Акции фирмы МедМаг

Обсуждение глюкометров, шприц ручек и других технических средств

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение Леонид » 22 июн 2011, 15:22

Уважаемые коллеги и пациенты!
Отвечает руководитель компании: врач-эндокринолог , кандидат медицинских наук Пархоменко Александр Дмитриевич

Вы можете обменять любые неработающие глюкометры , включая КЛЕВЕР-ЧЕК, купленные у нас, даже не предьявляя никаких документов подтверждающих покупку у нас. МЫ ЯВЛЯЕМСЯ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ по глюкометрам.
Лучше прийти на Щепкина 47 стр1. Оф 6
Там больше сотрудников и приборы на обмен всегда в наличии.
Товарный чек – ВСЕГДА выдается по первому требованию покупателя. Просто скажите об этом продавцу. Со своей стороны , прошу извинить моих сотрудников, видимо просто на фоне усталости , они сами забыли ВАМ об этом напомнить.
Вы, видите, у нас работают пожилые люди.

Мы всегда стараемся идти на встречу ВСЕМ пациентам с диабетом, так как многие сотрудники компании не по наслышке знают, что это такое.
Мы , в силу наших возможностей, стараемся минимизировать цены, и просто помогать людям.
По поводу гарантийного талона, то же. Он просто реально не нужен, из практики, МЫ МЕНЯЕМ прибор ВСЕГДА. Но вы правы, для вашего спокойствия, конечно заполним.
Если У ВАС есть вопросы, пожелания, ВАМ нужна помощь, просто позвоните Александру Дмитриевичу – 495- 744-7455, я с удовольствием, приму все ваши пожелания.
Еще раз извините, за невнимательность сотрудников, просто усталость, поймите.
НО мы работаем именно для ВАС, и простой показатель , что большинство пациентов приходят именно к НАМ, говорит, что мы стараемся, что бы нам ДОВЕРЯЛИ,
Мы работаем уже 10 лет, а глюкомерами занимаемся с момента их выхода на российский рынок , т.е. 20 лет.
Пархоменко А.Д.
Леонид

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 15:18
Возраст: 54

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение Carina » 24 июн 2011, 13:28

Уважаемый Александр Дмитриевич!
На мой взгляд Вы написали предыдущий пост на эмоциях. Мне есть, что возразить по поводу и чеков и гарантийных талонов, но моя цель не спорить с Вами и не выяснять отношения. Я лишь хотела обратить Ваше внимание на то, что к Вам приходят люди не за предметами роскоши, простите "от не фиг делать", а люди с определёнными затруднениями и проблемами. И не уверена, что пожилой возраст и усталость оправдывают отсутствие вежливости по отношению к клиенту. В любом случае Вы как руководитель должны понимать, что лояльность по отношению к клиентам не последний фактор в условиях возрастающей конкуренции.

Теперь если позволите вопрос по существу:
Один из глюкометров купленный ещё в 2007 году не работает, так как он не исправен, его я так понимаю, обменяют на исправный без проблем.
А что касается двух других глюкометров - они работают но показатели разняться с показателями полученными на разных других глюкометрах и с показателями полученными в лаборатории. Разницы существенные. Но все мои проверки не являются доказательными(я согласна с этим). Как предлагают Ваши продавцы я должна буду поехать на Каширку, потратить несколько часов, заплатить денег и только после этого приехать к Вам. На сколько помню я покупала у Вас глюкометры за небольшие деньги, поэтому тратить свои деньги на их проверку, а самое главное время(в моём случае, время это тоже деньги), мне показалось не разумным. Да и сейчас не готова это сделать.
Как быть в этом случае?
Ну и как предложение - возможно проверка глюкометра в Ваших офисах хотя бы контрольным раствором(ВАШИМ) была бы небольшой гарантией того, что покупаешь "не кота в мешке".
Так же повторюсь, рубрика "ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ" на Вашем сайте была бы очень полезной.

С уважением,
Карина
Аватара пользователя
Carina

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 21:32
Откуда: Москва
Возраст: 45

Ответ Александра Дмитриевича

Сообщение Леонид » 29 июн 2011, 18:46

Ответ Александра Дмитриевича
Уважаемая Carina, странно что имея мой номер мобильного телефона вы не позвонили.
Ответ я Вам написал по существу. В день мы обслуживаем около 500 пациентов, все довольны.
Ваша просьба безусловно важна. Юридически продавец абсолютно грамотно рекомендовал Вам обратиться в лабораторию на Каширку. Но Ваш вопрос помог нам ввести проверку глюкометров "Клевер Чек" в у нас с 26 июня. Просьба - приходите в офис на Щепкина и Вам все проверят. Спасибо за Ваши рекомендации.
Последний раз редактировалось Леонид 29 июн 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Леонид

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 15:18
Возраст: 54

Ответ Леонида - менеджера интернет-магазина medmag.ru

Сообщение Леонид » 29 июн 2011, 18:57

Уважаемая Carina, сайт medmag.ru имеет страницу обратной связи .
Также для оперативных ответов на Ваши вопросы, пишите пожалуйста в личку. Сайт ДИАКЛУБА я просматриваю не каждый день, а соообщения из лички приходят ко мне на почту. На любые замечания, я буду оперативно реагировать. Если необходимо, я могу Выслать сертификаты на Клевер Чек Вам на почту.
Надеюсь, Вы покупаете наши товары, используя скидки по АКЦИИ для членов Диаклуба.
Информацию о направлениях деятельности компании МЕДМАГ, проводимых нами социальных и благотворительных акциях можно прочитать на странице О компании
Леонид

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 15:18
Возраст: 54

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение Carina » 29 июн 2011, 21:55

Леонид,
помог нам ввести проверку глюкометров "Клевер Чек" в у нас с 26 июня


Это уже достижение :хорошо Замечательно, если эта услуга будет оказываться не только в ближайшей перспективе.
Ну а по поводу того чтобы позвонить Вам лично как руководителю :думаю Зачем? Поверьте, если бы у меня была такая цель, я бы Вас из под земли достала в этот же день, когда я у Вас покупала клевер чек. И грамотно и обосновано написать на Вас жалобы в налоговую, в минсоздравразвитие, и т.д. я тоже могу. Но в этом случае не получилось бы такой замечательной услуги как проверка глюков.

Я закрываю нашу с Вами тему если позволите.

С уважением,
Карина
Аватара пользователя
Carina

 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 21:32
Откуда: Москва
Возраст: 45

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение Бася » 29 июн 2011, 22:00

Леонид писал(а):предъявив карточку ДИАКЛУБА.

А как это?
Бася

 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:13

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение ya sama12300 » 30 июн 2011, 14:32

Леонид писал(а):Просьба - приходите в офис на Щепкина и Вам все проверят.



Только на Щепкина? То есть в других офисах проверить Клевер чек нельзя? Мне было бы удобно на Текстильщиках (бываю там каждый месяц - покупаю полоски). а как будет проходить проверка? с помощью контрольных растворов?
ya sama12300

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:48
Откуда: Люберецкий район

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение Леонид » 30 июн 2011, 18:12

Проверка Клевер Чеков производится с помощью контрольных растворов и и только в нашем центральном офисе на ул. Щепкина.

По поводу Карточки. Карточку можно получить в офисе на Таганской, сказав что Вы из Диаклуба, затем по этим скидочным карточкам товары можно покупать во всех наших офиисах. На полоски пользующиеся наибольшим спросом есть дополнительные скидки от количества.

За это сообщение автора Леонид поблагодарил:
Бася (01 июл 2011, 13:08)
Рейтинг: 1.08%
 
Леонид

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 15:18
Возраст: 54

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение ya sama12300 » 09 июл 2011, 08:36

Скажите у вас на сайте две цены на товар: цена по доставке и цена в офисе (дешевле). А цена товара по карточке отличается от цены в офисе или цена по карте и цена в офисе одинаковы?
ya sama12300

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:48
Откуда: Люберецкий район

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение ya sama12300 » 09 июл 2011, 09:58

Позвонила в офис и узнала. тест полоски клевер чек: цена по карточке на 1 рубль дешевле,чем цена в офисе. интересная скидка... :oops:
ya sama12300

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:48
Откуда: Люберецкий район

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение Леонид » 12 июл 2011, 16:48

Цена в офисе - это тоже цена со скидкой (при заказе через интернет). При покупке не одной, а большего числа полосок Клевер Чек для ДИАКЛУБА скидка будет больше.
Леонид

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 15:18
Возраст: 54

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение Леонид » 12 июл 2011, 16:53

При покупке от 5-ти упаковок тест-полосок Клевер Чек и Айчек по специальной низкой цене по карточкам ДИАКЛУБА мы рады предложить Вам на выбор подарки - иглы для шприц-ручек, универсальные ланцеты или крема Диалайн.

За это сообщение автора Леонид поблагодарил:
ya sama12300 (12 июл 2011, 19:10)
Рейтинг: 1.08%
 
Леонид

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 15:18
Возраст: 54

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение ya sama12300 » 12 июл 2011, 19:10

А подарки в любом офисе?
ya sama12300

 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 12:48
Откуда: Люберецкий район

Re: Акции фирмы МедМаг

Сообщение Леонид » 14 июл 2011, 13:49

Уточняю, акция для Диаклуба - Специальная цена на бюджетные полоски Айчек и Клевер Чек и подарки (на выбор: иглы для шприц-ручек, крема диалаин, ланцеты универсальные или тп на мочу ) купившим от пяти упаковок действует только в МЕДМАГе на Таганке. При звонках или визитах в офис обязательно ссылайтесь на Диаклуб
Леонид

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 15:18
Возраст: 54

ДНИ ДИАБЕТА - СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ.

Сообщение Леонид » 30 ноя 2011, 20:07

В честь Дня борьбы с диабетом в МЕДМАГЕ по 31 января 2012 года действуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ. Каждое воскресенье с 18.00 до 20.00 члены Диаклуба могут придти в наши магазины и купить от одной тест-полоски по приведенным ниже ценам. В это время в магазинах меньше посетителей и наши продавцы смогут уделить Вам максимум внимания. На неуказанные товары скидка 7% от ЦЕНЫ В ОФИСЕ, приведенной на сайте.
- Тест-полоски Сателлит №50 - 299 руб.
- Тест-полоски Акку-Чек Актив №50 - 668 руб.
- Тест-полоски Акку-Чек Перформа №50 - 795 руб.
- Тест-полоски Уан Тач Селект №50 - 698 руб.
- Тест-полоски Уан Тач Ультра №50 - 798 руб.
- Тест-полоски Клевер Чек №50 - 398 руб.
- Тест-полоски Контур №50 - 648 руб.
При покупке надо сказать, что Вы с Диаклуба. Желательно, но необязательно распечатать карточку. Изображение
Леонид

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 15:18
Возраст: 54
Пред.След.

Вернуться в Глюкометры, шприц-ручки и другие технические средства

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27