Компенсация за ЖКУ

Социальная защита людей с диабетом, льготы, пенсии. Как можно сэкономить время и деньги. Деятельность региональных диабетических организаций.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Компенсация за ЖКУ

Сообщение pavel2107 » 29 авг 2018, 00:37

Мой ТСЖ взял за правило рапортовать в ВЦКП о наличии/отсутствии задолженности по квартплате первого числа каждого месяца. Может у председателя затмение напало, может у жены каждый месяц день рождения первого числа. Черт его знает - человек невменяемый. Говорит хотите - побейте меня. :fool: Я после такого предложения несколько даже опешил. Говорю, я вас бить бесплатно не буду. Идите к метро. Там около рюмочной вам помогут.

Я плачу за квартиру примерно 3-5 числа и эту дату мне никак не передвинуть. В результате районная администрация периодически останавливает предоставление мне льгот по закону СПБ 228-45.
Обратился в ГЦЖС - написали, что у меня якобы есть задолженность. Писал в прокуратуру , они отправили меня в районную администрацию(РА).

РА говорит, что принимает решение на основе данных ВЦКП, сейчас они выплатят деньги, т.к. я заплатил за июль аж 5 июня. В следующем месяце эта карусель начнется опять.
РА зачем-то отправляет меня в ТСЖ, но ТСЖ мне предъявить нечего - нас в этом плане договорные отношения не связывают. РА говорит, что у них нет полномочий обращаться в ТСЖ.

Что с ними делать я не знаю. Хотелось бы как-то эту ситуацию разрешить, но не знаю как. Надоели - сил нет.

 
Лучше всего забить на них на всех, на деньги предназначенные для ЖКУ купить какой-нибудь гаджет для мужчин да и жить спокойно пока обо мне не вспомнят года через два-три.
- Папа, а почему в фильмах зомби нападают на нормальных людей, а других зомби не трогают???
- Все как в жизни, сынок. Все как в жизни.
Аватара пользователя
pavel2107

 
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:49
Откуда: СПБ
Возраст: 52

Вернуться в Социальные вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6