Проблемы покупки Freestyle Libre за рубежом

Использование систем флеш-мониторинга СК

Модераторы: Connie, Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение anchicka » 24 апр 2015, 09:00

sasamar, простите я наверно ввела вас в заблуждение. Для регистрации во второй стране я использовала другой ящик. Я имела в виду что с текущего ящика английского как-то пробовали войти в кабинет в Голландии. Сайт писал что такого аккаунта не существует, давайти вроде как опять регистрируйтесь, вот и сделала такой вывод. Прошу прощения.
Аватара пользователя
anchicka

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 04:58
Откуда: Сидней, Австралия
Возраст: 40

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Ruslan72 » 28 апр 2015, 09:27

а где можно приобрести такую систему?
Аватара пользователя
Ruslan72

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 08:16
Откуда: Тюмень
Возраст: 37

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Бася » 28 апр 2015, 21:45

Ruslan72, прочтите тему с первой страницы - вся информация разжёвана :|

За это сообщение автора Бася поблагодарил:
ТаНюШкА Ш (30 апр 2015, 18:45)
Рейтинг: 1.08%
 
Бася

 
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:13

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Adm1n » 29 апр 2015, 20:20

anchicka, а не подскажете, пожалуйста, где Вы покупаете. На ebay только лишь 1 сенсор дороже получается ( около 200 долларов).
Adm1n
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:08

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение anchicka » 30 апр 2015, 01:05

Покупаю на официальных сайтах в Англии и Голландии. Захожу на сайты через анонимайзеры, отправляю на адрес друзей в этих странах, они мне по почте.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Аватара пользователя
anchicka

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 04:58
Откуда: Сидней, Австралия
Возраст: 40

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Maihua » 03 июн 2015, 10:08

Здравствуйте! Скажите, кто в курсе, доступен ли сейчас прибор для заказа в Европе, в частности в Нидерландах? Стартовый набор - это сенсор и ридер, больше ничего? Если их удастся приобрести по отдельности - мы ничего не пропустим? Сколько все же стоит это удовольствие - такие разные цифры нахожу, что совсем запуталась от 60 евро за сенсор и столько же за ридер, до 650...
София, очень приятно :)
Аватара пользователя
Maihua

 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 04 июл 2010, 10:11
Откуда: Тюмень
Возраст: 41

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение anchicka » 03 июн 2015, 10:51

В Нидерландах доступен тем кто зарегистрировался и у кого подошла очередь. 2 сенсора раз в две нелели можно покупать. По отдельности приобрести можно различий нет. Стартовый набор это два сенсора и ридер.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

За это сообщение автора anchicka поблагодарил:
Maihua (03 июн 2015, 11:04)
Рейтинг: 1.08%
 
Аватара пользователя
anchicka

 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 04:58
Откуда: Сидней, Австралия
Возраст: 40

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение sasamar » 03 июн 2015, 21:48

Пришло сообщение с либры что в течении недели придет письмо с пошаговой инструкцией для покупки - кто получал что там будет, пароль?
И пишут что только неделя для выкупа.....
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение sasamar » 16 июн 2015, 09:06

Кто-нибудь покупал либру сам с оплатой из России визой или пайпалом? - завернули :( сейчас не знаю что делать - там отдельно адрес плательщика надо указывать и тоже только английский можно, Российский не проходит, адрес доставки английский.
Еще и времени всего неделю дают, посредника нет :(
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение DmiN » 16 июн 2015, 12:24

sasamar писал(а):Кто-нибудь покупал либру сам с оплатой из России визой или пайпалом?


Не скажу за всех, но голландский магазин принимает оплату с белорусской карты VISA. Правда, что было указано в качестве адреса плательщика, я не знаю. Покупки оформляет другой человек, я ему только данные карты даю.
Пришло и мне письмо с приглашением зарегистрироваться (все тот же голландский магазин). Я нашел посредника http://dutchdelivery.eu/, они зарегистрировались на мой e-mail и уже выкупили для меня обязательный для первого заказа Starter Kit. Оплату принимают через PayPal, на сайте написано, что можно и кредитной картой, но все равно эта транзакция будет проходить через PayPal с соответствующими процентами (для Беларуси 4.7% + 0,35 евро). Посредник за свои услуги берет 10%, но не менее чем 12,5 евро. Вопрос со стоимостью пересылки и возвратом НДС пока открыт. Возможно, напишу об этом позже, после получения своей посылки.
DmiN

 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:10

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Натали-я » 16 июн 2015, 13:10

sasamar писал(а): sasamar

Любой, крупный посредник, предоставляет услугу "виртуальный адрес"... Вот его записываете как адрес плательщика, на него, вам и будут посылки с сайта отправлять.
Аватара пользователя
Натали-я

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 10:29
Откуда: Саха (Якутия)
Возраст: 46

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение sasamar » 16 июн 2015, 15:49

Натали-я писал(а):предоставляет услугу "виртуальный адрес"... Вот его записываете как адрес плательщика, на него, вам и будут посылки с сайта отправлять.

Это адрес доставки до посредника, по-крайней мере у некоторых, строго-насторго, вплоть до штрафоф запрещено его указывать в поле адреса плательщика , только адресе доставки :(

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
DmiN писал(а):они зарегистрировались на мой e-mail и уже выкупили для меня обязательный для первого заказа Starter Kit

Предлагался и такой вариант...что-то я побоялся свой аккаунт отдавать......
sasamar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 21:51

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Мама Сонечки » 20 июн 2015, 12:29

Нужна помощь :help Знакомой в Италии пришел пароль для входа на сайт для заказа Либры, но когда она начала заполнять анкету (шаг 1), то почему-то не пускает дальше из-за номера телефона...она пробовала и сотовый и домашний, но никак :плачу Может кто сталкивался с этой проблемой? до Abbot дозвониться не может.
Мама Сонечки

 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:12
Откуда: Красноярск
Возраст: 52

Re: Устройство флеш-мониторинга СК Freestyle Libre

Сообщение Чудинова Анастасия » 20 июн 2015, 14:24

Мне подруга заказывала. Сказала, что у нее тоже были проблемы. Это происходит из-за технических ошибок Аббота. Надо им дозваниваться и они уже говорят как устранить ошибку или сами её исправляют.

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение

За это сообщение автора Чудинова Анастасия поблагодарил:
Мама Сонечки (20 июн 2015, 14:55)
Рейтинг: 1.08%
 
Чудинова Анастасия

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 14:17
Откуда: г. Владивосток
Возраст: 43

Проблемы покупки Freestyle Libre

Сообщение Мама Егора » 02 июл 2015, 08:26

Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации: покупали либру в Германии через не очень надежных помощников, все было долго и занудно, сенсоры тоже через них покупали... Теперь нашла более ответственных помощников, которые готовы покупать и пересылать сенсоры. А вот как выглядит покупка сенсоров? Они продаются к стартовому набору? Как-то надо их заказывать, указав, что есть купленный прибор с серийным номером хххх, купленным "тогда-то"? Или как? Новые посредники просят подробных инструкций, а я и сама не знаю и от предыдущих посредников внятного ничего добиться не могу....
Заранее, спасибо! :спасибо:
С уважением,
Светлана
Мама Егора

 
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:35
Откуда: Саратов
Возраст: 48
Пред.След.

Вернуться в Системы флеш-мониторинга СК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron