Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение Кате4ка » 26 июл 2017, 23:15

Всём доброго времени суток. Все странички не почитала, но судя по последним самый выгодный вариант мы нашли. На diabetik.biz 59.90€ за сенсор. Стартовый набор 169.90 €. Прилипает за доставку и перевод комиссии в сбербанке около 40€ на весь заказ. И как обычно не рекомендуют брать больше 8 шт, т.к сроки непонятны. Приходят почти впритык

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Кате4ка
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 10:31

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение Светина мама » 31 июл 2017, 11:10

Здравствуйте! заказала сенсоры на mylibre.pw. Оплатила через сбербанк онлайн 22.07. Платеж мой до сих пор они не найдут. И вообще какой то непонятный сайт - ни личного кабинета, ни отслеживание оформления заказов... Второй день им пишу и тишина... До этого через е2.ru заказывала, никаких проблем. Когда оказалось невозможно платить на карту на этом сайте, пришлось искать других поставщиков. Тут вроде хорошие отзывы о mylibre.pw, а мне видно что то не поаезло. Надо было Пэй пал освоить и оплатить на е2. Пропали видно мои деньги, ээээххх...

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Светина мама

 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 20:17
Откуда: Ульяновская обл. г.Димитровград
Возраст: 45

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение Татьяна Федорова » 31 июл 2017, 11:36

А мне как раз на днях пришла посылка от них. Проблем не было. Сроки сенсоров до конца года.Правда на письмо тоже не отвечали.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Татьяна Федорова

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:11

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение Светина мама » 31 июл 2017, 12:45

Татьяна Федорова, а вы долго ждали заказ? высылали ли вам почтовый трэк?

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Светина мама

 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 20:17
Откуда: Ульяновская обл. г.Димитровград
Возраст: 45

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение Татьяна Федорова » 01 авг 2017, 17:43

Трэк прислали дня через три после оплаты на карту сб.Посылка шла 2 недели. Через всю Россию всего 2 дня смолетом после таможни из Германии. 9 июля оплатила, а 12 выслали трэк.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Татьяна Федорова

 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 08:11

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение VilchevskiyDE » 10 авг 2017, 06:41

На днях привезли знакомые из Германии 10 сенсоров. В самолёте везли ручной кладью, таможню проходили через зелёный коридор, вопросов ни у кого не возникло.

Заказывал в конце июля самостоятельно доставку на немецкий адрес, оплачивал своей картой. Максимальный заказ сейчас 8 штук, но на сайте глюк (возможно, его уже прикрыли, надо проверять): если положить в корзину 8 штук и подождать несколько минут, сайт автоматически отлогинивается. Корзина становится пустой. Нужно не залогиниваясь положить в корзину ещё 8 штук и нажать "заказать", сайт предложит залогиниться. Когда залогинишься, то в корзине будет уже 16 штук. Я прикинул, что 16 будет многовато, в сроки не использовать и поменял количество на 10.
VilchevskiyDE

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2017, 10:27
Откуда: Красноярск

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение Tanya-tf » 16 авг 2017, 11:51

Подскажите, пожалуйста, а на каком сайте вы заказывали, чтобы доставка была на адрес в Германии?
Tanya-tf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 11:06

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение ЗахароваС » 16 авг 2017, 15:27

Можно узнать в Китае с какого сайта заказывали либру?
ЗахароваС
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 15:21

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение pavel2107 » 22 авг 2017, 16:12

Кате4ка писал(а):Прилипает за доставку и перевод комиссии в сбербанке около 40€ на весь заказ.

Теперь мне ясно в чем прикол с этим сайтом, а я-то думал что набрел на золотую жилу :]

Заказывайте прямо на сайте freestylelibre в германии (предварительно установив броузер Tor), доставка до зюста почтой стоит 5евро(это сбор DHL и от него никуда не деться), 1 евро берут крохоборы из зюста за какое-то ненужное фото, за доставку они дерут 20 евро. Если кто-то знает как дешевле - скажите.
Может есть продажи в какой-нибудь Польше, чтобы была дешевле доставка? В Финляндии нет нашей либры.
- Папа, а почему в фильмах зомби нападают на нормальных людей, а других зомби не трогают???
- Все как в жизни, сынок. Все как в жизни.

За это сообщение автора pavel2107 поблагодарил:
До сих пор (07 окт 2017, 10:42)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
pavel2107

 
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:49
Откуда: СПБ
Возраст: 52

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение Andrewsha » 22 авг 2017, 16:23

pavel2107, что за зюст? Можно ссылку пожалуйста?
Andrewsha

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:41
Откуда: Москва

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение pavel2107 » 22 авг 2017, 16:27

https://posredniki.info/zust/ почему гуглом не пользуетесь? полно же посредников. Может есть дешевле.
- Папа, а почему в фильмах зомби нападают на нормальных людей, а других зомби не трогают???
- Все как в жизни, сынок. Все как в жизни.
Аватара пользователя
pavel2107

 
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 06 май 2011, 17:49
Откуда: СПБ
Возраст: 52

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение Andrewsha » 22 авг 2017, 16:35

Если бы Вы сразу написали в латинице, тогда я бы поискал, а так что-то засомневался.
Много лет пользовался Shipito при заказах из Америки. Знаю, что у них есть в Австрии склад для заказов, но ни разу не пользовался.
Спасибо!
Andrewsha

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 13:41
Откуда: Москва

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение VilchevskiyDE » 30 авг 2017, 09:51

Tanya-tf писал(а):Подскажите, пожалуйста, а на каком сайте вы заказывали, чтобы доставка была на адрес в Германии?

Напрямую на https://www.freestylelibre.de/
Зарегистрировался на сайте сам, контактное лицо, адрес и телефон указал немецкие. Если немецкий язык не знаете, гугл-хромом можно зайти и автоматом переводить страницы - так проще всего.
VilchevskiyDE

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 май 2017, 10:27
Откуда: Красноярск

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение stlolga » 30 авг 2017, 20:55

ЗахароваС писал(а):Можно узнать в Китае с какого сайта заказывали либру?

Я заказывала на welltang.com, через мобильное приложение. На taobao.com тоже есть Либра.

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
stlolga

 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 май 2012, 11:37
Откуда: Guangzhou
Возраст: 46

Re: Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Сообщение tdajneko » 05 сен 2017, 00:14

Здравствуйте. Меня зовут Леонид, я также из Гомеля. Хочу приобрести для своего 4-летнего сына freestyle. Перекопал не мало сайтов и информации, и понял что возить вашим методом надёжнее всего. Могу вас попросить объяснить подробнее, через какого посредника это возможно сделать? Аккаунт на abbott думаю сделать не проблема. мой телефон 8029-73444-89. Рабочий 73-13-90
tdajneko
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 00:03
Пред.След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11