Сахарный диабет и пластическая хирургия: делимся опытом

Особенности диабета у женщин, беременность, роды и т.д.

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Мариха » 29 июл 2009, 20:25

Ну да, у моей знакомой тоже замечательная история была...
Забеременнела она лет в 28. До этого грудь была размера этак неполного первого - худенькая она сама была, да и спортом занималась. Так вот к концу беременности она ходила с 6 ( :shock: !!!!! :shock: ) размером груди. И так до конца кормежки. Потом все моментом сдулось в тот же первый (разве что уже полный :lol: ). И вот 9 лет она так и ходила. Потом сделали какую-то операцию по-женски, восстановился гормональный фон и грудь начала как на дрожжах расти - она белье не успевала по размерам менять - в итоге получила твердый третий!!!! :!:

Это было примерно год назад. Женщине этой тогда было 35 лет.

Так что, может еще не все потеряно? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Мариха

 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 09:28
Откуда: Омск
Возраст: 38

Сообщение meilis » 30 июл 2009, 10:15

Ой девчонки, почитала я тут вас усех и хочу сказать следующее. У меня вообще то тоже груди как таковой нету, но тоесть она конечно присутствует, но я тож ношу бюстгальтеры с поролоновыми вставками (энто пушапи ваши?). Когда мне было лет 15 или даже меньше, думала, ой а сисек чето нету (( Но никогда по этому поводу не комплексовала, причем что я высокая и крупная девушка, но смотрюсь и с маленькой грудью отлично. а когда подумаю про все эти силиконы, шрамы, что вкладыши менять то надо и т.д. сразу всю охоту перебивает, причем ее никогда то и не было. Купальник я ношу тот же лет так с 14, там лифчик и без поролона и без косточек, одни треугольнички, и ниче нормально )))) Так что если вы сами *разцыклитесь*, то все будет окей. У меня сестра родная бюст имеет огромный, у нее 80D,80E лифчики, причем грудь не подтянутая, так как натуральная. Ей и спину тяжело держать ровной, и на животе она спать не может и потеет ужасно под грудью. так что во всем есть свои плюсы и минусы. а я вот сгорела недавно, так что лифчик не могла одеть, ну и ниче, так ходила, и нормально, ниче не выпирало, не висело, все красивенько-подтянуто :wink: И декольте я ношу и все что можно и совсем не комплексую, а когда вижу сиськи формой как яблоки, сразу понимаю, что помогли хирурги. короче говоря, девочки не партесь по мелочам, любите себя такой какая есть, а если можете улучшить свою форму то делайте это без хирургии. Счас как посмотришь передачи про последствия так сразу и заречешься. Сколько известных актрис без выдающихся форм? Куча, та же Кейра Найтли первая. Не в сиськах счастье и не в их форме!
Изображение
Аватара пользователя
meilis

 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 17:29
Откуда: Львов
Возраст: 37

Сообщение Мариха » 30 июл 2009, 10:52

Не в сиськах счастье

:хорошо :хорошо :хорошо
Изображение
Аватара пользователя
Мариха

 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 09:28
Откуда: Омск
Возраст: 38

Сообщение Фантик » 30 июл 2009, 12:09

А вот Ирина Феррари думает по-другому :)
http://www.novdelo.ru/article.php?id=14398
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение Мариха » 30 июл 2009, 12:21

Фантик писал(а):А вот Ирина Феррари думает по-другому :)
http://www.novdelo.ru/article.php?id=14398


Глупости...
Изображение
Аватара пользователя
Мариха

 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 09:28
Откуда: Омск
Возраст: 38

Сообщение Джульетка » 30 июл 2009, 12:36

Фантик писал(а):А вот Ирина Феррари думает по-другому :)
http://www.novdelo.ru/article.php?id=14398


Если она красивая, то я - "электрический холодильних с фиолетовой лампочкой" :D :D :D
Изображение
Аватара пользователя
Джульетка

 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 17:46
Откуда: Киев
Возраст: 42

Сообщение Лисичка25 » 30 июл 2009, 12:59

Джульетка
Гыгы. Да уж, посмотришь на "куколок" из шоу бизнеса, и никаких грудей не надо.
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение meilis » 30 июл 2009, 14:13

Фантик

А вот Ирина Феррари думает по-другому Smile


А вы как думаете? :wink:
Изображение
Аватара пользователя
meilis

 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 17:29
Откуда: Львов
Возраст: 37

Сообщение Фантик » 30 июл 2009, 15:12

Я уже старый про такое думать :)
Я думаю, что она - человек с пограничными психическими акцентуациями, использующая избыточное количество силиконовых имплантов. Другими словами, дура, набитая силиконом.
Кстати, он тут давеча у неё в самолёте во время перелёта лопнул, она сказала, что ещё больший имплант поставит.
А вообще я думаю, что не надо себе эти самые акцентуации создавать. Каждый человек красив чем-то, даже и без сисек размером с два первомайских шарика.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Сообщение Мариха » 30 июл 2009, 20:30

А вообще я думаю, что не надо себе эти самые акцентуации создавать. Каждый человек красив чем-то, даже и без сисек размером с два первомайских шарика.

Вот, девочки, прислушайтесь к словам мужчины!!!!! :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Мариха

 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 09:28
Откуда: Омск
Возраст: 38

Сообщение ксанна » 02 авг 2009, 13:36

Фантик писал(а):Я думаю, что она - человек с пограничными психическими акцентуациями, использующая избыточное количество силиконовых имплантов. Другими словами, дура.

:хорошо :хохот
пацталом
ксанна

 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 15:16
Откуда: спб
Возраст: 44

Сообщение Alina_M » 05 сен 2009, 09:53

всю тему прочитала)))))))) про грудь всё рассказали))) а про пластику и диабет совсем ничего)))
Могу добавить в тему про грудь, что видела я силионовую грудь..это конечно красивоЮ но совсем уж ненатурльно выглядит. Как резиновое красивое яблоко))) Мжчины на такую грудь любят смотреть в журналах, а вот потрогать вряд ли захотят))))
Так что берегите свою. Вадь важен не рамер (особенно когда это 2) а состояние и форма. А для этого можно использовать кремы, конрастный душ, резко не менять вес, особено не худеть резко, ну и кормить без фанатизма. Конечно это всё имеет смысл только для профилактики.
Вот такое мое ИМХО))
Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас просветленным…
Аватара пользователя
Alina_M

 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:46
Откуда: Украина, Ровно
Возраст: 40

Сообщение volha » 15 сен 2009, 11:01

Почитала дамские страдания про грудь. Я всю жизнь ношу натуральную грудь большого размера - такая выросла. И сейчас размер бюстика 80 Е. Спасибо, как говорится, за то, что есть. Но большая грудь - это не одни плюсы. Ее реально тяжело носить, спину прямо держать. Тяжело бегать-прыгать, а если пытаться делать это в красивом бюстике, а не задраенной как следует в классическую модель из плотной ткани , то и вовсе маловозможно. На скакалке прыгать - абзац, 30 раз прыгнула - заправляй свое богатство. Очень мило это делать на людях. Одежду подбирать сложно - снизу один размер, сверху другой, с костюмами проблема. А пальто? Либо болтается на попе, либо трещит на груди. Слава Богу, меня не донимает потение, как очень многих обладательниц пышных форм. Достаточно пользоваться косметическим тальком-дезодорантом.
Не знаю, как там упавляется Феррари, у нее, по-моему, все же проблема с головой. Но увеличивать грудь не советовала бы - уйдут одни проблемаы, придут другие.
Делай что должен, и будь, что будет.
Аватара пользователя
volha
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:18
Откуда: Минск
Возраст: 57

Сообщение Светка » 17 окт 2009, 08:32

ну с грудью все более менее понятно.А живот кто как к лету убирает?Мне чтоб нормально выглядеть надо об этом начинать заботится в марте.Сразу пресс вспоминаю ч то надо качать.Инсулин в .опу колоть,а не в живот,хотя так в разы удобней. летом летим на юг,там все идеально.приезжаю домой.и все по старой,на фиг зарядку,инсулин в живот. :lol: Просто цикл какой то в году))))Муж так и говорит,жена зарядку начала делать,знать то март на дворе
Светка

 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:19
Возраст: 45

Сообщение Alina_M » 17 окт 2009, 21:04

Я пресс качаю круглогодично, но все-равно он так себе выглядит. не как в журнале эт точно. Самыми действенными оказались "упражнения с мочалкой")))) по совету Оли-лисички)))
А что уколы в живот так уж совсем плохо влияют на состояние живота???
Хотя если так уж плохо, то попу тоже жалко(((
Немного глупости и немного мудрости — это хорошо, а их правильное сочетание сделает вас просветленным…
Аватара пользователя
Alina_M

 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 12:46
Откуда: Украина, Ровно
Возраст: 40
Пред.След.

Вернуться в Женские нюансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6