Диабет и алкоголь

Характеристики продуктов питания, гликемический индекс продуктов, рецепты блюд, диеты

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение UKR » 24 сен 2007, 16:52

регулярно, так же как и колюсь, или наоборот, чего-то запуталась, то ли колюсь когда пью, то ли пью тогда когда колюсь :lol:
Желаю здоровья. Инга
Аватара пользователя
UKR

 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 16:24
Откуда: Днепропетровская обл.
Возраст: 57

Сообщение Очаровательная Виктория » 24 сен 2007, 17:17

Nemesis
Смайлики после 4раз в неделю-говорят о том,что это твоя радость и тебе это нравится...Круто пить несколько раз в неделю-это в 14-15лет..Потом вроде мозг работать начинает и человек осознает что можно и без этого...Ты случаем таким способом НЕ ОТДЫХАЕШЬ?Ну знаешь как говорят:Я так расслабляюсь и отдыхаю...Знаешь кто так говорит?Потоенциальные алкоголики,больные и жалкие люди...К которым лично я кроме отвращения ничего не испытываю-потому что каждый выбирает пить или не пить...Меня впринципе раздражает когда люди пьют...Любые алкогольные напитки вне зависимости от количества...Особенно когда пьет женский пол...Я короче за трезвый образ жизни!!!Если что-спросите у моего мужа,что он выслушивает кждый раз когда берет в руки бутылку пива...
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Е-лена » 24 сен 2007, 17:44

Ну не будем так категоричны.
Я думаю,что у моего мальчика будут разные периоды в жизни.
Главное,быть готовым к этому.
Nemesis
Как много пъешь,чем закусываешь,какой Ск,как ситрахуешься от гип?
Аватара пользователя
Е-лена

 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 18 май 2007, 18:31
Откуда: Москва
Возраст: 61

Сообщение Nemesis » 25 сен 2007, 05:59

Очаровательная Виктория
А меня раздражают такие как ты такие правильные совсем не пьющие люди это не нормально! Какие-то ботаники скучные и не интересные и не выжить в современной компании, они не принадлежат ни к одной части молодежной культуры! мне очень не нравятся такие люди с ними так скучно...

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ Я АЛКОГОЛЕМ РАССЛАБЛЯЮСЬ И ИМ ЖЕ ОТДЫХАЮ!

наверно ты напишешь мне жаль таких как ты....

Е-лена
Пью пиво! Но лучше бы водку пить на самом деле. Зимой водку пить буду. Сахар в норме! От гип не страхуюсь.
Пиво пью ем чипсы с ним!
Изображение
Аватара пользователя
Nemesis

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 10:48
Откуда: Иркутская область город Байкальск
Возраст: 36

Сообщение Connie » 25 сен 2007, 07:52

Nemesis
Не переходи на личности, лучше прислушайся к тому, что Очаровательная Виктория сказала.

не выжить в современной компании

Т.е. на твой взгляд современная компания это компания с пивом? А сможешь ли ты быть не как все? Быть лучше, умнее других? Или не хватит смелости повести себя отлично от других?

Стадное чувство, знаешь ли. Попробуй разок побыть трезвым среди пьяной компании, увидишь как алкоголь делает людей слабыми.

молодежной культуры
У культуры совсем другое значение.

мне жаль таких как ты

Мне не жаль, это твой выбор, а остальным на тебя (и твоим друзьям) наплевать.

От гип не страхуюсь.

При употреблении алкоголя блокируется не только мозг, а в основном печень! И если случиться гипа, то ни употребление сахара, ни глюкозы, ни глюкагон тебя не спасет. Инсулин будет работать, а печень нет. А значит не будет и выделения гликогена в кровь.
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Сообщение Nemesis » 25 сен 2007, 07:58

Connie
О ты мне отличную идею подал можно же утром встать гипануть потом пойти купить водки литр выпить все и заснуть!
А печень точно заблокируется?
Изображение
Аватара пользователя
Nemesis

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 10:48
Откуда: Иркутская область город Байкальск
Возраст: 36

Сообщение Очаровательная Виктория » 25 сен 2007, 09:13

Nemesis
Ну если для тебя критерий оценки людей-пьют они или нет...МНЕ ЖАЛЬ ТЕБЯ..Повторюсь,такие принципы характерны для 14-15лет,когда круто бухать,курить и заниматься сексом в подъезде...Все это проходят,НО ПОТОМ ВКЛЮЧАЕТСЯ МОЗГ(но видать не у всех)...Выжить в современной копании...может у вас в Байкальске народ только и делает,что бухает,у нашей молодежи помимо этого очень много интересов и лично мне приятнее видеть как они катаются на скейтах и великах,чем тупо бухают...
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ Я АЛКОГОЛЕМ РАССЛАБЛЯЮСЬ И ИМ ЖЕ ОТДЫХАЮ

Спроси любого психотерапевта,знаешь что тебе ответят?Ты потенциальный алкоголик.
мне очень не нравятся такие люди с ними так скучно...

Дык может проблема в тебе и чувство юмора у тебя только под дейтсвием алкоголя просыпается?Вроде 20лет...а рассуждаешь как малолетка..
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Nemesis » 25 сен 2007, 10:53

Очаровательная Виктория
1. Я не потанциальный алкоголик!
Я ПРОСТО АЛКОГОЛИК!
2. Я ни коем образом не думаю что круто бухать,курить и заниматься сексом в подъезде!
Более того я вообще ни думаю что кто-то так может думать!
--------------------------------------
После нектоторых твоих сообшениях я понял что ты не знаеш что такое молодежная культура! Ты не общалась с людьми которые катаются на роликах скейтах бмх,ах.
Сейчас я тебе попробую обьяснить что же это такое...
Вот смотри мама мальчику лет 15-16 покупает агрессивные ролики и думает вот хорошая покупка ребенок спортом будит заниматься пить курить точно не будет! Ведь ролики агрессивные это спорт! Да еще какой! Ведь при таком-то виде спорта нужно ни курить не пить чтобы держать себя в хорошой физической форме и хорошо кататься!

Стоп! Главная ошибка матери в данном случае что она считает агресс ролики СПОРТОМ! Боже мой как она не права!
Долики это прежде всего часть молодежной культуры а не спорт! Это прежде всего удовольствие которое приносит радость! Это пьянки гулянки вечеринки афтопати.

Я не спорю начинающий роллер пока еще всего этого не поймет он будит считать что это спорт в котором не пьют не курят! но потом когда он вольется в тусу он поймет что это не так. Да возможно курить он не будит! НО!
После соревнований (контесов) проходят танцы (автопати) так вот на этих танцах народ конечно тоже танцует но ты хоть кого нибудь там трезвого видала? Ах да ты наверно в таких заведениях не бываешь! Забыл совсем!
Так это не только у роллеров нои у всех катальшиков соксеров графитчиков.
Просто ты не общалась ни когда с такими как мы!
Хосешь убедится в том что я говорю? Тогда зайди на www.skaters.ru и спроси к примеру кто там не пьет? Или на сайт скейтеров или бмха
"А кто такая Элис? А гда она живет? А вдруг она не курит а вдруг она не пьет?"
По моему это про тебя!

У нас есть компания с которой я каждый день обшаюсь они там траву курят некоторые.
как-то ребята пошли за травой_))))) Жесть я начинаю ржать....
Дак вот пошли они значит а им говорят что а нафига нам трава с нами же серега а серега это -я дак вот в компании меня таким знаешь тамодой что-ли считают или шоумэном мы даже трезвые можем себя так развеселить что ужась смотримся как наркоманы какие-то обкуреные просто затупить нужно и попасть на волну тупизма и ржасть
(траву я не курю)
К стати кто нибудь пробовал шутить пьяным? Я вот не могу этого сделать! По крайней мере мне не надо шутить когда я пьян! Мне и так не плохо.
p.s. Я же говорил что ты напишешь "Мне жаль тебя"
Изображение
Аватара пользователя
Nemesis

 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 10:48
Откуда: Иркутская область город Байкальск
Возраст: 36

Сообщение Очаровательная Виктория » 25 сен 2007, 11:25

Я ПРОСТО АЛКОГОЛИК!

БРАВО!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Ты не общалась с людьми которые катаются на роликах скейтах бмх,ах.

Солнце мое,откуда же ты знаешь с кем я общалась,а с кем нет?Я общалась мне кажется со всеми слоями населения и с наркоманами,и с ВИЧ+,и со скейтерами,и с элитой....Поверь мне,я общалась со всеми...У меня было бурное детство...
так вот на этих танцах народ конечно тоже танцует но ты хоть кого нибудь там трезвого видала

Видела.И не раз.Дело в людях.Просто отдельным личностям нужен алкоголь чтобы почувствовать себя крутым и танцевать.А есть люди,которые отдыхают на дискотеках,опен-эйрах и тому подобных мероприятиях...Жаль,что ты видишь только НЕ трезвых..
А вдруг она не курит а вдруг она не пьет

Да,я не курю и не пью.И считаю это своим достоинством,а не недостатком...
тамодой что-ли считают или шоумэном мы даже трезвые можем себя так развеселить

Противоречишь сам себе.То трезвые люди скучные и неинтересные,а вдруг отдельная компания становится просто нереальными юмористами...
Ах да ты наверно в таких заведениях не бываешь

В данное время меня АБСОЛЮТНО НЕ ИНТЕРЕСУЮТ подобные заведения,обрати внимание на мою первую линеечку...Но это не значит что я никогда там не была.Я тусила долгое время по клубам,но когда я познакомилась с мужем-это все отошло на задний план.Каждую секунду своей жизни я хочу проводить лишь с ним,а не в клубе...Ну,вырастешь,поймешь короче...У нас есть компания,иногда мы собираемся.Я не считаю зазорным выпить пару бутылочек пива в 2недели,но не 4РАЗА В НЕДЕЛЮ!!!!!!!
мальчику лет 15-16 покупает

Я считаю что это НОРМАЛЬНО пить в 15-16лет.Это определенный этап жизни,который должен пройти каждый,но в опеределенный момент человек должен понять что ему и без пьянок не плохо...
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Romeo » 25 сен 2007, 11:37

Nemesis
"Богову-богово, кесарю-кесарево". Для тебя жизнь с алкоголем - это твое (это тебе в кайф), для Очаровательной Виктории жизнь без алкоголя - это ее и ей это нравится.
Жизнь в дальнейшем сама раставит все по своим местам. Я не говорю, что с алкоголем нужно завязать, просто все нужно держать под контролем (не забывай закусывать и измерять сахар).
Сам я употребляю (хотя до тебя мне далеко), ведь хороший коньячок или водочку под хорошую закуску, да в душевной компании.
"Жизнь необходимо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!"
Romeo

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 12:02
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 40

Сообщение Мама » 25 сен 2007, 11:48

Nemesis писал(а): ... они не принадлежат ни к одной части молодежной культуры!

Ну это ты, пложим, зря так... Ты считаешь, что осведомлен прямо о всех частях этой самой культуры ? Сомневаюсь, скорее всего только о небольшой ее части, той, которая включает все перечисленные тобой выше компоненты... А у людей, не принадлежащих этой твоей части, своя культура, с твоей почти не перескающаяся, параллельная. Вы живете в разных реальностях и за норму принимаете совершенно разные вещи, соответственно, все , что не укладывается в ваше понимание нормы, считаете ненормальным
и как раз поэтому
мне очень не нравятся такие люди с ними так скучно...

естесственно,
ты , надеюсь, не удивишься, что ты им тоже не особо нравишься и скушен ?
ИМХО, зарубаться на эту тему - полнейший бесперспективняк, все равно что выяснять, что "правильнее" банан или помидор.

Очаровательная Виктория
Как мать подростка считаю , что пить в 15-16 это все-таки рановато... Пубертат вещь сложная, не каждому может повезти, как тебе и эксперименты над собой при помощи алкоголя, наркотиков и прочего не отпечатаются на психическом и физическом здоровье

Ну вот , пока писала, Romeo все уже сказал :)
Светлана
Аватара пользователя
Мама

 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 16:51
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Сообщение Фантик » 25 сен 2007, 11:50

Очаровательная Виктория, Вика, Вы - замечательный человек, очень завидую Вашему мужу белой завистью :)
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение Chiara » 25 сен 2007, 12:17

Ах да ты наверно в таких заведениях не бываешь! Забыл совсем!
Так это не только у роллеров нои у всех катальшиков соксеров графитчиков.
Просто ты не общалась ни когда с такими как мы!

У нас есть компания с которой я каждый день обшаюсь они там траву курят некоторые.
как-то ребята пошли за травой_))))

Nemesis
Ты такой милый прикольный ребенок! :)
Сохрани этот пост где-нить среди семейных фоток (чтоб не выкинуть) и уверяю тебя , ты оборжешься лет через 10 это читая! Правда если доживешь с таким образом жизни ... учитывая твой СД...
"А кто такая Элис? А гда она живет? А вдруг она не курит а вдруг она не пьет?"
По моему это про тебя!


Это про меня :плачу
О ужас!! Где мои 20 лет???!!!! Я такая же дура была , как ты сейчас :хохот
Только на роликах я не тогда каталась , а сейчас .
А тогда мы тусили между Питером и Москвой, с переодическим залетом на Рок-Саммер в Таллинн , разводили водку вареньем в общаге ЛИСИ и курили траву в общаге Гнесинки :twisted:
И знаешь что самое странное? - МЫ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПОУМНЕЛИ! А может просто выросли ? :twisted:
Последний раз редактировалось Chiara 25 сен 2007, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Вы кто???? - Добрая фея! - А почему с топором? - Настроение что-то не очень.....
Аватара пользователя
Chiara

 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 12:39
Откуда: Москва

Сообщение QVikin » 25 сен 2007, 14:14

Nemesis, а как тебе такая ситуация. Представь, что врачи тебе строго запретили все виды алкоголя? Будет ли твоя компания принимать тебя? И самое главное, будет ли ТЕБЕ интересно с ними?
Умные люди стремятся владеть информацией, мудрые - результатом её обработки. :да
Аватара пользователя
QVikin

 
Сообщения: 4360
Зарегистрирован: 21 май 2007, 19:24
Откуда: Орёл, Россия
Возраст: 42

Сообщение Connie » 25 сен 2007, 14:25

Закрываю эту тему, а автору предупреждение за его оскорбления
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50
Пред.След.

Вернуться в Питание при сахарном диабете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6