Бартолинит и сахар

Особенности диабета у женщин, беременность, роды и т.д.

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Бартолинит и сахар

Сообщение Аорта » 01 май 2008, 09:58

В начале июня того года попала в ГБ№56 с диагнозом "воспаление бартолиниевых желез и фурункулез лобка". Лечили меня, резали: ничего не помогает. Они все появляюцца и появляюцца. Через неделю этих мук догадались сахар проверить. И в мой (и так уже испорченный) день рожденья мне сообщают, что у меня диабет, 1 типа конечно же. Начала учиться компенсировать. Как тока в норму сахар пришел - все болячки успокоились. НО! Теперь у меня как тока сахар повышен в течение дней 5 (например из-за простуды) - сразу появляюцца уплотнения, гнойнички и всякая такая лабуда. Сахар нормализую - все проходит.
Внимание, вопрос:
1) у меня теперь всегда так по жизни будет происходить? Если да, то чем мона это быстро нейтрализовать (может какие-нить антибиотики)?
2) вроде при бартолините низя сексом занимацца, чтобы партнера не заразить. И как так жить? :(
Сила женщин в слабостях мужчин

Если нельзя, но очень хочется, то можно

Изображение
Аватара пользователя
Аорта

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2008, 09:49
Откуда: Москва
Возраст: 35

Сообщение Гал Гр » 27 июл 2008, 00:49

АОРТЕ
1. Обратиться к хорошему иммунологу.
2. Без антибиотиков все-равно не обойтись.
3 За сахаром следить ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
4. При халатном отношении к проблеме может присоединиться грибковая инфекция и тогда никакого секса не захочется.
Ни один учитель не знает ничего такого, чего не может знать ученик.
Гал Гр

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 22:48
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 73

Вернуться в Женские нюансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron