Подозреваю у себя СД

Диагностика СД1 и течение преклинической стадии СД1. Диагностика СД2. Определение типа СД.

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Подозреваю у себя СД

Сообщение Acer087 » 01 июн 2018, 17:11

Добрый день. Напишу все подробно чтобы нечего не упустить.
Я подозреваю что у меня сахарный диабет Мне 19 рост 184,вес 70 (было 75)
4 месяца назад узнал что бабушка заболела сд.
С 09.2017 у меня начался сильный стресс который проявляется и сейчас иногда,
за это время у меня пропал апетит, и либидо, начались проблемы с эрекцией 5 месяцев
назад я начал замечать частые мочеиспускание, заметил что появились трещинки на головке и упала чуствительность сдавал анализы у уролога ничего не нашли так же сдавал анализ на сахар показал 3.3 это псоисходило через 3 недели уже после начала моей диеты и бега
начал часто пить воду заметил ухудшение зрения при этом сбрасывал то подымался вес я решил
после этого заняться собой начал бегать по утрам и сел на диету которая
продлилась дней 10 после этого я начал чувствовать что по утрам эрекция
возобновилась (каменная) и либидо тоже. Дальше было хуже я закончил сидеть на
диете и через не большое количество времени эрекция снова пропала за ним же
и либидо. через месяц от начала того как я начал бегать я сдал анализ
на Гликимированый гемоглобин 5.35 также сдавалт на тощак был 5.2,3.3,4.2 прошло где-то около месяца после этого я начал весь чесаться (весь вплоть до зон ниже )тревожит бессоница и раны медленно заживают ...Не знаю что со сной происходит
Acer087
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:09

Re: Подозреваю СД не пойму что со мной

Сообщение KRONa » 01 июн 2018, 17:48

Диагноз "Сахарный диабет" прежде всего предполагает повышенные значения уровня глюкозы в крови, выявленные в лаборатроных анализах. Таких данных Вы не приводите. С чего вообще Вы взяли, что это может быть диабет?
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Re: Подозреваю у себя СД

Сообщение intars12 » 01 июн 2018, 19:06

Уважаемый Acer087! Чтобы не искать иголку в стоге сена для начала нужно обратиться к Вашему участковому терапевту, чтобы он назначил Вам комплекс анализов. Вероятнее всего нужно будет сдать общий и биохимический анализы крови (ГГ Вы уже сдали), а также сделать исследование мочи. Исходя из результатов Вам назначат лечение. Я бы еще попросил консультацию психотерапевта в Вашей ситуации, чтобы выявить причину постоянного стресса.
intars12

 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 21:11

Re: Подозреваю у себя СД

Сообщение Juris » 01 июн 2018, 19:49

около месяца после этого я начал весь чесаться

А может для начала помыться и сходить к венерологу, дерматологу, сексопатологу и т.д. ? :думаю Ну что за дурацкая манера во всех своих проблемах винить именно диабет ? Поверьте, диабет это не самая большая проблема в этой жизни :не шали Да, он может принести проблемы и проблемы большие :плачу Но для этого надо как минимум :
1.Его иметь по факту
2.Его запустить до беспредела
У Вас нет ни того, ни другого :не шали Первого нет по определению, а второе Вам будет грозить лишь после первого :)
https://juri.dia-club.ru/ - не берите особо в голову. Это всего лишь измышления дилетанта и не более того.

За это сообщение автора Juris поблагодарил:
Инесса Шакиртдинова (02 июн 2018, 14:30)
Рейтинг: 1.08%
 
Juris

 
Сообщения: 14113
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 17:49
Откуда: Рига, Латвия
Возраст: 73

Re: Подозреваю у себя СД

Сообщение Acer087 » 06 июн 2018, 22:53

Я ходил к урологу сдал все анализы они нечего не показали начал развиваться фимоз.И на счет анализов на сахар я их сдавал после диеты и бега то есть их результат не совсем корректный .Не могу нечего поделать с собой чешусь как собака после того как не ем нечего проходит зуд и сыпь с маленькими пузырьками тоже проходит потом если не слежу все по новой.
Acer087
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 13:09

Re: Подозреваю у себя СД

Сообщение al555 » 07 июн 2018, 09:09

Acer087 писал(а):И на счет анализов на сахар я их сдавал после диеты и бега то есть их результат не совсем корректный

А что мешает сейчас без диет и физ. нагрузок самостоятельно сделать замеры глюкометром до еды, затем еда с углеводами и 4-5 замеров каждый последующий час после еды?
Аватара пользователя
al555

 
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 18:26
Откуда: Новосибирск
Возраст: 58

Re: Подозреваю у себя СД

Сообщение KRONa » 07 июн 2018, 10:52

Acer087 писал(а):чешусь как собака после того как не ем нечего проходит зуд и сыпь с маленькими пузырьками тоже проходит потом если не слежу все по новой.

Так аллергия у Вас какая-то с большой долей вероятности :думаю не ограничивайтесь урологом, сходите к приличному терапевту.
Посмотрим ещё, что за лето... Может, и худеть не стоит!
Аватара пользователя
KRONa
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 4647
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 20:32
Откуда: Зеленоград
Возраст: 53

Вернуться в Диагностика сахарного диабета

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3