У нас новая фотогалерея

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

У нас новая фотогалерея

Сообщение Igor » 04 май 2005, 23:21

Друзья!
Нет сил скрывать больше от вас нашу новую фотогалерею.
Мы не совсем довели ее до ума. Доведем по ходу дела.
Вы должны увидеть те новые лица, которые у нас появились!
Новая фотогалерея располагается здесь
http://www.dia-club.ru/gallery/

Мы ждем ваши фотографии, замечания и пожелания.

Описание фотогалереи Диа-клуба

Фотогалерея Диа-клуба имеет общую авторизацию с форумами диа-клуба. Это означает то, что у вас нет необходимости дополнительно вводить логин и пароль для использования всех возможностей фотогалереи. Если фотогалерея вас правильно «распознала», то в верхнем меню галереи вы увидите кнопку «Выйти[Ваш логин]», в противном случае будет отображаться кнопка «Войти», выбор которой приводит к вызову панели для ввода вашего логина и пароля.

Как устроена фотогалерея ?
На главной странице фотогалереи отображаются наименования категорий и первые 4 фотоальбома для каждой категории.

В настоящее время имеются категории:
1)Мы из Диаклуба. Наши встречи.
2)Наше творчество.
3)Индивидуальные альбомы членов клуба
4)Индивидуальные альбомы. Сделай сам.

Выбор (щелчок мыши) названия категории приводит к отображению всех фотоальбомов, к ней относящихся. Выбор альбома – приводит к отображению всех входящих в него фотографий. При просмотре фотографии, вы можете оставить любой комментарий. При этом автоматически рядом с комментарием будет указано ваше имя.

Выбор кнопки «Последние добавления» приводит к отображению всех последних добавленных в галерею фотографий. При этом если вы в момент нажатия этой кнопки просматривали фотоальбомы одной какой-нибудь категории, то будут отображаться последние добавленные фотографии именно для этой категории.

Выбор кнопки «Последние комментарии» приводит к отображению фотографий с последними добавленными комментариями.

Выбор кнопки «Самые просматриваемые» приводит к отображению фотографий в порядке уменьшения количества их посмотревших.

Для того чтобы разместить ваши фотографии в альбомах первых трех категорий, отправьте их с необходимыми комментариями по адресу admin@dia-club.ru.

Обратите особое внимание на категорию «Индивидуальные альбомы. Сделай сам». В этой категории фотогалереи находятся альбомы, сделанные членами Диа-клуба самостоятельно. В настоящий момент здесь хранятся альбомы igor и chiara. Для каждого члена диа-клуба в данном разделе может быть создана его личная папка для хранения фотоальбомов. Для того чтобы у члена диа-клуба появилась возможность создания своих альбомов, нужно отправить письмо с просьбой об этом по адресу admin@dia-club.ru (это сделано для уменьшения возможного спама).

Как можно самостоятельно создать свой альбом и добавить в него фотографии?
1)В верхнем меню фотогалерии выбрать кнопку «Режим администратора». Если в верхнем меню отображается «Режим пользователя» означает, что режим администратора уже выбран. Выбор этой кнопки - «Режим пользователя» - приводит к возврату обычного режима просмотра фотогалереи.
2)В режиме администратора становится доступной кнопка «Создать/упорядочить мои альбомы». Выбор этой кнопки приводит в вызову панели, в которой можно создать свои фотоальбомы, а также задать порядок их следования или удалить не нужные. При создании альбома необходимо указать его название.
3)В режиме администратора становится доступной кнопка «Исправить мои альбомы». Ее выбор приводит к вызову панели коррекции описания альбома (название, описание, группа пользователей , для которых будет доступен альбом и пр.).
4)Для добавления фотографий в созданные вами альбомы необходимо нажать кнопку «Добавить файл» в верхнем меню фотогалереи. В предложенном диалоге следует указать путь к загружаемому файлу фотографии на жестком диске вашего компьютера или его url, далее альбом, в который вы будете добавлять фотографии и описание самой добавляемой фотографии. Пожалуйста, не добавляйте фотографии более 150 кб (оптимально не более 50 кб)!
5)В дальнейшем вы сможете отредактировать описание загруженных вами файлов, при помощи выбора кнопки «Редактировать файлы». Она размещена рядом с названием вашего альбома в вашей папке индивидуальных альбомов членов Диа-клуба.

Обратите внимание! В альбом можно добавлять любые типы файлов! Word, Exel и т.д.

Готовы ответить на любые ваши вопросы по использованию новой фотогалереи.
Последний раз редактировалось Igor 13 май 2005, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igor

 
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 53

Сообщение Igor » 05 май 2005, 17:04

В фотогалерее обновления.
См. альбом Алисы
http://www.dia-club.ru/gallery/thumbnails.php?album=40
Аватара пользователя
Igor

 
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 53

Сообщение Анюта » 05 май 2005, 19:06

Igor
Спасибо большое, очень удобный альбомчик...особенно понравилась функция самостоятельного пополнения файлов разных форматов :roll:
В общем...рулез :хорошо :D
Изображение
Аватара пользователя
Анюта

 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 14 июл 2004, 16:20
Откуда: Киев
Возраст: 43

Сообщение Vi4ka » 05 май 2005, 19:22

Классно сделано...пасибо что фотку вставили :!: :wink:
Аватара пользователя
Vi4ka

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 21:15
Откуда: Эстония/Таллинн
Возраст: 34

Сообщение Lena » 05 май 2005, 19:45

Я так понимаю, что фотографии опубликованы для свободного использования? :D :D :D
Или как? :?:
Lena

 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:18

Сообщение Chiara » 05 май 2005, 21:15

фотографии опубликованы для свободного использования?

Это что значит??
Вы кто???? - Добрая фея! - А почему с топором? - Настроение что-то не очень.....
Аватара пользователя
Chiara

 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 12:39
Откуда: Москва

Сообщение Lokot » 05 май 2005, 22:29

Спасибо за галерею! :хорошо
Ирина
Аватара пользователя
Lokot

 
Сообщения: 1731
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 14:46
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58

Сообщение Evgeny » 05 май 2005, 22:33

Спасибо вам большое! Всё здорово! Класс! Все, кто её делал, молодцы! :lol: :lol: :lol:
Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устанешь!
Аватара пользователя
Evgeny

 
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 15:53
Откуда: Москва
Возраст: 34

Сообщение Igor » 05 май 2005, 22:34

Лена спрашивает, можно ли ей наши фейсы использовать в своем творчестве :)))))) До меня только сейчас дошло :))))
Аватара пользователя
Igor

 
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 15:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Возраст: 53

Сообщение oks » 05 май 2005, 23:52

А мне показалось, что в галерее кого-то не хватает. Например, нет Македонского. Что вроде бы он где-то раньше был, по крайней мере, я его вроде бы уже видела, а теперь его там нету... И Васю я вроде тоже видела. По крайней мере, я отчего-то думаю, что у него борода... Или у меня дежа вю? Нет, я отчетливо помню фотграфию Васи с бородой!!!!! И Македонского без бороды... Да! Лену Иванкову я тоже помню!!! Нет, если вы мне скажете, что их фотографий на форуме никогда не было, я завтра пойду к психиатру... Хелп ми, плиз...
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение Chiara » 06 май 2005, 00:03

Я помню Васю и Македонского с аватаров :lol:

oks, погодь к психиатру ! :) или пошли тогда вместе! :lol: мне туда давно надо...
Аватара пользователя
Chiara

 
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 12:39
Откуда: Москва

Сообщение oks » 06 май 2005, 00:25

Дорогая Chiara! Точно, пошли вместе! Зайдем на пару, сядем на один стул, про Васю с бородой расскажем... Тут нас сразу и начнут лечить...))))
Кроме шуток - а ведь ты права!!! Аватары!!! Я про них и забыла - они же у меня давно выключены!!! Спасибо, ты спасла мою психику от разрушения!!!
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение Вася » 06 май 2005, 00:53

Оксан - я давно без бороды......
Аватара пользователя
Вася

 
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:40
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58

Сообщение oks » 06 май 2005, 01:00

Дорогой Вася! Да ты что??? Я тут сижу, специально аватары включаю, на тебя смотрю, думаю, как тебе борода идет... А ты ее уже сбрил. Но ты, наверное, без нее еще красивее!
В нашей жизни не очень просто определить, где найдешь, а где потеряешь. На каком-то этапе потеряешь, а зато завтра приобретешь, и как следует. (с) В.Черномырдин
Аватара пользователя
oks

 
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07 апр 2004, 12:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия

Сообщение Вася » 06 май 2005, 01:18

Она тут взяла и поседела - белой стала (это я только тебе по секрету!!!! смотри никому не говори) - вот я и сбрил.....
Аватара пользователя
Вася

 
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 01 апр 2004, 10:40
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 58
След.

Вернуться в Каким быть Диа-клубу?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron