Стационары

Модератор: Модераторы форумов Диа-клуба

Re: Стационары

Сообщение lia » 09 апр 2016, 18:47

Мы в РДКБ были сыном в 2012 году, доктор- Елена Степановна, фамилия по-моему Демина. Не знаю, работает ли она там сейчас. Золотой человек и специалист.
lia

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:47
Откуда: Моск. область

Re: Стационары

Сообщение Малира » 09 апр 2016, 21:51

Работает! Мы у нее наблюдаемся, в прошлом году была первая госпитализация, очень рада, что попали к ней :-)

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Малира
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 16:36

Re: Приобретение помпы за счёт бюджета

Сообщение Лейсан » 10 апр 2016, 19:06

Ну вот приехали мы в цдкб. Пока что насчет выписки не говорила, не с кем,по вх нет врачей. Завтра. А на сегодня такое дело: медсестра сказала что родители с детьми старше 4 лет лежат в отделении при наличии места только платно,800р сутки. Мы по ВМП. Дочке 10 лет. По тел и в направлении о плате слово не было. Денег платить у меня нет. И взять не где... Остановится тут тоже не у кого. Да и не оставлю я дочь одну. Она гипы не чует,ночью спит как на убой, со сменой питания и режима тут что угодно с сахаром может начаться (днем 1.4 поймали). Вот думаю завтра как быть если скажут или плати или оставляй дитё одного или сваливайте... Эх... В первые такое...в рдкб Москвы не было проблем за все годы...а та мы с 2008...

[ Пост написан с помощью Android ] Изображение
Аватара пользователя
Лейсан

 
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 15:47
Откуда: г.Уфа
Возраст: 38

Re: Стационары

Сообщение Надёнка » 02 июн 2016, 22:21

Ну может медсестра не в духе была. Мы приехали неделю назад из РДКБ, лежала как обычно бесплатно, с отработкой держурств. Стотикова лютует, многим отказывает в ВМП, даже тем, кому только что помпу поставили. Нас в прошлый раз обругала, в этот раз была вежлива и приветлива. В общем неизвестно под какое настроение попадешь к ней. А лечимся мы у Марии Александровны. Инетесно наблюдать, сейчас детей на шприцах там значительно меньше, чем деток с помпами. При мне 4-м детишкам поставили помпы, при чем 3 из них даже в очереди не стояли на помпу, им просто вот в этот приезд предложили попробовать и потом выдали новые комплекты. Вспоминаю как мы собирали деньги на помпу.
Надёнка

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:07
Откуда: Волгоград
Возраст: 45

Re: Стационары

Сообщение Viktoria1975 » 10 авг 2016, 12:52

Да. Стотикова Это ужасная женщина. Были у неё. Кроме стреса и ужасных сахаров от общения с ней ничего. Да делали процедуры. Но толку то от них, если каждый день на тебя и твоего ребёнка кричат.
Не хочу больше в РДКБ никогда. Тем более, что таить то давали Стотиковой деньги. Все говорят что лечение и отношение лучше станет. Не стало видно мало дали

[ Пост написан с помощью iPhone ] Изображение
Viktoria1975
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 12:23
Пред.

Вернуться в Диабет и жизнь у детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7