только появилась боль, показала хирургу , не глядя сказал грибок . Боль усиливается , поэтому очень опасаюсь за последствия . В городе где живу специалистов нет . Ближайшее куда могу поехать Санкт -Петербург . Буду благодарна и признательна всем кто поделиться информацией ! Спасибо !
Natali18
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 19:26

Re: Посоветуйте клинику или врача по диастопе в СПб

Сообщение olga » 25 ноя 2019, 11:18

Бреговский Вадим Борисович Врач-эндокринолог Гос.регистра больных сахарным диабетом СПб ТДЦ + Врач-эндокринолог кабинета "Диабетическая стопа" СПб ТДЦ , доктор медицинских наук
http://gkdc1.ru/territorialnyj-diabetol ... kij-centr/
СД1 с детства с 1973г
Аватара пользователя
olga

 
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 07 май 2004, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург

Вернуться в Осложнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6