Чехол для Freestyle Libre

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Чехол для Freestyle Libre

Сообщение Алена » 23 фев 2016, 18:38

А как решается вопрос с чехлом для ридера ? Как я поняла,оф.чехлов вообще нет.Не знаю почему не предумотрены аксы для Либры.И даже вездесущие китайцы,видимо,ничего не эту тему еще не продают (облазили сегодня eBay,ничего удобного не нашли,видели только большой чехол типа книжка,слишком громоздкий).

В итоге я сделала чехол сама, хэндмейд :] Нашла дома подходящий по размеру чехольчик от наушников,сделала в нем прозрачное окно для дисплея и отдала сыну. Ибо опасаюсь отдавать в школу ридер без чехла, подросток 14 лет не замечен в излишне аккуратном отношении к всяким предметам :evil:

Может,кто-то уже нашел производителя чехлов для Либры ? А я просто не увидела его ?

Сама вот такой наваяла :
Вложения
чехол.jpg
Последний раз редактировалось Алена 23 фев 2016, 20:44, всего редактировалось 5 раз(а).
Алена.
Алена

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 18:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 47

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Nikole » 23 фев 2016, 18:46

Алена, чехлы на Либру можно посмотреть здесь http://ok.ru/diatekhnik/album/52835496231097

За это сообщение автора Nikole поблагодарил:
Алена (23 фев 2016, 19:15)
Рейтинг: 1.08%
 
Nikole

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 15:40
Возраст: 45

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Алена » 23 фев 2016, 19:14

Nikole, спасибо ! Такого не видела.
Алена.
Алена

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 18:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 47

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Гошина Наташа » 23 фев 2016, 20:39

Я чехол для ридера сделала из чехла от глюкометра перформа нано . Там кармашек есть на замке , сначала просто клала в кармашек . Когда надо было померить нащупывала кнопку, ридер светился и было видно цифры через ткань. Потом модернизировала-верхнюю часть кармашка вырезала и вставила клеенку ( обложку для тетради ), пришила по периметру руками- не фонтан, но видно лучше . Похоже на фото выше , только ридер внутри и застегнуть на молнию можно.
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Чехол для Freestyle Libre

Сообщение Алена » 25 фев 2016, 01:28

Я сегодня звонила на горячую линию abbott.Оставить контакты для оповещения о начале продаж в России.

Заодно спросила -а не хотят ли они выслушать мнение/просьбу пользователя этого девайса.Консультант любезно сказал,что они будут только рады :] Вежливый,ага :D

Попросила обеспечить ридер чехлом.Если он будет продаваться по разумной цене - то пользователи будут рады купить его,а не шить самостоятельно :D Если действительно по разумной. Вспоминая,к примеру, про аксы к медтрониковской помпе по абсолютно неадекватной цене (их оригинальный чехол на пояс стоит абсолютно нереальную,ничем не обусловленную цифру,как,впрочем,и все остальные аксы).

Понятно,что это,по большому счету,ерунда.Главное,чтобы сама система работала и приносила пользу.

Чехол,безусловно,это просто вопрос комфорта.Но вот вдруг действительно сделают его :хорошо
Алена.
Алена

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 18:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 47

Re: Чехол для Freestyle Libre

Сообщение Yaomama » 25 фев 2016, 05:44

У нас Либра лежит в чехле от глюкомтера Оптим Эксид (Эббот). Очень там ридер комфортно умещается.
Алена,вам ссылку давали на чехлы для Либры...равзве они не те чехлы,что вы ищите?
Мне как-то давно Светлана (модератор группы)предлагала...вроде они именно для Либры были. Но нам очень удобен наш чехол и большого желания покупать специальный не возникло.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Чехол для Freestyle Libre

Сообщение Гошина Наташа » 25 фев 2016, 10:16

Yaomama писал(а):ссылку давали на чехлы для Либры

чехлы то те , но цена на них да +пересылка :shock: ...Я лучше со своим полусамодельным похожу.
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Чехол для Freestyle Libre

Сообщение Yaomama » 25 фев 2016, 10:54

Гошина Наташа писал(а):чехлы то те , но цена на них да +пересылка ...Я лучше со своим полусамодельным похожу.

Я тоже...но люди-то хотят чехол :)
Алена писал(а):Попросила обеспечить ридер чехлом.

Я решила, что Алена думает, что чехлов для Либры не делают.
Sapiens sat...
Аватара пользователя
Yaomama

 
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:14
Откуда: Ессентуки
Возраст: 42

Re: Чехол для Freestyle Libre

Сообщение Гошина Наташа » 25 фев 2016, 11:49

Я так поняла ,что хочется чехол по приемлемой цене,а лучше даром,на глюках же есть чехлы- скромные,но есть, вот и зделали бы какой-нить экономчехол

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

За это сообщение автора Гошина Наташа поблагодарил:
Yaomama (25 фев 2016, 12:45)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
Гошина Наташа
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 8821
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:58
Откуда: г.Михайловск Ставропольский край

Re: Чехол для Freestyle Libre

Сообщение Алена » 25 фев 2016, 13:44

Гошина Наташа писал(а): так поняла ,что хочется чехол по приемлемой цене,а лучше даром,на глюках же есть чехлы- скромные,но есть, вот и зделали бы какой-нить экономчехол


Да-да,именно так.Хочется ,чтобы у Эббота был к ридеру штатный недорогой чехол. А даром - еще лучше :]
Алена.
Алена

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 02 апр 2004, 18:02
Откуда: Москва, Россия
Возраст: 47

Re: Чехол для Freestyle Libre

Сообщение Юлия Багрий » 26 фев 2016, 00:21

Ага )) а еще лучше ридеры даром, тогда и без чехла вполне можно обойтись, я согласна! )))

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Юлия Багрий

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:54

Re: Чехол для Freestyle Libre

Сообщение ЕВАСАША » 18 июл 2016, 22:57

Вот на этом сайте есть чехлы.http://mylibre.ru/
ЕВАСАША
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:59

Re: Чехол для Freestyle Libre

Сообщение ДимДимыч » 19 июл 2016, 13:34

Заказал чехол тут www.esperont.eu цена с доставкой в Ростов-н/Д 30€. Посмотрим что придёт...

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
ДимДимыч
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 13:27

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9