Сахарный диабет и пластическая хирургия: делимся опытом

Особенности диабета у женщин, беременность, роды и т.д.

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Сообщение Natik » 25 июл 2009, 22:34

просто я собираюсь делать операцию зимой....хотелось бы знать чего ожидать...


И Вас хирурги берут с СД??? Или они еще не знают про Ваши планы?
Natik

 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 22:47
Откуда: Москва
Возраст: 44

Сообщение Очаровательная Виктория » 26 июл 2009, 10:41

Natik писал(а):
просто я собираюсь делать операцию зимой....хотелось бы знать чего ожидать...


И Вас хирурги берут с СД??? Или они еще не знают про Ваши планы?

Я узнавала насчет пластической хирургии с диабетом.Если диабет скомпенсирован-операцию делают.Узнавала в извстной клинике в Москве :wink:
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Natik » 26 июл 2009, 16:27

Вик, а степень компенсации они по ГГ определяют, и как с рисками дела обстоят?
Natik

 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 22:47
Откуда: Москва
Возраст: 44

Сообщение Очаровательная Виктория » 26 июл 2009, 21:41

Natik
По ГГ.Риски определяют в зависимости от имеющихся также проблем,сам Сд как таковой,скомпенсированый и без осложнений-не противопоказание и проблем не должен вызывать.А риски есть всегда.Поэтому и не нужна мне пластика :D Я лучше без этих рисков :D
ЗЫ.Про риски.Это как лотерея-кому-то везет,а кому-то нет.ИМХО. :(
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Мариха » 26 июл 2009, 21:55

Очаровательная Виктория писал(а):Natik
ЗЫ.Про риски.Это как лотерея-кому-то везет,а кому-то нет.ИМХО. :(


Вот и мне кажется, что лучше обойтись без пластики (ну если это не вынужденная необходимость, например, после травмы), чтобы не попасть во вторые "кому-то" (которым не везет)... :?
Изображение
Аватара пользователя
Мариха

 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 09:28
Откуда: Омск
Возраст: 38

Сообщение chamomilla-sonya » 26 июл 2009, 22:32

Ой, а я бы себе липосакцию хотела, а то после родов и без того не маленький пуз отвис вообще безобразно :( И вообще, у меня почему-то, весь лишний жир скапливается на пузе - ужас.
Интересно, взяли бы меня хирурги?
Изображение
Аватара пользователя
chamomilla-sonya

 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:03
Откуда: Москва
Возраст: 47

Сообщение Natashka » 27 июл 2009, 12:11

Девочки, несколько лет проработала в очень известном косметологическом институте врачом (не косметологом). Любая пластическая операция достаточно травматична. А процессы заживления при СД сами знаете как проходят. И самая налаженная компенсация неизвестно как себя поведет. Поэтому, прежде чем решиться на хирургическое вмешательство, надо взвесить, так ли это жизненно необходимо. ИМХО, надо попробовать в начале консервативные методы омоложения: гимнастика, массаж, косметический уход и т.д. Здесь важна регулярность применения.
Natashka

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:33
Откуда: Москва
Возраст: 61

Сообщение Natik » 27 июл 2009, 15:49

Хочу бюст побольше, да и форма после кормешки оставляет желать лучшего, а косметология, вроде как, помочь в этом случае никак не может, вот и остается только хирургия...
Natik

 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 22:47
Откуда: Москва
Возраст: 44

Сообщение Natashka » 27 июл 2009, 20:35

NATIK
Конечно, консервативные методы тут мало эффективны. Хотя занимались мы клиническими испытаниями всякой ерунды типа китайских гелей и мазей для увеличения бюста. Но эффекта никто не видел.
А оправдан ли риск?. Года 2 назад убежала от районного маммолога, который понятия не имел о существовании "диабет. мастопатии" и укладывал меня под нож, причем "экстренно". Было страшно. Хорошо, нашла толковых специалистов. Пускай немного, но есть :lol:
Natashka

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:33
Откуда: Москва
Возраст: 61

Сообщение Очаровательная Виктория » 28 июл 2009, 22:55

Natik писал(а):Хочу бюст побольше, да и форма после кормешки оставляет желать лучшего, а косметология, вроде как, помочь в этом случае никак не может, вот и остается только хирургия...

А пуш апы не помогают?У меня вот они оч хорошо все скрывают-и форму-точнее ее отсутствие и размер оказывается Третий,а не первый-хотя никто не верит.Но без пушов конечно страшное зрелище :cry:
Но все равно,что есть-все мое,чужого не надо :lol:
Аватара пользователя
Очаровательная Виктория

 
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 14:13
Возраст: 35

Сообщение Natik » 28 июл 2009, 23:27

В бюсте с пуш апами и у меня 3, а вот реально, когда бюст снимаешь, даже говорить не хочется. До родов еще и с упругостью все было ОК, а вот после того, как кормить закончила, тоже слов нет. Еще я надеялась, что после кормешки размер будет побольше, а он как назло еще меньше стал :cry: . И косметология как назло ничего предложить не может :evil:
Natik

 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 22:47
Откуда: Москва
Возраст: 44

Сообщение Marishka » 29 июл 2009, 10:00

(недовольно врочит) В пушапе у них третий... У меня тока пушап наличие груди и обозначает. Под нож с радостью бы, останавливает тока то, что непонятно как приживется. Еслиб брали свой жирок и вшивали куда нужно... Сразу бы двух зайцев убить было можно))
меня постоянно преследуют умные мысли, но я всегда быстрее !
Аватара пользователя
Marishka

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:17
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 46

Сообщение Лисичка25 » 29 июл 2009, 11:27

Блин :lol:
А у меня раньше в пушапе третий когда был, так я сильно довольная была. :wink: Хотя свой второй не полный. А сейчас четвертый не лезет, так охота обратно. Куда столько добра на себе носить. :хохот
А вообще, девчонки, если серьезно, то грудь она же для детишек и предназначена. А эти переделки все кому они нужны. Вы же сиськи не показываете свои всем. А вашем мужчинам Вы и такими нравитесь, хоть и находите у себя массу недостатков, которые в большинстве надуманы, в том числе из-за пропаганды сисек, извините. Вот уверена, что посмотрев на Вас, каждый скажет, что все там нормально.
В общем, к ним просто надо привыкнуть и полюбить их :D
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Сообщение Мариха » 29 июл 2009, 11:40

Лисичка25 писал(а):Блин :lol:
А эти переделки все кому они нужны. Вы же сиськи не показываете свои всем. А вашем мужчинам Вы и такими нравитесь, хоть и находите у себя массу недостатков, которые в большинстве надуманы, в том числе из-за пропаганды сисек, извините. Вот уверена, что посмотрев на Вас, каждый скажет, что все там нормально.
В общем, к ним просто надо привыкнуть и полюбить их :D


Молодец, здорово сказала!!! Полностью поддерживаю.

Я до беременности с радостью носила свой второй. Вконце беременности и после родов - ужас - третий, как бы не неполный четвертый :shock: А через годик кормежки все вернулось на круги своя... Теперь размер-то тот же, а вот форма оставляет желать лучшего ((( Но главное - уметь подобратьбюстгалтер ;-) И все становится очень привлекательно ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Мариха

 
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 08 окт 2005, 09:28
Откуда: Омск
Возраст: 38

Сообщение Marishka » 29 июл 2009, 11:52

Лисичка, понимаешь, когда у барышни 2 или 3 и она говорит, что у нее груди нет, это конечно да, смешно. Но когда ты реально не можешь позволить себе ни вещи с вырезом, ни корсеты да и обычная майка на тебе как на вешалке смотрится, это уже не так весело. Дело даже не в мужчинах, мне лично на их мнение вообще как-то все равно. Просто это реальная морока с вещами -раз, и желаие быть похожей на женщину - это два.))
меня постоянно преследуют умные мысли, но я всегда быстрее !
Аватара пользователя
Marishka

 
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 17:17
Откуда: Киев, Украина
Возраст: 46
Пред.След.

Вернуться в Женские нюансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5