Мезонити

Особенности диабета у женщин, беременность, роды и т.д.

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Мезонити

Сообщение Ясминка » 18 дек 2017, 21:36

Девочки, всем привет!
Моему СД 10 лет, ГГ 6,8. Так хочется оставаться молодой и превлекательной. После таких мыслей загорелась мезонитями, филлерами, НО СТРАШНО!!! Кто-то из Вас экспериментировал???
Аватара пользователя
Ясминка

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 09:42
Откуда: Челябинская область, Трехгорный
Возраст: 44

Re: Мезонити

Сообщение Лисичка25 » 25 дек 2017, 14:31

Ясминка, насколько я знаю диабет как таковой не является противопоказанием к подобным микрооперациям. Сахара можно и наладить на это время, что бы снизить риск нагноения. Но есть еще и индивидуальные реакции, отеки и отторжение, которое сложно спрогнозировать. Надо это иметь ввиду. Лично знаю людей, у которых отек держался более полугода после введения нитей. Овал, конечно, подтянулся. Но пока спал отек, уже как-то результат не так впечатлил.
И возраст Ваш еще позволяет пользоваться качественной косметикой с рабочими подтягивающими компонентами - ретиноиды, пептиды, витамин С в некислой форме хорошо переносится, ниацинамид - они реально работают и дают неплохой результат.
Но если хочется экспериментов, наверное можно попробовать , но начать с чего-то менее травматичного.
Nihil difficile volenti
Что-то срочное - пишите ЛС
Изображение

За это сообщение автора Лисичка25 поблагодарил:
trimama (25 дек 2017, 19:12)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Лисичка25
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 12:37
Откуда: Россия, Иваново

Вернуться в Женские нюансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11