Абсолютное лекарство от диабета

Что нового? Обсуждаем.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение богдан 2012 » 06 фев 2019, 19:15

В каких темах есть работы людей из форума з какими можна работать в этом направлении в изобретении лечения от сахарного диабета ?
богдан 2012

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:14
Откуда: Львов, Украина
Возраст: 47

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение malvina666777 » 06 фев 2019, 19:38

богдан 2012, вот тут вакцину бцж активно пропагандируют, попробуйте ;) но только для лиц старше 18 лет! Детей не трогайте

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение Гошина Наташа » 07 фев 2019, 11:39

богдан 2012 писал(а):Нас на форуме есть много умных людей которые имеют свои наработки,идеи и опыты в лечении и лучшем состоянии организма при сахарном диабете.

богдан 2012 писал(а):Наши дети ищут лечения,методы, упражнения.

Все желающие в детском разделе получают эти методы и "упражнения " для своих детей . Вы до сих пор с тремя замерами компенсируете?
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение KRONa » 07 фев 2019, 11:59

богдан 2012 писал(а):В каких темах есть работы людей из форума з какими можна работать в этом направлении в изобретении лечения от сахарного диабета ?


Тем по изобретению лекарств (каких бы то ни было, и "от диабета" в частности) на форуме нет и не будет. Если кто-то из Ваших единомышленников отзовётся в ЛС, вы с ними можете вести подобную работу, но где-нибудь в другом месте :пардон: На этом форуме учатся компенсировать СД.
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!

За это сообщение автора KRONa поблагодарил:
Марьванна (07 фев 2019, 22:05)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение Марьванна » 07 фев 2019, 22:14

богдан 2012, у вас есть специальное образование, современное оборудование для исследований, материалы, а главное деньги ? Почему вы решили, что вы преуспеете в поисках лекарства для ИЗЛЕЧЕНИЯ диабета больше, чем врачи всего мира , что бьются над решением этой задачи не один десяток лет?
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение sasamar » 08 фев 2019, 05:40

Марьванна писал(а):Почему вы решили, что вы преуспеете в поисках лекарства для ИЗЛЕЧЕНИЯ диабета больше, чем врачи всего мира

Может он "счастливчик" и в ему в лотерею всегда везет :D
Врачи еще причину и место диабета достоверно не определили, а тут уже лекарства придумывать хотят. :shock:
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение богдан 2012 » 08 фев 2019, 15:15

богдан 2012, у вас есть специальное образование, современное оборудование для исследований, материалы, а главное деньги ? Почему вы решили, что вы преуспеете в поисках лекарства для ИЗЛЕЧЕНИЯ диабета больше, чем врачи всего мира , что бьются над решением этой задачи не один десяток лет?

Добрый день всем форумчанам какие не безразличные к этой проблеме. Я не имею медицинского образования но некоторые наработки, идеи имею, также здесь есть люди которые имеют работы и идеи, и есть дети которые могут подсказать, помочь и есть родственники и друзья которые не против приобщиться к этой работе и так мы будем шаг за шагом идти.
Марьванна я не решил, меня жизнь заставляет это делать, если досих пор это не сделали то давайте поможем друг другу, будем предпринимать шаги на встречу, создавать наработку, работы,показывать профессорам, ученым, кто как ни мы это хорошо знаєм, есть теперь интернет ненужно куда то ходить, обмен работами, идеями,мыслями и прийдем к истине. Я согласен на работу в будь каком формате или лічна шкатулка или новая тема или будь которая только давайте работать сами, а Бог нам в помощь.
богдан 2012

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:14
Откуда: Львов, Украина
Возраст: 47

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение Гошина Наташа » 08 фев 2019, 15:35

богдан 2012 писал(а):. Я не имею медицинского образования но некоторые наработки, идеи имею,

Любопытно.Поделитесь?
богдан 2012 писал(а):и есть дети которые могут подсказать,

Дето то что могут подсказать? :shock:
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8812
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение malvina666777 » 08 фев 2019, 15:35

богдан 2012, и что же у вас за наработки? Секретные наверное, раз не рассказываете :)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение Марьванна » 08 фев 2019, 15:44

богдан 2012, ваше стремление найти лекарство от диабета в пику всем врачам мира похвально, но право, не стОит тратить силы и ресурсы на заранее обреченное дело. Не вы первый и не вы последний. Давайте доверим это профессионалам. А все силы и энергию направьте на компенсацию сына, чтобы у него был шанс дождаться наконец изобретения этого лекарства здоровым и полным сил. Это ,конечно, не так героически, и требует рутинной и долгой, ежедневной работы и внимания, но получить хороший результат шансов гораздо больше, чем изобрести лекарство от диабета кустарным способом.
Хочу все знать!

За это сообщение автора Марьванна поблагодарили: 3
KRONa (08 фев 2019, 16:22) • olga (08 фев 2019, 18:47) • Roxanne (10 фев 2019, 00:30)
Рейтинг: 3.23%
 
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение богдан 2012 » 08 фев 2019, 22:17

Я ничего не делал как бы не был уверен что испытание которое пришло к нам оно не просто так пришло ( потому что мы должны помочь себе и тем людям какие страдають), а если мы ничего не будем делать то оно будет повторяться. Что оно и есть.
А на счет професионалов- то лекарство ищут уже достаточно долго,и его нет,или недают людям, а как досадно видеть как люди страдають, через какие муки проходят, а мы ожидаем и они ожидали.
Я предлагаю создать свою группу или закрытую или открытую или в соц сети или емеіл для работы,советов, идей, чтобы самим или с профессионалами предпринимать шаги до изобретения лекарств.(Профессионалов можно найти среди друзей, знакомых и подключить к нам.)А дети умнее взрослых им нужно дать возможность.
Первая моя наработка; когда ребенок заболел на первом году я чисто случайно имел прибор по измерению электричества и был включен на проводимость электричества человека то у сына проводимость была в 5 раз больше чем будь у кого из нас.
Вывод нарушения электроводного баланса .Сейчас проводимость меньшая чем у нас.
Надо быть внимательным и делать наблюдение и прикладывать усилие это нам нужно і каждому ,тогда к йдем к истине.
Я также ожидал и ожидаю этого лекарства,но без дела больше сидеть не буду и ожидать когда за нас кто-то,когда-то может изобретет лекарства, и слушать обещания одни теже. Давайте работать .
тел 0674207356 вайбер.
богдан 2012

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:14
Откуда: Львов, Украина
Возраст: 47

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение Ильгам » 08 фев 2019, 22:44

Мы все через это проходили. Когда ребенок заболел, в первый год не вылазил из инета,"изучал" сд 1типа. Все наработки ученых казались перспективными тогда.Но увы, со временем начинаешь понимать, что медицина на данном этапе бессильна перед многими болезнями. Человеческий организм очень и очень мало изучен. Даже истинную причину сд1 типа мы не знаем, до сих пор есть сомнения некоторых ученых, что сд1 типа - аутоиммунное заболевание...А самим предпринимать что-то для излечения...Лучше не ломать дров.И не тратить сил напрасно на химеру.ИМХО.

За это сообщение автора Ильгам поблагодарил:
sasamar (09 фев 2019, 06:32)
Рейтинг: 1.08%
 
Ильгам

 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 14:50

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение malvina666777 » 09 фев 2019, 06:04

богдан 2012, то есть ваши наработки это проверять ребёнка током?

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
malvina666777
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8293
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 18:16
Откуда: Красноярск, Красноярский край
Возраст: 36

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение arisha123 » 09 фев 2019, 06:38

богдан 2012, у сына же диабет не первый год. Мы наверное все искали чудо-лекарство в самом начале пути, когда не могли смириться с диагнозом ребенка и готовы были выложить любые деньги. Мне, например, недели хватило, чтобы принять все это. А Вам несколько лет? Во всех ваших темах прослеживается одна мысль - исцеление. Ваша тема о компенсации сына закончилась на третьей странице, дальше Вы только ищите способ исцеления. Ну нет его на данный момент, поэтому все что остается - это компенсировать своих детей.
При всем моем желании исцелить сына, я не доверю его Вам, думаю, как и остальные мамы с форума. Уж очень они дороги для нас, тем более сейчас. И чем мой трехгодовалый сын умнее меня не понятно.
Предлагаю экспериментировать на своем (к тому же у него, наверное, выбора нет), а потом поделиться результатами. ;)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

За это сообщение автора arisha123 поблагодарил:
семья Георгия (11 фев 2019, 00:34)
Рейтинг: 1.08%
 
arisha123

 
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 10:55
Откуда: Город Кемерово (+4 часа по Мск)
Возраст: 36

Re: Абсолютное лекарство от диабета

Сообщение богдан 2012 » 09 фев 2019, 17:16

Добрый день всем форумчанам !!! Скажите какая разница сколько ребенок болеет? В начале заболевания вы ищете как вылечить, а теперь вам это уже не нужно? Вы ли уже здоровые, или ваши дети здоровы?
Вы все знаете последствия этой болезни и то что она наследуется, и это может продолжаться на поколениях людей. Вы все этого ожидаете? Думаете ли вы, что болезнь у вас останется на начальном этапе.
Как бы мы Все!!! еще раньше начали работать над этим со своими наблюдениями, наработками, идеями делились друг с другом то возможно на данный момент уже мы могли быть здоровыми, и радоваться за наших детей и друзей, родственников.
Про трехгодовалого ребенка который может помочь я речь не веду, но есть дети старшие, умные, они могут подсказать и сделать, и они делают, только, чтобы имели возможность, а отрицание ставить именно легче .
На своем ребенке я опыты не произвожу, а изменения которые у него есть мне интересно почему так и или это только у моего ребенка или и у других детей есть такие изменения, есть еще много интересного и я думаю что то интересно не только для меня!И с такими людьми я готов работать.
Я как и вы сначала читал о СД 1, потом ожидал лекарств, а теперь хочу внести свой вклад в решение этой проблемы. Что предлагаю и Вам.
Не все люди способны на этот шаг, но есть среди нас такие которые думают ,работают над излечением .

За это сообщение автора богдан 2012 поблагодарил:
Светичка (09 фев 2019, 19:39)
Рейтинг: 1.08%
 
богдан 2012

 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 11:14
Откуда: Львов, Украина
Возраст: 47
Пред.След.

Вернуться в Новости о сахарном диабете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6