Контурная пластика губ при диабете

Особенности диабета у женщин, беременность, роды и т.д.

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Контурная пластика губ при диабете

Сообщение Di20 » 18 янв 2012, 13:56

Добрый день.Можно ли диабетику увеличить губы с помощью геля?
И какие могут быть последствия?

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
Di20

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 22:31

Re: Контурная пластика губ при диабете

Сообщение DariaDatsyshyna » 27 фев 2012, 17:15

Привет!
Меня тоже интересовал этот вопрос, у меня есть две приятельницы обе косметологи , но они обе сказали,что не желательно для диобетиков вмешательства такого плана!
Ксожалению :rrrr:
DariaDatsyshyna
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 00:04

Re: Контурная пластика губ при диабете

Сообщение Connie » 27 фев 2012, 18:49

DariaDatsyshyna
А эти приятельницы сильно разбираются в диабете? Они про ГГ что либо спросили, знают? (ну как минимум :) )
Из Брешии в Брешию DiaCalc
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20020
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Re: Контурная пластика губ при диабете

Сообщение МиЛи » 04 мар 2013, 23:51

Все косметологические процедуры можно делать,если компенсация хорошая и ГГ в норме.Ну ещё на стаж думаю тоже стоит обратить внимание,если более 10 лет,думаю стоит оценить все ЗА и ПРОТИВ.А косметологи так говорят для перестраховки,на всякий случай,вдруг что.... Сама пользуюсь такими отговорками,если вижу,что у человека есть хронические заболевания,особенно диабет(хотя сама им болею),просто на всякий случай лучше не брать"проблемного" клиента,я же не знаю правду мне говорят или нет... А потом нервничай за не ответственного клиента...
Аватара пользователя
МиЛи

 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:08
Откуда: Севастополь, Украина
Возраст: 39

Re: Контурная пластика губ при диабете

Сообщение кое-кто » 16 май 2013, 22:20

Я делала себе контурную пластику, но не губ, а носогубных складок. уже 2 раза- все отлично, без каких-либо осложнений,ттт :) Скоро пора уже на третью процедуру! Тут,главное, выбрать сертифицированный препарат и "залицензированного" врача
Аватара пользователя
кое-кто

 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 май 2012, 18:37

Re: Контурная пластика губ при диабете

Сообщение Екатерина123 » 27 ноя 2013, 20:13

Делала недавно увеличение губ ,все прошло хорошо,отек прошел на 3день как и должно быть,так же делала татуаж бровей,зажили за 5 дней!ГГ 6.0,стаж диабета 21 год.при компенсированном диабете можно делать все :)
Екатерина123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 20:01

Re: Контурная пластика губ при диабете

Сообщение Гердда » 13 окт 2014, 14:52

МиЛи писал(а): Сама пользуюсь такими отговорками,если вижу,что у человека есть хронические заболевания,особенно диабет(хотя сама им болею),просто на всякий случай лучше не брать"проблемного" клиента,я же не знаю правду мне говорят или нет... А потом нервничай за не ответственного клиента...


А если на приеме в косметическом кабинете вообще не говорить своем СД ? :не знаю
А если был использован татуаж в другом месте (не на лице и не так давно) и зажило все хоррошо,может это быть показателем того ,что и губы заживут так же ?
Опыт-это имя,который каждый дает своим ошибкам.
Аватара пользователя
Гердда
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 07:26

Re: Контурная пластика губ при диабете

Сообщение Феня » 22 окт 2014, 08:40

Я делала губы и носогубку. На 3-й день ни отёка ни болезненности. Косметологу честно сказала про СД, уточнила что скомпенсированный.стаж 27 лет. Удачи.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Изображение
Феня

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 06:04
Откуда: МО, Люберцы
Возраст: 43

Вернуться в Женские нюансы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10