Диабетик в реанимации: что спросить у врача?

Осложнения и сопутствующие заболевания при диабете: профилактика и лечение

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Диабетик в реанимации: что спросить у врача?

Сообщение МамаЕгор » 21 июн 2018, 09:40

Сыну 20 лет, диабет -с 15 раньше лежали лишь планово и с Морозовской. Вчера вернулась с дачи а ему плохо но решил что отлежится сам , сказал что сахар 9 для нас не очень много. Признался что во вторник было 23. Стало рвать водой, проверили ацетон - крайнее деле6ие, вызвала скорую они при мне меряют - 23;4 сахар забирают в больницу №64( Москва) звонит оттуда ребёнок - забирают вещи определяют в реанимацию. Жду утра звоню в справку - лежит, состояние тяжелое.
Вопросов собственно 2:

1. Что за больница ? Имеет смысл переводить и куда?
2. В 12 дня с врачом можно поговорить - что спросить или рассказать о ребенке? Что бы не пропустить важного чего... растерялась .
МамаЕгор
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 09:31

Re: Диабетик в реанимации: что спросить у врача?

Сообщение Сосенская Мария » 21 июн 2018, 12:47

Так снимут неотложное состояние, и надо компенсацией заниматься предметно.
Реанимация не значит, что человек не может сам о себе рассказать, 20 летний диабетик со стажем в 5 лет вполне на это способен. Если что, у меня сыну тоже 20 лет, так что знаю, о чем говорю.
Не переживайте.
После выписки приводите сына на форум в этот раздел: viewforum.php?f=10, пусть работает над компенсацией.
МамаЕгор писал(а):рассказать о ребенке

Он не ребенок уже, вообще-то, взрослый мужик. Скорее у врача будут вопросы, как он дошел до жизни такой.
Читайте информацию по синеньким кнопочкам вверху страницы.
"Некоторые вещи непонятны нам не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий." Козьма Прутков
Аватара пользователя
Сосенская Мария
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 66465
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 51

Вернуться в Осложнения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron