Касса взаимопомощи

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Касса взаимопомощи

Сообщение МарНик » 21 янв 2011, 22:34

На данном форуме нахожусь уже более полугода. Но не могу понять одного: ведь среди нас есть люди самых разных специальностей. так давайте объединимся!!! Давайте делиться своими знаниями и профессиональными знаниями с другими пользователями. О себе могу сказать: кадровик, с 15-летним стажем. Я знаю, что в наши нелегкие времена очень многим живется нелегко. Кого-то хотят сократить, у кого-то хотят отнять льготы, положенные Российским законодательством. Поэтому хочу сказать всем- давайте, поможем, все, кто чем можем! Ведь есть же на нашем форуме и юристы и экономисты и бухгалтера!!! Пусть каждый, кто чем может - поможет! Кому нужны консультации по ТК РФ - обращайтесь - чем могу - помогу. Давайте создадим новую тему и будем приходить к друг-другу на помощь. Кстати, моя работа связана с пассажирскими перевозками, здесь тоже есть немалый опыт. Так, что если кому нужна консультация - обращайтесь - чем смогу помогу.
МарНик

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:07
Откуда: Московская область
Возраст: 51

Re: Касса взаимопомощи

Сообщение inog » 22 янв 2011, 04:11

Здравствуйте ! Сразу вопрос , какой порядк подписи заявления, оформления на отпуск (пару дней ) без сохранения зар.платы . ( работающим инвалидам положено 60 дней )

[ Пост написан с мобильного устройства ] Изображение
Аватара пользователя
inog

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:57
Откуда: г.Вихоревка, Иркутская обл.- Анапа.
Возраст: 53

Re: Касса взаимопомощи

Сообщение Connie » 22 янв 2011, 09:03

А вот мне нужен совет по конфигу samba, как то затык и не пойму в чем дело. А еще у Hook выскакивает непонятное исключение, не типичное, тут нужен совет спеца по j2me, а еще у одной форумчанки какой то глюк с Win7, java jre и моей программой и еще куча у меня есть других вопросов, по совершенно разным областям знаний :)

Ну про Марс я спрашивать не буду, про жизнь там, скоро и так узнаем :)

Я к чему это? МарНик у нас форум посвящен диабету и вопросам связанным с ним, это узко специализированный форум. Тут не пишут о всем подряд. Это не площадка для тусовки. Желание делится знаниями Ваше понятно, но делать это нужно на специализированных форумах, благо в интернете их масса, кроме того, более специализированные форумы позволят быстрее получить ответ и в большинстве случаев такой ответ будет более квалифицированным, именно благодаря специализации.

А если мы будет тут все обсуждать, то постепенно форум превратится в кашу, когда найти информацию о диабете будет сложно. Так уже было, надеюсь мы более этого не повторим :)
Из Брешии в Брешию DiaCalc

За это сообщение автора Connie поблагодарил:
Сосенская Мария (22 янв 2011, 13:10)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Connie
Модератор сайта
Модератор сайта
 
Сообщения: 20022
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 09:09
Откуда: Ульяновск
Возраст: 50

Вернуться в Каким быть Диа-клубу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron