Съемка видео ролика о диабете

Ранее "обо всём", теперь разговоры на разные темы, связанные с диабетом

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Съемка видео ролика о диабете

Сообщение Соня » 22 окт 2016, 00:14

Друзья, я работаю режиссером. Снимаю и монтирую рекламы, видео ролики, документальные фильмы.
Коллеги затеяли видео ролик о людях с диабетом. Вдохновляющий, дающий силы, развеивающий мифы. Позвали меня поработать и за одно помочь связаться с людьми с диабетом. А так же помогаю глубже нас понять) Сейчас мы ищем героев ролика.
Ниже - обращение к вам от моей коллеги. Откликнитесь, пожалуйста, если интересно. Дело, по-моему, очень хорошее. Я сама очень рада в этом поучаствовать.

"Кастинг. Все мы знаем, что диабет - это серьезный вызов. И подчас бывает тяжело. Мы снимаем историю про людей, кому поставили диагноз диабет, и они научились с ним жить, добиваться своего, покорять вершины, петь, танцевать, кататься на мотоцикле... Мы снимаем историю, главное сообщение которой - с диабетом можно жить. Мы хотим найти героев, которые готовы участвовать и рассказать свою историю. Все, кто готов участвовать в съемках, пожалуйста, пишите на почту tudududum@gmail.com либо звоните по телефону 89035571614"
Аватара пользователя
Соня

 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:24
Откуда: Москва
Возраст: 37

Вернуться в Диабет и жизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron