Реклама на форуме

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Реклама на форуме

Сообщение Бася » 03 май 2011, 22:12

А у меня сегодня предложение по надомной работе: высокая зарплата в долларах - и аж 2 рекламы. Может это и есть тот случай, когда надо послушаться
Марьванна писал(а): За каждый клик какие то копеечки капают.

Буду "кликать" чаще, только кто деньги давать будет? :] Диа-клуб?
Бася

 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:13

Re: Реклама на форуме

Сообщение Фантик » 03 май 2011, 22:33

Бася писал(а):Буду "кликать" чаще, только кто деньги давать будет? :] Диа-клуб?

Это что-то новое... Как всё-таки многообразен мир...
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Реклама на форуме

Сообщение Sedna » 03 май 2011, 22:46

Бася
Вы будете зарабатывать кликами, для того, чтобы диа-клуб дальше жил :)
Я вот все размышляю и умничаю :) .
Вот мы на работе, чтоб выживать, гранты запрашиваем и получаем.
Я совсем не знаю про форумы, как они организуются, на какие деньги.
Администрация, модераторы, активные участники, которые помогают другим в компенсации работают ради людей, форума, а не за деньги.
А как может существовать форум, за счет чего, ведь реклама штука неустойчивая (пойди , найди рекламодателей: это мне весело над содержанием, а рекламодатели - товарищи часто капризные).
Фантик, а я могу чем-то помочь форуму, кроме как кликать на рекламные ссылки? У меня есть желание поучаствовать, но нет идей (в силу некомпетентности) и соответственно не понимаю есть ли возможности.
Именно в тот момент - когда говоришь сама себе "Вот, дура!" - становишься немного умнее.
Аватара пользователя
Sedna

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25
Откуда: Северодвинск, Архангельская область

Re: Реклама на форуме

Сообщение МамаНасти » 03 май 2011, 23:13

Sedna писал(а):Фантик, а я могу чем-то помочь форуму, кроме как кликать на рекламные ссылки?

Хороший вопрос, присоединяюсь. Я пока что разве что рекламирую кругом, на всех возможных сайтах и блогах, форум, но это не с целью заработка клубу. А для клуба посещаемость значение имеет?
Наталья, очень приятно

Тел. (+38) 094-952-55-29 ( вайбер на номере +38-048-702-86-03, пишите)

МОЯ ПОЧТА: natadent78@gmail.com
Аватара пользователя
МамаНасти

 
Сообщения: 4216
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:48
Откуда: Одесса, Украина
Возраст: 46

Re: Реклама на форуме

Сообщение Марьванна » 03 май 2011, 23:34

МамаНасти
Для Клуба посещаемость имеет значение только в смысле морального удовлетворения от того, что как можно больше людей научатся правильно компенсировать диабет и не будут страдать от осложнений. :D
Хотя, конечно, чем выше посещаемость Клуба, тем вероятнее, что его адрес выпадет первым при поиске тем, кто ищет помощи при диабете.
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Реклама на форуме

Сообщение Sedna » 04 май 2011, 01:15

Марьванна писал(а):тем вероятнее, что его адрес выпадет первым при поиске тем, кто ищет помощи при диабете.

В 2009 году , за месяц до регистрации, первым выпал диа-клуб, но замутненным предыстеричным сознанием был тут же закрыт. У Аркаши не может быть диабета, это просто неверные данные из лаборатории. :)
Именно в тот момент - когда говоришь сама себе "Вот, дура!" - становишься немного умнее.
Аватара пользователя
Sedna

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25
Откуда: Северодвинск, Архангельская область

Re: Реклама на форуме

Сообщение Фантик » 04 май 2011, 05:57

Для Клуба посещаемость значение имеет - чем она больше, тем больше вероятность того, что мы захлебнёмся. Именно поэтому мы себя не рекламируем.
Место в поисковой выдаче зависит от того, как много новой и разнообразной информации у нас публикуется, и как много народа сюда приходит. Я лично совсем не переживаю, где мы в поисковой выдаче. Вижу, например, что один форум с довольно сомнительным содержанием очень активно себя продвигает в выдаче с помощью СЕО-технологий - ну и что? Они от этого лучше не станут, качественнее информация там не будет, и разбросанные там через тему перлы о лечении по Бутейко или с помощью НЛП никому особо не помогут, сколько ни пиарь себя.
Для Клуба самое главное, что можно сделать - это активно участвовать в его жизни. Участвовать не пустой болтовнёй или размещением смайликов в ответ на сообщение другого человека, а написанием грамотных сообщений, поиском и публикацией новой интересной информации, помощью другим в компенсации, да даже просто психологической поддержкой новичков. Нам жизненно необходима грамотная, научная, небезразличная аудитория, готовая не только брать, но и отдавать долг потом.
Вся тема на самом деле про это, а не про зарабатывание клубом денег или про спор на ровном месте.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.

За это сообщение автора Фантик поблагодарили: 7
Grin (04 май 2011, 13:35) • KRONa (04 май 2011, 09:24) • NaViSa (04 май 2011, 11:25) • peresvetik (27 сен 2012, 11:20) • Pozitiff4ik (04 май 2011, 20:26) • Марьванна (04 май 2011, 10:48) • МамаНасти (04 май 2011, 11:13)
Рейтинг: 7.53%
 
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59

Re: Реклама на форуме

Сообщение Бася » 04 май 2011, 21:27

Фантик писал(а):Нам жизненно необходима грамотная, научная, небезразличная аудитория, готовая не только брать, но и отдавать долг потом.

К сожалению я, может пока, могу только
Фантик писал(а):брать

А реклама уже другая, не заработать теперь :(
Бася

 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:13

Re: Реклама на форуме

Сообщение Марьванна » 04 май 2011, 21:39

Бася писал(а):А реклама уже другая, не заработать теперь

Бася, солнышко, на любую рекламу можно кликать, которая висит на сайте Клуба. :D
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Реклама на форуме

Сообщение Бася » 05 май 2011, 09:25

Марьванна
Сердечное :спасибо: Но "пошли" вакуумные банки для лечения диабета, ох и накликаю себе :crazy:
Бася

 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:13

Re: Реклама на форуме

Сообщение Марьванна » 05 май 2011, 11:52

Кстати, для всех. Если у вас появляется совсем уж отстойная реклама, а главное, вредная, с точки зрения компенсации диабета, обязательно напишите об этом письмо админу (*кнопочка наверху), такую рекламу блокируют.
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Реклама на форуме

Сообщение Sedna » 06 май 2011, 21:27

Прошу прощения, не смогла промолчать. Мне пошла полезная реклама, прошу не удалять: про зарплату в 439 золотых в неделю. Я буду смотреть и радоваться, что на дому можно заработать больше, да еще компенсацией заниматься спокойно :) А всего то деньги отправить 150 золотых, а через 2 месяца ... о поле, поле чудес :D
Если это все контекстная реклама, то вот совсем не знаю домочадцев. Сейчас вроде уже бабушка с внуком сидят, чего они такое ищут в интернете, что мне идут самые самые заманчивые предложения :D
Именно в тот момент - когда говоришь сама себе "Вот, дура!" - становишься немного умнее.
Аватара пользователя
Sedna

 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25
Откуда: Северодвинск, Архангельская область

Re: Реклама на форуме

Сообщение Марьванна » 06 май 2011, 21:42

Sedna
Может ребенок клад по интернету ищет? :lol:
Хочу все знать!
Аватара пользователя
Марьванна

 
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 23:34
Откуда: Израиль
Возраст: 75

Re: Реклама на форуме

Сообщение ЛНА » 14 дек 2011, 21:47

Я - за кнопочку "Добровольные взносы", только чтобы эти взносы было легко осуществить. А в целом реклама на сайте ненавязчивая, почти не заметна. Хорошо, что тему такую затронули, народ хоть теперь знает, то желательно по рекламе кликать :) .

Так, прочитала тему - пошла по кнопочкам кликать - а рекламы то - нету :пардон: . В чем дело :evil: . Где реклама?
ЛНА

 
Сообщения: 1174
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 09:35
Возраст: 50

Re: Реклама на форуме

Сообщение Фантик » 14 дек 2011, 22:10

ЛНА писал(а):Где реклама?

Если на компьютере установлено специальное ПО для блокирования рекламы ("баннерорезка", например, AdBlock), то рекламы не будет видно.
Жизнь делится на два этапа — сначала нет ума, потом здоровья.
Аватара пользователя
Фантик

 
Сообщения: 13119
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 11:18
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 59
Пред.След.

Вернуться в Каким быть Диа-клубу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron