Пыльца

Характеристики продуктов питания, гликемический индекс продуктов, рецепты блюд, диеты

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Пыльца

Сообщение Chiara » 23 май 2005, 22:48

Че-то не знала я куда это можно вставить, поэтому решила в "питание" :думаю

Вы никогда не встречали такую штуку? -

Изображение

Это мама моя в Тимирязевской Академии купила. :не знаю
Вот теперь думаю... ребенку давать страшно, то ли самой съесть, то ли собаке скормить, то ли еще кому... :roll:
Вопщем выглядит как разноцветные крупинки (желто-зеленые).

ерунда все это?
Аватара пользователя
Chiara

 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Lokot » 23 май 2005, 23:01

Какой кошмар - это же наш страшный аллерген в концентрированном виде! Хорошо, что Дениска не читает форум, а то бы зачихал. :lol:
Ирина
Аватара пользователя
Lokot

 
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 14:46
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58

Сообщение oks » 27 май 2005, 01:21

Да, наверное, ерунда... Памятку явно не врач сочинял. Все в кашу свалили - и некроз печени, и нарушения психики. А слово "триглицириды" вообще пишется через третью "е"! И правильно Ира говорит - как бы какую аллергию с этой пыльцы не заиметь. А потом еще окажется, что у кого-нибудь была незаметная аденома и стало только хуже. В общем, лично я - за скармливание собаке. У нее повысится ясность ума, гибкость мысли и никогда не будет подагры!
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение Chiara » 27 май 2005, 06:37

oks, при таком раскладе я даже собаку пожалею :) Она у меня супер-ценная :D
Вы кто???? - Добрая фея! - А почему с топором? - Настроение что-то не очень.....
Аватара пользователя
Chiara

 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 12:39
Откуда: Москва

Вернуться в Питание при сахарном диабете

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6