Нужны контакты КДЦ для беременных при 1-й Градской больнице

Модераторы: Лисичка25, Модераторы форумов Диа-клуба

Нужны контакты КДЦ для беременных при 1-й Градской больнице

Сообщение Светланка » 09 мар 2009, 15:08

Здравствуйте!!!
Пожалуйста, подскажите кто знает точный адрес консультационного центра для беременных с диабетом на базе 1-ой Градской. Сам адрес Градской есть везде, но нигде не могу найти ни телефона, ни адреса самого КДЦ. И еще, девочки, подскажите, что нужно взять с собой при первой поездке туда. Пока моя беременность подтверждена только тремя разными тестами. Поскольку, заболевание у меня практически с детства, компенсацию стараюсь держать в четких положенных рамках. Дается с безумным трудом, но... Но точно знаю, как это архи важно. Помогите пожалуйста. Заранее всем ОГРОМНОЕ спасбо!!! :)
контролирую и побеждаю!
Светланка

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 15:22
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 44

Сообщение Verona » 09 мар 2009, 20:36

Ленинский просп., 10, к. 2
(495) 236-9116 Регистратура
Нужно направление от гинеколога, предварительно нужно записаться по этому телефону. При себе лучше иметь хоть какие-нибудь анализы(кровь, моча, гг, можно сдать кровь на ХГЧ. чтоб удостовериться в беременности), выписки из больниц и естественно дневник самоконтроля. Остальное что вам нужно будет пройти и сдать там скажут! :D Удачи!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Verona

 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 15:11
Откуда: Москва
Возраст: 40

Сообщение Настасья » 09 мар 2009, 20:46

Сейчас запись только на месте производится((( надо приехать записаться, а потом приехать еще раз, в тот день на какой запишешься! Ужас просто!
Аватара пользователя
Настасья

 
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 16:00
Откуда: Москва
Возраст: 42

Сообщение Феня » 10 мар 2009, 01:31

Всем привет! А я в 2006г. на сроке 16 нед. просто приехала в КДЦ без записи с кучей анализов,направлением из ЖК и меня приняла Игнатьева Н.Г. только благодаря наличию их. Это я к тому, что, если поедете записываться соберите все анализы и якобы вы ни чего не знали, что надо записываться, попросите о возможности консультации, а там вас автоматом каждый раз будут записывать на след. прием. Удачи!!!
Изображение
Феня

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 06:04
Откуда: МО, Люберцы
Возраст: 43

Вернуться в Роды и послеродовой период, роддома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8